МВД опровергло сообщения о злоупотреблениях замглавы Минкульта

МВД опровергло сообщения о злоупотреблениях замглавы Минкульта
фото показано с : lenta.ru

2016-9-27 18:02

МВД не давало оценки о наличии в действиях руководства министерства культуры признаков какого-либо преступления. В июне по аналогичным обстоятельствам следственным управлением по Центральному округу Москвы проводилась проверка обращения депутата Госдумы.

Запрос другого депутата направлен в этот же орган. .

Подробнее читайте на ...

мвд опровергло сообщения злоупотреблениях замглавы минкульта

Фото: lenta.ru

МВД опровергло сообщения о бездействии полиции во время теракта в «Крокусе»

МВД России опровергло распространившуюся в сети информацию о том, что полиция бездействовала во время совершения теракта в «Крокус Сити Холле». Официальный представитель МВД Иpина Волк указала, что автомобиль, запечатленный на распространившихся фото и видeо, является машиной скорой медицинской помoщи. lenta.ru »

2024-03-25 13:08

МВД опровергло слухи о микроавтобусе кинологов возле "Крокуса" во время теракта

Появившиеся в Сети кадры якобы микроавтобуса кинологической службы МВД России на парковке "Крокус сити холла" во время атаки террористов не соответствуют действительности. Об этом заявила официальный представитель ведомства Ирина Волк. life.ru »

2024-03-25 11:02

Фото: vz.ru

МВД опровергло данные о машине кинологов на парковке при нападении на Крокус

Утверждения о том, что во время нападения террористов на Крокус Сити Холл на парковке якобы находился микроавтобус кинологической службы МВД, не соответствует действительности, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. vz.ru »

2024-03-25 10:46

МВД опровергло сообщения о машине кинологов на парковке «Крокуса»

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что микроавтобус, находившийся на парковке «Крокуса» во время нападения террористов, был машиной скорой помощи. Об этом говорится в Telegram-канале ведомства. ridus.ru »

2024-03-25 10:30

МВД опровергло данные о нахождении машины кинологов на парковке при нападении на "Крокус"

Официальный представитель ведомства Ирина Волк призвала представителей СМИ и блогеров воздержаться от публикации непроверенной информации tass.ru »

2024-03-25 10:03

МВД опровергло наличие российского гражданства у подозреваемых в теракте

Все четверо подозреваемых в совершении теракта в Crocus City Hall — иностранные граждане, заявили в МВД России. Ранее глава ФСБ сообщил, что в связи с атакой на Crocus City Hall задержаны 11 человек, в том числе «все четверо террористов, непосредственно участвовавших в осуществлении теракта». forbes.ru »

2024-03-23 19:11

Фото: lenta.ru

МВД опровергло наличие российского гражданства у террористов

Министерство внутренних дел официально опровергает факт, что все задержанные по подозрению в совершении теракта в «Крокус Сити Холле», были гражданами России. По словам официального представителя ведомства Ирины Волк, все задержанные являются гражданами других государств. lenta.ru »

2024-03-23 18:06

Фото: lenta.ru

МВД опровергло перевод на усиленный режим службы в Москве

Главное управление МВД России по Москве заявило, что информация о переводе столичной полиции на усиленный режим несения службы не соответствует действительности. МВД призвало СМИ и интернет-сообщества не распространять на своих ресурсах непроверенные сведения и материалы из недостоверных источников. lenta.ru »

2024-03-09 20:16

МВД опровергло информацию о проверке певца Shaman на ЛГБТ*-пропаганду

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк заявила, что правоохранительные органы не проверяют Ярослава Дронова (певец Shaman) на ЛГБТ*-пропаганду и оскорбление чувств верующих.

ridus.ru »

2024-01-31 15:16

Фото: lenta.ru

МВД опровергло связь убийства подростка в Иркутске с сериалом «Слово пацана»

Telegram-канал Shot в воскресенье, 3 декабря, опубликовал пост, в котором утверждалось, что в Иркутске группа подростков напала на 15-летнего школьника с ножом после просмотра сериала «Слово пацана». lenta.ru »

2023-12-03 18:17

Фото: rosbalt.ru

МВД РФ опровергло сообщения о гибели полицейского во время беспорядков в Махачкале

В МВД РФ опровергли информацию о гибели полицейского, который участвовал в пресечении массовых беспорядков в аэропорту Махачкалы в ночь на 30 октября.... rosbalt.ru »

2023-10-30 18:40

Фото: vz.ru

МВД опровергло данные о смерти полицейского в аэропорту Махачкалы

МВД опровергло информацию о том, что полицейский умер после получения травм в ходе беспорядков в аэропорту Махачкалы, сообщили в пресс-центре ведомства. Отмечается, что двое полицейских, получивших травмы, проходят лечение в медучреждениях, а всем остальным пострадавшим была оказана медицинская помощь, после чего их доставили домой, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-30 18:17

МВД опровергло данные о смерти полицейского, пострадавшего в аэропорту Махачкалы

Остальные получившие травмы были доставлены домой после оказания медицинской помощи, рассказали в ведомстве tass.ru »

2023-10-30 17:55

Фото: social.mk.ru

МВД опровергло слухи о похищении двух детей в российском городе

МВД по Республике Дагестан опровергло слухи о том, что в Каспийске мужчина якобы похитил двух играющих во дворе детей, пообещав купить им игрушки social.mk.ru »

2023-10-11 13:05

Фото: nsn.fm

МВД опровергло запрет на установку гаджетов на лобовое стекло автомобиля

Новые правила, которые вступили в силу с 1 сентября, не подразумевают под собой запрет размещения гаджетов на лобовое стекло, сообщили в МВД nsn.fm »

2023-09-01 13:10

Фото: nsn.fm

МВД опровергло информацию об ограничении полномочий Интерпола в России

МВД РФ заявило, что распространяемая в СМИ информация о якобы ограничении полномочий Интерпола в России, не соответствует действительности nsn.fm »

2023-08-18 18:25

МВД опровергло информацию об увольнении замначальника УОС в 2019 году из-за дела Голунова

Как отметили в ведомстве, в ноябре 2019 года Юрий Титов получил предложение продолжить трудовую деятельность в структуре правительства Москвы tass.ru »

2023-03-23 22:51

МВД опровергло слухи о членстве Муратова в Общественном совете

Главный редактор лишённой лицензии "Новой газеты" Дмитрий Муратов не является членом Общественного совета при МВД, о чём ранее сообщил ряд телеграм-каналов. Как заявили в МВД, он был исключён ещё год назад. life.ru »

2023-03-11 14:23