Маск объяснил, почему сорвал атаку ВСУ на Крым при помощи Starlink

2023-9-9 09:57

Применение Starlink для военных атак Украины на Крым нарушает пользовательское соглашение SpaceX. Никто в американской компании не предусматривал такое использование спутниковой системы, заявил её основатель Илон Маск в соцсети X (ранее Twitter).

Подробнее читайте на ...

маск объяснил сорвал атаку всу крым помощи starlink

Маск объяснил отказ Украине включить спутниковую связь Starlink в Крыму санкциями США

Американский бизнесмен Илон Маск заявил, что его отказ включить спутниковую связь Starlink на территории Крыма по запросу Украины связан с санкциями, введенными США. По его словам, для разрешения на подключение необходимо одобрение со стороны американского правительства. vz.ru »

2023-09-13 10:42

Фото: lenta.ru

Маск объяснил свой отказ включать Starlink вблизи Крыма

Американский предприниматель и глава компании SpaceX Илон Маск ответил на обвинения в отказе включать спутниковую сеть Starlink вблизи Крыма. Он объяснил это действиями антироссийских санкций США, которые включают Крым. lenta.ru »

2023-09-13 03:39

Фото: lenta.ru

Маск объяснил срыв атаки ВСУ на Крым

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что условия предоставления услуг спутниковой системы Starlink запрещают ее использование в военных целях. Об этом он написал на своей странице в соцсети X, комментируя сообщения о том, что он сорвал атаку ВСУ на Черноморский флот в Крыму. lenta.ru »

2023-09-09 07:00

Фото: social.mk.ru

Маск объяснил смену названия и логотипа Twitter

Предприниматель Илон Маск в публикации в своем аккаунте в социальном сети Twitter, владельцем которой он является, объяснил, почему он принял решение о смене названия и фирменного логотипа соцсети. social.mk.ru »

2023-07-25 10:03

Фото: lenta.ru

Маск объяснил решение отдать слишком большие деньги за покупку Twitter

Генеральный директор Tesla и основатель Space X Илон Маск объяснил, что купил социальную сеть Twitter по такой высокой цене, потому что хотел изменить вектор развития компании. По его словам, его беспокоило, что соцсеть движется в негативном направлении и оказывает плохое влияние на цивилизацию. lenta.ru »

2023-06-17 19:37

Маск объяснил, почему спит по шесть часов в сутки и работает семь дней в неделю

Бизнесмен Илон Маск заявил, что спит по шесть часов в сутки, а работает семь дней в неделю, поскольку единственной реальной валютой является время. Его слова приводит телеканал CNBC. life.ru »

2023-05-17 03:51

Фото: lenta.ru

Маск объяснил назначение нового главы Twitter

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск объяснил, почему назначил бывшего топ-менеджера масс-медийной компании NBCUniversal Линду Яккарино новым генеральным директором Twitter. «Очевидно, что привлечение Линды позволит мне уделять больше времени Tesla, чем я и займусь», — отметил он. lenta.ru »

2023-05-13 00:03

Фото: vz.ru

Маск объяснил ситуацию со Starlink на Украине нежеланием развязывать третью мировую войну

Сеть спутниковой связи Starlink необходима для обеспечения связи на Украине, но не должна использоваться для эскалации, которая может повлечь за собой третью мировую войну, заявил владелец компании SpaceX американский предприниматель Илон Маск. vz.ru »

2023-02-13 09:28

Маск объяснил причину блокировки аккаунта Трампа в Twitter

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Глава компании Twitter Илон Маск объяснил, что аккаунт бывшего президента США Дональда Трампа в 2021 году был заблокирован из-за давления. Такое заявление бизнесмен сделал на своей странице в Twitter. fedpress.ru »

2022-12-13 06:37

Фото: lenta.ru

Маск объяснил свою покупку Twitter

Илон Маск объяснил покупку Twitter желанием помочь человечеству. Он пояснил, что считает важным для цивилизации существование одной цифровой платформы, где различные мнения могут обсуждаться в здоровой атмосфере. lenta.ru »

2022-10-27 23:21

Маск объяснил важность Крыма для России

Американский миллиардер и основатель корпорации SpaceX Илон Маск подчеркнул важность Крыма для России и предупредил об опасности ядерной войны. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. «Нравится это кому-то или нет, но Крым абсолютно точно рассматривается Россией как ключевая часть России. tvzvezda.ru »

2022-10-17 17:49

Маск объяснил, почему перестанет оплачивать Украине интернет Starlink

МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Американский предприниматель Илон Маск, комментируя ситуацию со спутниковой сетью Starlink на Украине, заявил, что всего лишь следует совету обматерившего его бывшего посла Украины в Германии Андрея Мельника. news.mail.ru »

2022-10-14 11:44

Фото: lenta.ru

Маск объяснил любовь к «дурачеству» в Twitter

Бизнесмен, основатель Space X и Tesla Илон Маск объяснил, почему он так часто высказывает свое мнение в Twitter. Предприниматель признался, что зачастую «дурачества» в этой соцсети приносят ему проблемы. lenta.ru »

2022-10-07 19:53

Маск объяснил взрыв прототипа космического корабля Starship 3 марта

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск рассказал о причине взрыва предназначенного для миссий на Марс прототипа космического корабля Starship SN10 после успешной посадки. Инцидент произошел в среду, 3 марта, в районе Бока-Чика (штат Техас) в 18.15 (02.15 мск). argumenti.ru »

2021-03-10 07:58