Мединский рассказал о шоке от возбужденного против его зама дела

Мединский рассказал о шоке от возбужденного против его зама дела
фото показано с : lenta.ru

2016-3-15 19:06

Министр культуры Владимир Мединский заявил, что в ведомстве шокированы ситуацией с возбуждением дела в отношении ряда его подчиненных. По информации источника «Интерфакса», ущерб от мошенничества, в котором подозревают чиновников, включая замглавы Минкульта Григория Пирумова, составляет несколько миллионов рублей.

Подробнее читайте на ...

мединский рассказал шоке возбужденного против зама дела

Фото: lenta.ru

Мединский рассказал о новых учебниках по истории для средней школы

Учебники по истории для 5-9-х классов готовы, сейчас они на стадии рецензирования, рассказал Владимир Мединский. По его словам, сейчас учебники проходят вторую серию рецензирования, публикация запланирована на этот год. lenta.ru »

2024-03-30 04:45

Мединский рассказал о требованиях России к Украине на переговорах в 2022 году

Россия на переговорах весной 2022 года требовала от Украины признать Крым российским и суверенитет республик Донбасса, заявил Мединский. Член украинской делегации Давид Арахамия 24 ноября заявил, что Россия на переговорах с Украиной требовала от страны внеблокового статуса, однако для этого бы пришлось менять конституцию страны forbes.ru »

2023-11-28 22:13

Мединский рассказал школьникам о подвиге Зои Космодемьянской

Сегодня, 18 сентября, в школах и колледжах прошёл традиционный урок "Разговоры и важном". Диалог был посвящён столетию со дня рождения Героя Советского Союза Зои Космодемьянской, почётным гостем стал помощник президента РФ, председатель Российского военно-исторического общества, руководитель Межведомственной комиссии по просвещению Владимир Мединский. life.ru »

2023-09-18 13:47

Фото: forbes.ru

Мединский рассказал о разработке пособия по военной истории для учителей

По словам Владимира Мединского, в России разрабатывается дополнительное пособие по военной истории для учителей. Ранее помощник президента выступил соавтором учебника по истории для старшеклассников, в котором появился раздел о «спецоперации» forbes.ru »

2023-08-11 18:18

Фото: versia.ru

Мединский рассказал, из-за чего сорвались мирные переговоры с Украиной

По его словам, западные кураторы Украины осознанно пошли на срыв переговоров между Москвой и Киевом, поскольку не согласились с возможным мирным урегулированием. versia.ru »

2023-06-21 22:47

Мединский рассказал о «близости» Украины к мирному договору с Россией в 2022 году

Киев был близок к заключению мирного соглашения с Москвой в прошлом году, однако эти договоренности не устраивали «кураторов на Западе», заявил помощник президента России Владимир Мединский. По его словам, западные «кураторы» «абсолютно сознательно пошли на то, чтобы сорвать переговорный процесс» forbes.ru »

2023-06-21 21:26

Мединский рассказал об истории названия атомного крейсера "Император Александр III"

По словам председателя Российского военно-исторического общества, это древняя морская традиция - "геройский корабль обретает бессмертие, когда новый закладывается тем же именем" tass.ru »

2022-12-29 22:32

Мединский рассказал о главном выводе из созвонов с украинской делегацией

Российская и украинская делегации продолжают переговоры по решению ситуации в Незалежной, однако Киев хочет вести диалог в другом ключе. Об этом сообщил помощник президента РФ, глава делегации Владимир Мединский. life.ru »

2022-06-16 12:28

Фото: lenta.ru

Мединский рассказал о продолжении переговоров с Украиной

Переговоры с Украиной не прекращены, сообщил глава российской делегации на переговорах, помощник президента России Владимир Мединский. Он отметил, что переговоры проходят в дистанционном формате. Ранее представитель МИД России сообщил, что переговоры находятся в состоянии стагнации. lenta.ru »

2022-05-09 11:35

Мединский рассказал, на каком этапе находится проект мирного договора с Украиной

Глава российской делегации переговорщиков отметил, что предварительно согласованные вопросы во многом и есть то, чего Москва упорно и последовательно добивалась с 2014 года. life.ru »

2022-04-03 01:20

Мединский рассказал о «двух огромных шагах к миру» на Украине со стороны России

«Первый касается постепенной военной деэскалации на двух военных направлениях - на Киевском и Черниговском. Это не прекращение огня - это наше стремление прийти к деэскалации конфликта хотя бы на этих направлениях», - сказал в интервью RT Владимир Мединский. kapital-rus.ru »

2022-03-29 18:20

Мединский рассказал подробности о ходе переговоров с Украиной

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Глава делегации России и помощник президента Владимира Путина Владимир Мединский заявил, что переговоры с Украиной идут тяжело. Об этом он рассказал журналистам. fedpress.ru »

2022-03-16 12:45