Москва объяснила причину удара ВКС РФ по турецким военным в Сирии

2017-2-10 14:23

В ходе нанесения авиационных ударов, один из которых повлек гибель военных в районе сирийского города Аль-Баб, российские Воздушно-космические силы опирались на предоставленные турецкой стороной данные.

Об этом заявил официальный представитель Кр . . . .

Подробнее читайте на ...

москва объяснила причину удара вкс турецким военным сирии

Фото: lenta.ru

Москва объяснила отказ приглашать наблюдателей ОБСЕ на выборы президента

МИД России не пригласит представителей Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ в качестве наблюдателей на предстоящие выборы российского президента из-за их плохой репутации, политической ангажированности и неадекватных требований. lenta.ru »

2024-01-30 17:24

Фото: nsn.fm

Москва объяснила, как приобретать недвижимость напрямую у города

Городскую недвижимость можно приобрести у властей напрямую, без посредников, бюрократических сложностей и с соблюдением необходимых правовых норм nsn.fm »

2022-03-31 11:15

Фото: nsn.fm

Москва объяснила механизм привлечения трудовых мигрантов

Департамент экономической политики и развития города Москвы разъяснил инвесторам и крупнейшим застройщикам столицы механизм привлечения трудовых мигрантов на строительные объекты города nsn.fm »

2021-03-31 16:05

Фото: riafan.ru

Москва объяснила США, чем закончится «ограниченная ядерная война»

Власти США вводят мировую общественность в заблуждение, когда говорят о возможности «ограниченной ядерной войны» с Россией. riafan.ru »

2019-06-22 17:29

Фото: mirnov.ru

Москва объяснила в ОБСЕ желание выдавать гражданство украинцам

Дмитрий Балакин, занимающий пост заместителя постоянного представителя РФ при ОБСЕ назвал причину упрощения выдачи российского гражданства жителям самопровозглашённых ДНР и ЛНР. По его словам, данное решение продиктовано исключительно гуманитарными соображениями. mirnov.ru »

2019-05-03 17:35

Фото: lenta.ru

Москва объяснила необходимость встречи Путина и Трампа

Россия сохраняет готовность к проведению встречи президента России Владимира Путина с американским коллегой Дональдом Трампом, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Мы по-прежнему убеждены, что эта встреча в равной степени необходима как для Москвы, так и для Вашингтона», — сказал он. lenta.ru »

2018-12-14 13:09

Фото: lenta.ru

Москва объяснила отмену Трампом встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп отменил встречу с российским лидером Владимиром Путиным скорее по внутриполитическим причинам, а не из-за инцидента в Керченском проливе, заявила представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2018-11-30 12:30

Фото: lenta.ru

Москва объяснила невозможность захвата «Бука» ополченцами

Официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков заявил, что ополченцы самопровозглашенных республик Донбасса не могли захватить ракету, которой в 2014 году был сбит малайзийский «Боинг». lenta.ru »

2018-09-17 12:59

Москва объяснила снижение числа воробьев

Количество воробьев в Москве сократилось из-за того, что в городе стало чище, сообщили в столичном департаменте природопользования. «Численность воробьев, по оценкам орнитологов, действительно немного сократилась, но это связано в первую очередь с тем, что город стал чище», цитирует сообщение РИА «Новости». vz.ru »

2018-03-07 14:53

Фото: lenta.ru

Москва объяснила санкции против живых свиней

Расширение списка продуктов в рамках продуктового эмбарго против западных стран в российском правительстве объяснили стремлением закрыть серые схемы импорта санкционной продукции. При этом вводить санкции против чистокровных племенных свиней правительство не стало, чтобы сохранить возможность для создания свиноферм. lenta.ru »

2017-10-27 20:49

Фото: riafan.ru

Москва объяснила, чем обернется размещение атомных бомб США в Европе

Принятие США на вооружение атомной бомбы В61-12 может снизить порог применения ядерного оружия, заявил Михаил Ульянов. riafan.ru »

2017-08-29 16:38

Москва объяснила контакты с талибами

Москва отвергает обвинения в продаже оружия талибам (движение «Талибан» запрещено в России как экстремистское), но подтверждает ограниченные контакты с талибами ради обеспечения безопасности россиян в Афганистане и ради побуждения талибов присоединиться к национальному примирению. vedomosti.ru »

2017-03-10 15:30

Москва объяснила свое решение проголосовать за принятие резолюции ООН по Израилю

Москва объяснила свою позицию по резолюции СБ ООН, запретившей Израилю строить поселения на палестинских территориях. По мнению российской стороны, в документе отражена позиция мирового сообщества о незаконности поселенческой деятельности Израиля. dp.ru »

2016-12-24 16:51

Москва объяснила отказ во въезде руководителю американской пропаганды

Гражданину США Шеллу пришлось вернуться на родину, не покидая территории московского аэропорта, потому что он глава антироссийской пропаганды в СМИ. riafan.ru »

2016-07-13 21:42

Фото: rusnovosti.ru

Москва объяснила смысл отсрочки суда по долгу Украины

Москва объяснила смысл отсрочки судебных разбирательств по долгу Украины. Российский минфин предоставил Киеву дополнительное время, чтобы власти страны трезво оценили ситуацию. Об этом сообщил глава ведомства Антон Силуанов, передаёт РИА Новости. rusnovosti.ru »

2016-04-23 06:54