Милонов предложил приравнять критику раввинов и священников к экстремизму

Милонов предложил приравнять критику раввинов и священников к экстремизму
фото показано с : lenta.ru

2017-5-5 12:31

Депутат Госдумы Виталий Милонов предлагает приравнять необоснованную критику и публичные оскорбления в адрес руководства религиозных течений к экстремизму и посягательству на конституционный строй. Публичное оскорбление или клевета на священника, раввина, ламу или муллу — это оскорбление целой религии», — заявил он.

Подробнее читайте на ...

милонов предложил приравнять критику раввинов священников экстремизму

Фото: versia.ru

Милонов предложил мужчинам дарить женщинам на 8 Марта беременность

Парламентарий Госдумы Виталий Милонов высказался по поводу предстоящего праздника 8 Марта, предложив мужчинам дарить женщинам детей, а также призвал дам отказаться от алкоголя. versia.ru »

2024-03-07 17:34

Фото: nsn.fm

Милонов предложил авиакомпаниям сажать пассажиров старше 75 лет с родственниками

Зампред думского комитета по семье Виталий Милонов направил обращение министру транспорта, предложив запретить рассаживать пассажиров старше 75 лет с их родственниками, передает РИА Новости nsn.fm »

2024-02-12 15:02

Милонов предложил призывать мигрантов, получивших гражданство РФ, до 70 лет

На рассмотрение в Госдуму в пятницу, 2 февраля, внесли законопроект об увеличении призывного возраста для мужчин, получивших российское гражданство. По данным авторов поправок, ставшие россиянами мигранты «намеренно дожидаются достижения предельного призывного возраста» и получают паспорт по достижению 30 лет. ridus.ru »

2024-02-02 11:30

Фото: nsn.fm

Милонов предложил учредить премию имени Егора Летова

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил учредить для молодых рок-музыкантов государственную премию или конкурс имени лидера группы «Гражданская оборона» Егора Летова nsn.fm »

2024-01-24 10:00

Фото: social.mk.ru

Милонов предложил запретить российским мужчинам одну медицинскую процедуру

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил убрать из списка медицинских услуг мужскую стерилизацию social.mk.ru »

2024-01-15 15:28

Фото: rosbalt.ru

Милонов предложил ужесточить контроль за нравственностью публичных людей

Виталий Милонов, член Госдумы, высказал мнение в беседе с RT о необходимости дополнения Административного и Уголовного кодексов в части ужесточения надзора... rosbalt.ru »

2024-01-09 15:55

Милонов предложил тестировать всех кандидатов на выборные должности на наркотики

Виталий Милонов сомневается, что в числе депутатов Госдумы есть люди с ментальными заболеваниями. Так он прокомментировал предложение политолога Павла Данилина включить в список необходимых документов для всех кандидатов справку о ментальном здоровье. ridus.ru »

2023-12-28 15:42

Милонов предложил создать "моральный кодекс" для российских артистов

Депутат Госдумы Виталий Милонов, комментируя скандальную "голую вечеринку" блогерши Насти Ивлеевой, призвал создать для российских артистов "моральный кодекс". С помощью этого свода правил они смогут сверять свои действия и высказывания, отметил парламентарий. life.ru »

2023-12-27 14:04

Фото: mirnov.ru

Милонов предложил трудовым коллективам отправлять однодневный заработок участникам СВО

Заместитель главы комитета Государственной думы по защите семьи, единоросс Виталий Милонов обратился к трудовым коллективам страны с предложением перечислить свой дневной заработок для поддержки бойцов специальной военной операции (СВО) к Новому году. mirnov.ru »

2023-12-13 15:27

Фото: lenta.ru

Милонов предложил запретить в России движение чайлдфри

Депутат Виталий Милонов призвал признать экстремистским движение чайлдфри. Зампред комитета нижней палаты парламента по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства заявил, что чайлдфри пропагандирует отказ от детей. lenta.ru »

2023-12-09 14:53

Фото: lenta.ru

Милонов предложил делать тату пенисов на лбах россиян

Авторам снежных пенисов, которые стали массово появляться на улицах Екатеринбурга, нужно набить на лбу такие же татуировки. С таким предложением выступил депутат Госдумы Виталий Милонов. Он добавил, что, если автор скульптуры — несовершеннолетний, к ответственности следует привлечь его родителей. lenta.ru »

2023-11-03 18:22

Милонов предложил на Хеллоуин стрелять по тыквам в виде голов Байдена и Зеленского

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Замглавы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов призвал запретить Хеллоуин из-за «извращений». Он также заявил, что праздник в России появился искусственно и о нем скоро забудут. fedpress.ru »

2023-10-25 16:17

Фото: nsn.fm

Милонов предложил сделать тыквы в виде голов Байдена и Зеленского и стрелять по ним

Замглавы комитета Госдумы по вопросам семьи Виталий Милонов в эфире НСН призвал объявить «идиотский» западный праздник неприличным.  nsn.fm »

2023-10-25 13:49

Милонов предложил наказывать за аборты

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Депутаты Госдумы всерьез обеспокоены демографической ямой, в которой оказалась Россия в конце 2023 года. На этом фоне заместитель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов предлагает принять поправки в УК РФ, запрещающие склонение к совершению аборта. fedpress.ru »

2023-10-19 09:53

Милонов предложил признать средневековый исторический бой видом спорта в РФ

Исторический средневековый бой следует признать официальным видом спорта в России, чтобы заняться его дальнейшим развитием. С такой инициативой депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к министру спорта России Олегу Матыцину. life.ru »

2023-10-03 14:29

Фото: lenta.ru

Милонов предложил неожиданный способ борьбы с борщевиком

Депутат Государственной думы Виталий Милонов предложил в качестве способа борьбы с борщевиком Сосновского запретить любое использование, в том числе продажу, участков, на которых он находится, пока владелец не избавится от сорняка. Об этом сообщает «Парламентская газета». lenta.ru »

2023-07-18 14:49

Милонов предложил включить в органы опеки церковников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов предложил включить в органы опеки представителей религиозных организаций. Об этом он заявил после гибели шестилетнего Далера в приемной семье в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2023-06-30 10:50