Медведев назвал нынешнее время жёстким

Медведев назвал нынешнее время жёстким
фото показано с : aif.ru

2023-7-5 00:15

Председатель партии назвал жёстким нынешнее время и призвал её членов не расслабляться.

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев назвал жёстким нынешнее время и призвал её членов не расслабляться.«Время, в котором мы с вами живем, - оно очень жёсткое... Я прошу никого не расслабляться, но, конечно, и не унывать», - цитирует его слова РИА Новости.Он отметил, что несколько лет назад невозможно было представить, чтобы на заседании генсовета партии обсуждалась тема оказания помощи военнослужащим и жителям приграничных районов, пострадавшим от обстрелов.Ранее замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев предложил оперативно передать армии конфискованную технику из российских регионов.

Подробнее читайте на ...

время партии медведев назвал жёстким нынешнее расслабляться

Фото: aif.ru

Таких не возьмут в депутаты. Чем занимаются в Госдуме спортсмены и артисты?

«Единая Россия» объявила о намерении отказаться от выдвижения артистов, спортсменов и музыкантов на выборах в Госдуму в 2021 г. Но они не готовы сдаться и хотят побороться за мандаты aif.ru »

2020-10-28 00:05

Против фейкньюс. Как новые партии будут бороться против подтасовок во время голосования

Накануне региональных выборов, которые состоятся с 11 по 13 сентября, лидеры новых российских политический партий обозначили основные проблемы предстоящего голосования. По словам экспертов, серьёзный урон наносят явные и мнимые фальсификации. life.ru »

2020-09-07 19:19

Депутат из партии Зеленского исполнил оригинальный танец во время телепередачи

Глава киевской городской организации партии "Слуга народа" Николай Тищенко, который собирался стать мэром Киева, станцевал во время съемок телепередачи под песню Насти Каменских "Хочу попу как у Ким". argumenti.ru »

2020-07-16 14:05

Фото: nsn.fm

В Киеве установлен пострадавший во время акции радикалов возле офиса партии Медведчука

Один из работников охраны офиса украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука госпитализирован после акции радикалов nsn.fm »

2020-05-23 18:25

Фото: lenta.ru

Депутаты партии Зеленского устроили застолье в ресторане во время карантина

На Украине депутаты Верховной Рады от правящей партии «Слуга народа» устроили застолье в одном из ресторанов Киева, несмотря на введенные в городе карантинные меры из-за распространения коронавируса. lenta.ru »

2020-05-01 13:14

Поддержка евроскептиков выросла в ЕС за последние 20 лет в два раза

Новое исследование показало, что уровень поддержки евроскептиков в Европе выросла более чем в два раза за последние 20 лет, хотя поддержка Евросоюза в то же время остается на рекордно высоком уровне, пишет The Guardian. vesti.ru »

2020-03-03 14:10

Сандерс раскритиковал Трампа за его отношение к вспышке коронавируса

Несколько кандидатов в президенты США от демократической партии во время дебатов подвергли критике то, как нынешний президент Дональд Трамп справляется с угрозой от вспышки коронавируса, передает MarketWatch. vesti.ru »

2020-02-26 15:18

Пир во время реформ. На муниципальных выборах в Приморье преимущество будет у партии власти

Меньше чем через месяц в Приморье пройдут очередные выборы: в недавно созданных муниципальных округах изберут депутатов. Голосование, судя по всему, будут одним из самых спокойных за последнее время. fedpress.ru »

2020-02-21 03:18

Время от времени представители правящей партии принимают решения, которые иначе как воровскими законами назвать нельзя

Я как раз и хотел начать с проблемы «золотых парашютов». Мы вносили в Госдуму законопроект об отмене «золотых парашютов», которые тоже назывались представителями власти законными. Но надо понимать, что законы представители власти из «Единой Росси ... regions.ru »

2020-01-30 01:06

Фото: 5-tv.ru

«Пир во время чумы»: Украинцы раскритиковали корпоратив партии Зеленского

Жители Незалежной негативно отреагировали на опубликованные в сети фото и видеоролики с вечеринки президента. 5-tv.ru »

2019-12-21 14:36

Фото: riafan.ru

Украинцы назвали «пиром во время чумы» новогодний корпоратив партии Зеленского

«Слуга народа» устроила новогодний корпоратив, который вызвал негативную реакцию у пользователей украинского сегмента Интернета. riafan.ru »

2019-12-21 09:23

Задержанный во время акции в Баку лидер партии "Народный фронт Азербайджана" отпущен

В Баку 19 октября полиция пресекла попытку оппозиционного Национального совета демократических сил провести несанкционированный митинг в центре азербайджанской столицы tass.ru »

2019-10-20 04:52

СМИ опубликовали переписку о планах Порошенко устроить новый Майдан

Бывший президент Украины Петр Порошенко собирается устроить новый Майдан. Об этом сообщило украинское издание "Страна.ua". Так, находясь в здании Парламента Украины, журналисты издания смогли сфотографировать переписку, которую вела депутат от партии "Слуга народа" Лиза Богуцкая.

Согласно переписки, Порошенко планировал начать государственный переворот сразу после того, как со своей должности главы МВД будет снят Арсен Аваков. При этом Богуцкая написала, что принято решение оставить его на посту, и хоть это ей не очень нравится, но в настоящее время другого выхода у партии нет.

Также, депутат отметила, что Аваков останется на своем посту до декабря текущего года, так как именно на это время "Петя готовит путч", пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-08-29 20:41

Фото: svoboda.org

"Стыдно за наше государство". Член ЕР после акции протеста вышла из партии

44-летняя Наталья Тельминова, член Смоленского отделения "Единой России" с 2007 года, вышла из партии после того, как на акции в центре Москвы 3 августа у нее на глазах омоновцы избили ее мужа и затолкали его в автозак. svoboda.org »

2019-08-06 18:29