В Москве полиция задерживает участников антикоррупционной акции - На Пушкинской площади

В Москве полиция задерживает участников антикоррупционной акции - На Пушкинской площади
фото показано с : abnews.ru

2017-3-26 13:40

В Москве полиция начала задерживать участников антикоррупционной акции. Об этом в воскресенье сообщили участники митинга в Twitter. Стражи порядка задержали несколько человек на Пушкинской площади.

Также задержаны порядка десяти человек возле станции метро «Белорусская». Напомним, 26 марта в России проходят митинги против коррупции. В некоторых городах акции согласованы, в других проходят без разрешения местных властей. Ранее сообщалось о 30 задержанных на митинге во Владивостоке. .

Подробнее читайте на ...

москве полиция задерживает участников антикоррупционной акции пушкинской площади

Фото: nsn.fm

В Москве полиция задержала с наркотиками актера из сериала «Склифосовский»

Сотрудники полиции задержали с наркотиками актера Богдана Кибалюка, известного по игре в сериале «Склифосовский» nsn.fm »

2024-01-12 16:19

В Москве полиция начала проверку после конфликта между владельцами собак

По предварительным данным, инцидент произошел из-за замечания паре, которая выгуливала доберманов без намордника tass.ru »

2023-12-21 22:33

В Москве полиция пресекла незаконный бизнес по продаже сильнодействующих веществ в аптеке

Сообщники сбывали ограниченные к свободному обороту лекарственные средства без рецептов и кассовых чеков tass.ru »

2023-12-01 11:02

Фото: lenta.ru

В Москве полиция объявила план «Перехват» после вооруженного ограбления банка

В центре Москве двое вооруженных преступников ограбили отделение банка. Они произвели восемь выстрелов, после чего похитили крупную сумму денег. Преступники скрылись на автомобиле Mercedes. Полиция ввела план «Перехват» для их поимки. В результате стрельбы пострадал один человек. lenta.ru »

2023-11-17 20:31

Фото: lenta.ru

В Москве полиция забрала из детсада девять детей, посадила их в «бобик» и увезла

В Москве полиция провела проверку частного домашнего детсада Smile Fish, расположенного в квартире жилого дома на улице Космонавта Волкова, в результате которой забрала в отделение девять его воспитанников. lenta.ru »

2023-11-08 17:28

В Москве полиция вскрыла машину с запертым на несколько дней котом

Момент спасения кота из запертой машины в центре Москвы снял на видео корреспондент «Звезды». Правоохранители вскрыли дверь, через водительское сиденье животное достали и поместили в специальную переноску, после чего увезли в полицейской машине. tvzvezda.ru »

2023-11-01 14:55

Фото: rosbalt.ru

В Москве полиция освободила мужчину, у которого похитители вымогали 30 млн рублей

В Москве задержаны трое подозреваемых в похищении мужчины и вымогательстве у него 30 млн рублей. Злоумышленники заключены под стражу, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2023-09-09 09:31

В Москве полиция провела рейд по поиску нелегальных мигрантов на складах Ozon

В Москве полиция провела рейд по поиску нелегальных мигрантов на складах, которые принадлежат сети супермаркетов и маркетплейсу Ozon, передает «Осторожно, Москва».

ridus.ru »

2023-07-12 11:46

В Москве полиция задержала участника «Битвы экстрасенсов» за попытку примкнуть к РДК

Правоохранительные органы задержали в Москве нескольких подозреваемых в связях с организацией РДК (признана террористической в РФ). Об этом сообщает первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов. riafan.ru »

2023-06-09 01:33

Фото: lenta.ru

В Москве полиция оцепила территорию из-за найденной гранаты у жилого дома

В Москве найдена граната рядом с жилым домом. Боеприпас темно-зеленого цвета со вставленным штырем находится в 20 метрах от дома в Гагаринском районе столицы. Полиция оцепила территорию на улице Губкина и вызвала саперов для проверки находки. lenta.ru »

2023-05-24 10:25

Фото: lenta.ru

В Москве полиция сняла с балкона используемый на СВО флаг с ликом Христа

Полиция сняла с балкона московского дома используемый на специальной военной операции флаг с ликом Христа «Спас Нерукотворный». Об этом сообщил генеральный директор телеканала «Спас» телеведущий Борис Корчевников. lenta.ru »

2023-05-02 19:22

В Москве полиция проверяет сообщение о 20 гранатах в мусорке возле ТЦ

В Москве в полицию поступило сообщение об обнаружении 20 гранат в мусорном контейнере возле ТЦ "Парк хаус" в районе Отрадное. Это сообщение сейчас проверяют экстренные службы, пишет SHOT. life.ru »

2023-04-05 16:40

Фото: incident.mk.ru

В Москве полиция задержала участников готовившегося побоища между антифашистами и неонацистами

Пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве сообщила, что сотрудниками полиции была пресечена массовая драка между членами двух молодежных субкультур на западе столицы, в результате чего были задержаны 12 человек, среди которых пятеро несовершеннолетних incident.mk.ru »

2023-03-28 12:50

Фото: riafan.ru

В Москве полиция задержала двух рецидивистов за угон внедорожника в Гатчине

Сотрудники правоохранительных органов раскрыли угон внедорожника Mitsubishi Outlander, совершенный в Гатчине. Предполагаемых преступников задержали в Москве, сообщило издание 78. riafan.ru »

2023-03-12 16:14

В Москве полиция в 2022 году пресекла 88 преступлений террористической направленности

Такие преступления включают в себя факты подготовки терактов, публичные призывы к терроризму и захват заложников tass.ru »

2023-01-20 18:29