В МВД предложили обязать авиапассажиров сдавать спиртное из duty free в багаж

В МВД предложили обязать авиапассажиров сдавать спиртное из duty free в багаж
фото показано с : lenta.ru

2017-2-16 14:50

Управление на транспорте МВД России предложило сдавать весь алкоголь, купленный авиапассажирами в магазинах беспошлинной торговли duty free, в багаж. Таким образом можно будет снизить число дебошей во время рейсов, считают в полиции.

МВД также предлагает ограничить продажу спиртного в аэропортах. .

Подробнее читайте на ...

мвд предложили обязать авиапассажиров сдавать спиртное duty free

Фото: nsn.fm

В МВД предложили запретить нелегальным мигрантам водить машину и получать права

Министерство внутренних дел России предлагает ввести в стране режим контролируемого пребывания для нелегальных мигрантов, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-28 16:46

Фото: lenta.ru

В МВД предложили без суда замораживать расходы со счетов кибермошенников

В МВД России рассказали, что полиция хочет получить право замораживать расходные операции на счетах подозреваемых в кибермошенничестве без решения суда на срок до десяти дней. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-06-20 04:39

Фото: vz.ru

В МВД предложили снизить мигрантам подоходный налог за знание русского языка

В МВД России предложили ввести скидки на НДФЛ для трудовых мигрантов, размер скидок будет зависеть от уровня владения русским языком, заявила начальник ГУ по вопросам миграции МВД России Валентина Казакова. vz.ru »

2023-03-22 20:46

Фото: tass.ru

В МВД предложили усилить надзор за ремонтными работами на дорогах

Согласно подготовленному ведомством документу, предлагается внести изменения в перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении федерального государственного контроля в области безопасности дорожного движения tass.ru »

2023-02-03 19:28

Фото: versia.ru

В МВД предложили штрафовать водителей за езду на летней резине зимой

МВД готовит поправки в перечень «неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств». Так, в него предлагают включить запрет на использование шин не по сезону. versia.ru »

2022-11-01 10:43

В МВД предложили вносить в трудовые соглашения мигрантов сведения единого документа с чипом

В Трудовом кодексе могут на законодательном уровне закрепить необходимость указывать в трудовом соглашении между работодателями и мигрантами данные о едином документе с электронным носителем, о действительной учетной записи в реестре иностранных работников и условиях оказания первой медицинской помощи. tvzvezda.ru »

2022-07-16 04:34

В МВД предложили сократить срок включения жителей ЛДНР в программу переселения в РФ в 4 раза

Министерство внутренних дел России выступило с предложением по сокращению срока признания жителей ДНР и ЛНР участниками госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, которые вынужденно проживают за рубежом. tvzvezda.ru »

2022-05-07 04:12

В МВД РФ предложили ввести единый унифицированный срок постановки иностранцев на учет

МВД РФ предлагает ввести единый унифицированный срок для постановки иностранных граждан на миграционный учет внутри страны, увеличив его с 7 до 30 дней. Об этом рассказала начальник Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел России Валентина Казакова. tvzvezda.ru »

2022-03-13 04:25

В МВД предложили проверять иностранцев на нежелательность без ограничения срока

Согласно действующему законодательству, подобное решение должно выноситься в срок не более одного месяца с момента выявления правонарушений. life.ru »

2022-02-02 15:55

Фото: nsn.fm

В МВД предложили высылать иностранцев из России за административные правонарушения

МВД рассматривает поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), предусматривающие высылку из России иностранных граждан, совершивших подобные действия nsn.fm »

2022-01-13 11:57

В МВД предложили вернуть контроль за оборотом оружия

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил о предложении вернуть в МВД контроль за оборотом оружия и патронов из Росгвардии. Об этом рассказали средства массовой информации. fedpress.ru »

2022-01-13 06:32

Фото: vz.ru

В МВД предложили собирать отпечатки пальцев у трудовых мигрантов, прибывающих в Россию

В МВД РФ подготовили проект, согласно которому предложено собирать отпечатки пальцев у получающих гражданство России и прибывающих в страну на срок более 90 дней, а также у трудовых мигрантов. Соответствующий законопроект разработало МВД и ряд других силовых ведомств (он опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов), передает РИА Новости. vz.ru »

2021-11-02 16:20

В МВД предложили ввести госрегулирование оборота метанола после массовых отравлений

По данным ведомства, только с июля по октябрь от употребления метанолосодержащей жидкости скончалось 56 человек из 11 регионов страны. life.ru »

2021-10-27 14:49

В МВД предложили способ избежать отравлений суррогатным алкоголем

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. МВД России предложило установить жесткий контроль за оборотом метилового спирта на фоне многочисленных случаев отравления суррогатным алкоголем в последний месяц. fedpress.ru »

2021-10-27 14:21

В МВД предложили внести дополнительные упрощения в процедуру техосмотра

В России могут ввести дополнительные послабления в процедуру прохождения техосмотра для транспортных средств, подлежащих обязательной диагностике: такси, грузовиков и автобусов. В ведомстве предложили отказаться от замеров уровня загрязняющих веществ в выхлопе, а также более снисходительно относиться к трещинам на лобовых стеклах. tvzvezda.ru »

2021-09-22 10:09