Медведчук: украинский миф о евроинтеграции не имеет никакого экономического обоснования

2023-7-14 15:10

Он является плодом тотальной пропаганды, добавил бывший лидер партии "Оппозиционная платформа - За жизнь"

Подробнее читайте на ...

медведчук украинский миф евроинтеграции имеет никакого экономического обоснования

Медведчук: Украинский батальон Монако зарабатывает на войне

Украинские элиты зарабатывают на боевых действиях, этот класс людей при власти уже получил в народе название Батальон Монако. Сложившаяся в стране ситуация социального расслоения на фоне больших потерь на фронте рано или поздно приведет к социальному взрыву, предупреждает председатель совета движения Другая Украина Виктор Медведчук. vz.ru »

2023-10-18 18:50

Медведчук: Украинский бизнес не верит в успех ВСУ

Согласно данным опроса Института экономических исследований, украинский бизнес не верит в успех контрнаступления ВСУ и готовится к ухудшению обстановки для страны. Об этом заявил оппозиционный политик Виктор Медведчук. life.ru »

2023-06-19 21:43

Медведчук заявил, что украинский бизнес не верит в успех контрнаступления ВСУ

По словам политика, об этом свидетельствует ухудшение индекса предпринимательской уверенности tass.ru »

2023-06-19 18:26

Медведчук допустил, что украинский конфликт может перекинуться на другие страны Европы

Текущий конфликт на территории Украины может перекинуться на другие европейские страны. Соответствующий вариант развития событий допустил украинский оппозиционный политический деятель Виктор Медведчук. argumenti.ru »

2023-01-16 11:08

Фото: nsn.fm

Украинский оппозиционер Медведчук оставлен под домашним арестом

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук оставлен под домашним арестом ещё на два месяца nsn.fm »

2022-01-10 14:39

Украинский политик Виктор Медведчук заявил о наступлении на Украине энергетического кризиса

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил о наступлении на Украине энергетического кризиса. По словам Медведчука, украинские власти не готовы на сегодняшний день обеспечить энергетическими ресурсами Украину, население, украинские предприятия. argumenti.ru »

2021-10-24 22:11

Смягчение санкций и вакцина от коронавируса: о чем говорили Путин и Медведчук

Медведчук провел в российской столице сразу несколько встреч. В разговоре с премьером Михаилом Мишустиным речь шла о возможности частично снять контрсанкции с украинской промышленности. Со спикером Госдумы Вячеславом Володиным украинский политик обсуждал урегулирование в Донбассе и межпарламентское взаимодействие в "Нормандском формате". Также Виктор Медведчук встретился с Владимиром Путиным. vesti.ru »

2020-10-06 21:15

Фото: aif.ru

Переиграл всех. Почему Европа воспринимает Медведчука лучше, чем Зеленского

Новая инициатива украинского политика завоевывает все большую популярность у европейских парламентариев aif.ru »

2020-01-28 23:32

Украинский политик Медведчук определил, до каких пор продолжится конфликт на Донбассе

Украинский политик Виктор Медведчук считает, что конфликт на Донбассе будет продолжаться, пока Киев не проявит политическую волю, а Верховная Рада не примет законы, принятые Минскими соглашениями. argumenti.ru »

2019-07-18 17:53

Медведчук предложил четкий план урегулирования конфликта в Донбассе

Лидер общественного движения Украинский выбор Право народа Виктор Медведчук предложил четкий план урегулирования конфликта в Донбассе, успех которого гарантирован. Медведчук объяснил, что его «четкий план» включает в себя изменения в Конституцию Украины, в том числе относительно предоставления автономии Донбассу, «чтобы убедить их (жителей Донбасса прим. vz.ru »

2018-11-12 00:25

Фото: novayagazeta.ru

«Возвращать нужно не территории, а людей». Украинский политик Виктор Медведчук — о дружбе с президентом России, о «внешнем управлении» Вашингтона и об отце, отбывавшем срок за участие в антисоветском подполье

Украинский политик Виктор Медведчук — о дружбе с президентом России, о «внешнем управлении» Вашингтона и об отце, отбывавшем срок за участие в антисоветском подполье novayagazeta.ru »

2018-02-13 22:06

Медведчук: Предложение Скрипки о гетто подтверждает дискриминацию по языку на Украине

Предложение лидера группы Вопли Видоплясова Олега Скрипки отправлять в гетто граждан Украины, не сумевших выучить украинский язык, дает повод говорить о дискриминации по языковому принципу в стране, заявил лидер общественного движения Украинский выбор, представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук. vz.ru »

2017-04-22 17:42