МВД не нашло преступления в сеансах пары экзорцистов-поджигателей из Башкирии

МВД не нашло состава преступления в "огненных" сеансах экзорцистов из Башкирии, пишет SHOT. На допросе Карина Кочеткова, "изгонявшая бесов" с помощью огня, заявила, что "не занимается сожжением людей", а просто делает массажи с муравьиным спиртом и огнём. life.ru »

2024-04-19 12:25

Фото: nsn.fm

МВД нашло признаки дискредитации армии в высказываниях музыканта Котлярова

Полиция Москвы нашла признаки дискредитации Вооруженных сил РФ в высказываниях вокалиста группы «Порнофильмы» Владимира Котлярова (признан в России иностранным агентом) nsn.fm »

2024-04-04 11:57

МВД нашло новые способы обнаружения отпечатков пальцев на месте преступления после пожаров

Любой сохранившийся после пожара предмет при правильном подходе к исследованию может оказаться ценным источником и носителем информации, отметили в ведомстве tass.ru »

2021-08-20 12:15

Фото: vz.ru

МВД не нашло желающих создать определяющее преступников по голосу ПО

В МВД заказали разработку специального программного обеспечения, которое может вычислять злоумышленников по голосу, но исполнителей на это предложение пока не нашлось. В проекте на портале госзакупок установлено требование создать изделие «Эксперт-фоно», включающее в себя необходимое оборудование для работы специалиста (системный блок, монитор, мышь и так далее) и специальное ПО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-04-19 14:40

Фото: lenta.ru

МВД не нашло нарушений в предложении Кадырова убивать за слова в интернете

Полиция не нашла нарушений в предложении убивать за оскорбление чести в интернете, которое озвучил Рамзан Кадыров. Ранее он говорил, что людей, которые «занимаются сплетнями, раздорами», надо останавливать, «убивая, сажая, пугая». lenta.ru »

2020-01-23 16:26

МВД не нашло нарушений в работе полицейского, подозреваемого в причастности к ЧП на Волге

В Ворошиловском районном суде Волгограда рассматривается уголовное дело по факту гибели 11 человек летом 2018 года tass.ru »

2019-07-19 20:07

МВД не нашло оснований для возбуждения дела в отношении женщины, заказавшей лекарство для сына

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело в отношении женщины, заказавшей лекарство для сына. Елена Боголюбова заказала через интернет для сына, страдающего от болезни Баттена, лекарство от судорог фризиум. argumenti.ru »

2019-07-18 23:12

Фото: russian.rt.com

МВД нашло нарушения в работе полицейских по делу Голунова

Полицейские выявили ряд нарушений, которые допустили должностные лица во время работы над делом журналиста Ивана Голунова. Об этом сообщает пресс-служба московского управления МВД.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-21 15:46

МВД нашло нарушения при расследовании дела Голунова

МВД выявило нарушения со стороны сотрудников полиции при проведении оперативных мероприятий в отношении журналиста «Медузы» Ивана Голунова. Отмечается, что нарушения были обнаружены сотрудниками подразделений собственной безопасности ГУ МВД России по Москве при проведении проверки. lenta.ru »

2019-06-21 15:01

МВД не нашло нарушений в возможной демонстрации плаката со свастикой в полиции Таганрога

Ранее СМИ сообщали, что один из полицейских написал рапорт после обнаружения плаката tass.ru »

2018-10-31 17:12

МВД нашло смертоносную рекламу наркотиков на YouTube

Администрация видеохостинга YouTube не препятствует рекламе психотропных веществ на ресурсе. Об этом заявил начальник Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ Андрей Храпов. Так, по его словам, в прошлом году выявлено более семи тысяч наркопреступлений, совершённых с использованием интернет-технологий. life.ru »

2018-02-15 18:03

Фото: lenta.ru

МВД нашло и наказало виновных после перестрелки в Мособлсуде

В связи с перестрелкой в Мособлсуде, в результате которой были убиты трое членов «банды GTA», понесли наказание несколько сотрудников подмосковного главка МВД. Так, уволен со службы командир отдельной роты охраны и конвоирования, а также заместитель командира взвода, сообщили в Министерстве внутренних дел. lenta.ru »

2017-08-08 14:50

Фото: 5-tv.ru

МВД нашло наркотики в «мимозе хостилис» и запретило вместе с ней 13 новых психоактивных веществ

Запрет на растение оказался необходим из-за его неожиданно возросшей популярности и большого спроса на семена. 5-tv.ru »

2017-07-24 03:33