Назван продукт, помогающий бороться с тягой к фастфуду

Назван продукт, помогающий бороться с тягой к фастфуду
фото показано с : rosbalt.ru

2021-12-2 23:21

Регулярное употребление авокадо помогает бороться с тягой к вредной еде. Об этом «Москве 24» рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. «В авокадо содержится...

Подробнее читайте на ...

назван продукт помогающий бороться тягой фастфуду

Назван продукт русской кухни, чайная ложка которого насытит витаминами на сутки

В русской кухне существует уникальный продукт, получивший название "витамин долголетия". Речь идёт о хрене, который лучше употреблять в свежем виде, чтобы извлечь максимальную пользу. Об этом рассказал кандидат медицинских наук, врач-диетолог Андрей Бобровский. life.ru »

2024-01-18 18:31

Назван продукт, устраняющий изжогу без лекарств

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. От изжоги можно избавиться одним действенным способом. Этот продукт наверняка есть в холодильнике почти у каждого. Профессор кафедры гастроэнтерологии Университета Манчестера Питер Ворвелл рассказал Daily Mail, что поможет снять симптомы изжоги без лекарств. fedpress.ru »

2023-12-24 09:58

Назван продукт, провоцирующий онкологию быстрее сахара

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Хирург и онколог Иван Карасев заявил, что копченая колбаса приводит к проблемам с кишечником, что в дальнейшем может способствовать развитию рака. fedpress.ru »

2023-11-11 11:04

Назван продукт, помогающий пожилым людям бороться с Альцгеймером

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Пожилые люди, которые часто едят сыр, реже сталкиваются с серьезным ухудшением памяти. Южнокорейские ученые заявили, что этот продукт помогает бороться с болезнью Альцгеймера, сообщает издание PsyPost. fedpress.ru »

2023-09-18 14:48

Фото: lenta.ru

Назван продукт для улучшения работы мозга

Разные виды орехов оказывают благотворное влияние на работу мозга, рассказала нутрициолог, диетолог Мринал Пандит. По словам Пандит, регулярное употребление в пищу орехов полезно для лучшей концентрации и работы памяти. lenta.ru »

2023-09-04 15:54

Назван продукт, который подорожает в ближайшее время

Доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г. В. Плеханова Мария Долгова предупредила о скором возможном подорожании какао. По ее словам, это связано с ростом расходов на логистику и погодой. ridus.ru »

2023-07-15 10:45

Назван продукт, помогающий прочистить сосуды и похудеть

Льняное масло является кладезем витаминов и микроэлементов. Как показало недавнее исследование учёных, данный продукт прочищает кровеносные сосуды, а также способствует похудению, пишет портал Magazin.novosti. life.ru »

2023-04-24 12:29

Назван продукт, рекордно подорожавший в России после введения санкций

Жевательная резинка возглавила перечень продуктов, которые заметнее всего подорожали за год в магазинах России. Об этом пишет РБК, ссылаясь на данные Росстата. life.ru »

2023-04-19 12:50

Назван продукт, способный сохранить женскую красоту и подтянуть мужское здоровье

В десятку самых востребованных у россиян продуктов на новогодние праздники впервые попали кальмары, заявила диетолог Марият Мухина. В беседе с Лайфом эксперт рассказала о пользе морепродукта и почему кальмары называют "бальзамом для сердца". life.ru »

2023-01-06 12:42

Назван продукт, которым категорически нельзя кормить собак

Собакам любых пород нельзя давать сырую свинину, поскольку она способна вызвать у животного серьёзные заболевания, в том числе неизлечимые. Дело в том, что мясо может быть заражено паразитами, предупредил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. life.ru »

2022-11-10 12:11

Фото: riafan.ru

Назван продукт, который нельзя употреблять в пищу 5 октября

Приметы и поверья диктуют ряд запретов на день памяти ветхозаветного пророка Ионы, который Православная церковь отмечает 5 октября. Один из продуктов категорически запрещено употреблять в пищу в эту дату. riafan.ru »

2022-10-02 09:16

Фото: mirnov.ru

Назван продукт, подгоняющий старение организма

Врач-диетолог, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург рассказал, что одной из причин преждевременного старения организма может стать увлечение крабовыми палочками. mirnov.ru »

2022-06-04 11:48

Фото: social.mk.ru

Назван продукт, снижающий риск рака

Врач-невролог и телеведущий Дмитрий Шубин в эфире передачи «Жить здорово!» на Первом канале назвал продукт, включение которого в рацион снижает вероятность возникновения онкологических заболеваний social.mk.ru »

2022-05-05 09:35

Фото: rosbalt.ru

Назван продукт, снижающий риск возникновения рака

Гранат способен снизить риск возникновения рака, поскольку содержит флавоноиды — вещества, которые помогают организму бороться с раковыми клетками. Об... rosbalt.ru »

2022-04-29 04:58