Международный эксперт положительно оценил практику трехдневного голосования на выборах

2024-3-16 14:53

Эксперт из Индонезии Фатхан Асадудин Сембиринг отметил, что эти меры позволяют привлечь больше избирателей на участки.

Подробнее читайте на ...

международный эксперт положительно оценил практику трехдневного голосования выборах

Международный эксперт призвал Европу поддержать право на выборы жителей Донбасса

Это проявление воли народа, считает Димитриос Пателис, который находится на выборах в Луганске в качестве наблюдателя tass.ru »

2024-03-15 13:52

Международный эксперт по правам коренных народов Алексей Цыкарев: «Кризис языкового разнообразия стал очевиден»

На Международном чемпионате по традиционному оленеводству, который прошел накануне в Якутии в рамках председательства России в Арктическом совете, поднималось много вопросов о сохранении уникальных северных народов. fedpress.ru »

2023-03-22 10:57

Международный эксперт сравнила воздействие промышленности на человека с COVID-19

Деятельность промышленных предприятий, несмотря на все попытки снизить экологический вред, наносит ущерб и природе, и человеку. В рамках форума «Чистая страна», на площадке «Чистый воздух» эксперты обсудили, насколько мероприятия по снижению негативного воздействия эффективны и достаточны. fedpress.ru »

2021-03-16 16:59

Фото: vestikavkaza.ru

Международный эксперт по энергетике предупреждает об опасности устаревшей армянской АЭС

Армянская атомная электростанция в Мецаморе представляет реальную угрозу для жителей Турции, Грузии, Азербайджана, Ирана, России и юга Европы, считает специалист по международной энергетике и внешней политике, старший научный сотрудник Центра … vestikavkaza.ru »

2021-03-12 08:00

Международный эксперт — о голосовании по поправкам: Этот опыт будет однозначно полезен другим странам

По словам Йохана Бекмана, выборы в России максимально прозрачны, а в некоторых странах, в том числе в США, вообще нет наблюдателей. Читать далее... life.ru »

2020-06-30 16:52

Международный эксперт оценил на отлично процесс голосования по конституции в Москве

Заместитель председателя латвийской «Партии действия» Евгений Король считает, что голосование по поправкам в Конституцию РФ проходит отлично. Об этом он сообщил в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва». argumenti.ru »

2020-06-27 19:15

Фото: aif.ru

Международный эксперт: голосование в Москве проходит отлично

По словам представителя Латвии Евгения Короля, единственное нарушение было выявлено в первый день - у наблюдателей не измерили температуру. aif.ru »

2020-06-27 18:16

Международный эксперт оценил введение электронной медкарты в Москве

Управляющий директор и старший партнер The Boston Consulting Group Штефан Ларссон назвал открытие доступа пациентов к индивидуальным электронным картам одним из важнейших достижений в системе цифровизации системы здравоохранения. vm.ru »

2020-01-16 22:30

Международный эксперт по этикету оценила наряд первой леди Украины

Международный эксперт по этикету и протоколу Альбина Холгова оценила наряд первой леди Украины Елены Зеленской, которая выбрала для выхода в свет голубой костюм-тройку с жилеткой на голое тело.  vm.ru »

2019-09-26 11:45

Международный эксперт не увидела нарушений на избирательных участках в Москве

Вице-президент Международного института мира Анджела Клейн посетила несколько избирательных участков в Москве. Она отметила, что не увидела нарушений на выборах в Мосгордуму. Читать далее... life.ru »

2019-09-08 17:33

Международный эксперт похвалил Москву за качество системы образования

Директор по вопросам образования Организации экономического сотрудничества и развития Андреас Шляйхер высоко оценил качество московской системы образования. По его словам, российская столица является одним из мировых лидеров в этом вопросе. tvc.ru »

2018-08-08 15:37

Международный эксперт опроверг обращение Януковича к РФ о введении войск на Украину

В заключении специалиста указывается, что экс-президент основывался на статье 7 Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией tass.ru »

2018-07-23 15:46

Фото: vm.ru

Международный эксперт: Задания Олимпиады мегаполисов стали сложнее и интереснее

Команды школьников из 36 крупнейших столиц и городов мира объединила II Олимпиада мегаполисов, которая проходила в Москве 4 по 8 сентября 2017 года. Ребята состязались в двух турах по физике, химии, математике и информатике, а также приняли участие в междисциплинарном блиц-туре. vm.ru »

2017-09-12 16:12

Международный эксперт похвалил российскую систему сканирования бюллетеней

Международный эксперт на выборах в Пермском крае, французский журналист и общественный деятель Дмитрий Де-Кошко в разговоре с журналистами в Единый день голосования похвалил российскую систему сканирования бюллетеней при помощи QR-кода nsn.fm »

2017-09-10 16:04