Наргиз Закирова отменила концерты в Одессе из-за угрозы ареста

2017-3-29 18:15

Финалист проекта Голос, певица Наргиз Закирова решила отменить два концерта в Одессе в связи с сообщениями украинских СМИ о том, что ее могут арестовать.

Подробнее читайте на ...

наргиз закирова отменила концерты одессе угрозы ареста

Фото: lenta.ru

Наргиз Закирова жестко отреагировала на концерт Ирины Дубцовой в Ташкенте

Узбекская певица Наргиз Закирова, который запретили въезд в Россию до 2072 года, жестко отреагировала на анонс концерта российской исполнительницы Ирины Дубцовой в Ташкенте. Закирова опубликовала фото афиши выступления артистки с вопросом о том, почему Дубцова «прется» в Узбекистан, однако позже удалила свой пост. lenta.ru »

2023-06-21 13:28

Фото: versia.ru

Наргиз Закирова обматерила Ирину Дубцову

Закирова не смогла сдержаться, увидев афишу концерта российской певицы Ирины Дубцовой в Ташкенте. Она опубликовала хамский пост в соцсети, правда потом его удалила. versia.ru »

2023-06-21 12:10

Фото: riafan.ru

Наргиз Закирова оскорбила Филиппа Киркорова из-за его концерта в Узбекистане

Скандальная исполнительница Наргиз Закирова продолжает негативно высказываться о представителях российской эстрады. Вокалистка обрушилась нецензурной бранью на поп-короля Филиппа Киркорова после концерта певца в Узбекистане. riafan.ru »

2022-10-24 10:12

Наргиз Закирова поиронизировала над запретом въезжать в Россию: «Гнием – разлагаемся»

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Наргиз Закирова в последнее время нелестно высказывается о Росси в соцсетях. Страна подарила ей карьеру, деньги и популярность, но теперь ей запретили пересекать границу на 50 лет. fedpress.ru »

2022-07-01 09:09

Фото: 5-tv.ru

Наргиз Закирова прокомментировала жизнь на «загнивающем Западе» фразой о разложении

За русофобские высказывания артистке ранее запретили въезд в Россию на 50 лет. Сейчас она находится в Узбекистане. 5-tv.ru »

2022-07-01 07:59

Фото: riafan.ru

Наргиз Закирова перепугала своих подписчиков в Instagram неожиданным анонсом

Певица Наргиз Закирова устроила небольшой перформанс для своих подписчиков в Instagram ради того, чтобы анонсировать выход долгожданного трека после долгого перерыва. riafan.ru »

2021-06-10 22:43

Наргиз Закирова призвала придать огласке инцидент с мальчиком в Мончегорске

Певица Наргиз Закирова отреагировала на инцидент, случившийся в Мончегорске в Мурманской области, где отчим жестоко избивал своего несовершеннолетнего пасынка и довел его до реанимации. Исполнительница опубликовала в своем Instagram сюжет телеканала «Звезда», снятый об этом инциденте. tvzvezda.ru »

2020-05-14 18:25

Наргиз Закирова рассказала, как муж сломал ей челюсть

В новом выпуске «А поговорить?» журналистка Ирина Шихман подняла тему насилия, с которым сталкиваются женщины в разных странах. В частности, одна из героинь программы, певица Наргиз Закирова, рассказала, что была жертвой домашнего насилия. vm.ru »

2019-10-24 14:18

Фото: riafan.ru

Наргиз Закирова пожаловалась на травлю со стороны продюсерского центра Фадеева

Наргиз Закирова заявила, что теряет дар речи перед подлостью и бесчестьем и обвинила продюсерский центр Фадеева в травле. riafan.ru »

2019-08-10 05:56

Наргиз Закирова обижена на Первый канал

Певица Наргиз Закирова, получившая популярность после участия в шоу "Голос", обижена на Первый канал. И не просто обижена, артистка возмущена действиями сотрудников канала, работающих в известных шоу. argumenti.ru »

2018-04-10 19:05

Фото: lenta.ru

Наргиз Закирова отменила концерты в Одессе из-за угрозы ареста

Финалистка телешоу «Голос» Наргиз Закирова отменила два концерта в Одессе из-за сообщений украинских СМИ о том, что ее могут арестовать. Певица предположила, что информация, которую распространяла украинская пресса, может быть связана со скандалом вокруг музыкального конкурса «Евровидение». lenta.ru »

2017-03-29 13:48