Назван простой способ избавиться от ржавчины в доме

Назван простой способ избавиться от ржавчины в доме
фото показано с : lenta.ru

2023-12-31 11:29

Избавиться от ржавчины в доме или квартире поможет зубная паста. Простой способ справиться с загрязнением назвали эксперты издания «БелНовости». Специалисты советуют сделать средство из уксуса, соли и зубной пасты, тщательно перемешав компоненты в определенных пропорциях.

Подробнее читайте на ...

назван простой способ избавиться ржавчины доме

Фото: lenta.ru

Назван простой способ избавиться от желтого налета на ванне

Избавиться от желтого налета на ванне удастся с помощью соды и уксуса. Специалисты издания «БелНовости» предложили помыть загрязненную поверхность сантехники обычным способом, после чего нанести на еще влажную ванну смесь, состоящую из кальцинированной и пищевой соды в соотношении 1:1. lenta.ru »

2024-04-08 15:27

Фото: lenta.ru

Назван простой способ отмыть плитку на кухне от жира

Средство из пищевой соды и уксуса поможет отмыть плитку на кухне от жира. Простой способ справиться с загрязнениями назвали эксперты издания «БелНовости». Для изготовления средства необходимо развести соду в воде. lenta.ru »

2024-04-04 21:03

Фото: lenta.ru

Назван простой метод избавиться от боли в шее

Разминка для шеи и спины поможет избавиться от болезненных ощущений в шейном отделе позвоночника, считает врач ЛФК медицинской компании «СберЗдоровье» Римма Данилова. Она посоветовала выполнять упражнения медленно и плавно, чтобы не спазмировать мышцы. lenta.ru »

2024-04-04 21:02

Фото: lenta.ru

Назван простой способ убрать запах еды из пластикового контейнера

Убрать запах еды из пластикового контейнера поможет пищевая сода. Простой и эффективный способ справиться с проблемой назвали эксперты издания «БелНовости». После использования посуду следует вымыть и вытереть насухо, а после обработать порошком, насыпав немного соды на дно. lenta.ru »

2024-04-03 10:43

Фото: lenta.ru

Назван простой способ отмыть кран от налета

Отмыть кран от налета удастся с помощью лимона. Простой способ сделать это назвали эксперты «БелНовостей». Специалисты посоветовали разрезать лимон на две части и натереть половинкой цитруса поверхность крана, а затем оставить на 10-15 минут. lenta.ru »

2024-03-29 15:30

Фото: lenta.ru

Назван простой способ отмыть стеклянные поверхности до блеска

Отмыть стеклянные поверхности до блеска удастся с помощью картофеля. Эксперты заверили, что благодаря использованию картофеля при мытье стеклянной перегородки в ванной, а также окон, зеркал и других поверхностей можно добиться такого впечатляющего результата, которого не будет даже при применении дорогой бытовой химии. lenta.ru »

2024-03-27 17:47

Фото: lenta.ru

Назван простой способ поддержать здоровье комнатных цветов

Блогерша Шайна Терез Тейлор рассказала о простом способе поддерживать здоровье комнатных цветов. По ее словам, она обнаружила, что нужные растениям питательные вещества, включая кальций, содержатся в яичной скорлупе. lenta.ru »

2024-03-22 10:33

Фото: lenta.ru

Назван простой способ избавиться от желтой полосы на унитазе

Избавиться от желтой полосы на унитазе удастся с помощью газировки. Простой способ удалить загрязнение назвали эксперты издания «БелНовости». Специалисты отметили, что в составе газированной воды практически всегда присутствует лимонная кислота в идеальной концентрации. lenta.ru »

2024-03-19 07:58

Назван простой метод, который поможет избежать образования камней в почках

Количество пациентов с заболеваниями почечной системы составляет порядка 10% всего населения земли. Для того чтобы не попасть в их число, существует довольно простой, но действенный рецепт — пить достаточное количество воды. Об этом рассказала врач-нефролог Ольга Козина. life.ru »

2024-03-14 14:49

Фото: lenta.ru

Назван простой способ избавиться от пыли на мебели надолго

Убрать пыль на мебели в доме надолго удастся с помощью уксуса. Простой способ избавиться от загрязнений назвали эксперты издания «БелНовости». Вместо того, чтобы проводить небольшую уборку ежедневно или через день, специалисты предложили взять глубокую емкость, налить в нее литр воды и добавить 200 миллилитров уксуса. lenta.ru »

2024-03-12 09:07

Фото: lenta.ru

Назван простой способ избавиться от пятен на мягкой мебели

Убрать пятна с мягкой мебели удастся с помощью кукурузного крахмала. Простой способ избавиться от загрязнений назвали эксперты издания «БелНовости». Специалисты отметили, что кукурузный крахмал хорошо справляется только со свежими пятнами. lenta.ru »

2024-03-07 17:17

Фото: lenta.ru

Назван простой способ справиться с депрессией

Физический реабилитолог София Агапова рассказала, что физические упражнения вкупе с психологической и медикаментозной помощью помогают справиться с депрессией. По ее словам, идеально для этого подходит чередование динамической нагрузки — ходьбы, бега — со статическими упражнениями, например йогой. lenta.ru »

2024-03-06 10:34

Фото: lenta.ru

Назван простой способ избавиться от налета в ванной

Убрать налет, образовавшийся на ванне, унитазе или другой сантехнике, удастся с помощью отбеливающего порошка. Простой способ избавиться от загрязнений назвали эксперты издания «БелНовости». По словам специалистов, отбеливающий порошок является одним из самых мощных средств для очищения ванной. lenta.ru »

2024-03-04 16:00

Фото: lenta.ru

Назван простой способ отмыть холодильник

Эффективно отмыть холодильник можно с помощью самостоятельного приготовленного средства из уксуса. Простой способ избавиться от грязи на бытовой техники назвали эксперты сетевого издания «БелНовости». lenta.ru »

2024-02-14 18:28

Фото: lenta.ru

Назван простой способ улучшить пищеварение

Небольшая прогулка после еды облегчает переваривание пищи и помогает улучшить работу системы пищеварения, считает врач-терапевт Никки Доран. Специалистка объяснила, что во время ходьбы стимулируются мышцы живота, что способствует продвижению пищи по пищеварительному тракту. lenta.ru »

2024-02-09 19:26

Фото: lenta.ru

Назван простой способ отмыть духовку до блеска

Отмыть духовку до блеска без лишних усилий удастся с помощью лимона. Простой способ сделать это назвали эксперты издания «МОС СМИ». Специалисты порекомендовали нарезать лимон ломтиками и положить в форму для запекания, после чего налить в эту емкость немного воды и отправить во включенный духовой шкаф. lenta.ru »

2024-02-09 12:58

Фото: lenta.ru

Назван простой способ избавиться от храпа

Чашка чая с мятой перед сном может помочь избавиться от храпа, считает эксперт по сну Мартин Сили. Он объяснил, что напиток обладает противовоспалительным действием. Он помогает снять заложенность, облегчить дыхание и уменьшает вероятность появления храпа. lenta.ru »

2024-02-05 20:43

Фото: lenta.ru

Назван простой и эффективный способ похудеть

Согласно выводам китайских ученых, танцы могут быть эффективным вмешательством как для людей с избыточным весом, так и для тех, кто страдает ожирением. При этом практически любой вид танцев, если им заниматься регулярно, может помочь в потере веса, а также улучшении мышечного тонуса и координации. lenta.ru »

2024-02-02 13:54

Фото: lenta.ru

Назван простой способ избавиться от распространенной проблемы в туалете

Закрытая крышка унитаза не предотвращает распространение вирусов и бактерий в туалете, рассказал микробиолог Чарльз Герба. По его словам, замеры показали, что число микроорганизмов в туалете примерно одинаковое при любом положении крышки. lenta.ru »

2024-01-29 02:00

Фото: lenta.ru

Назван простой и приятный способ профилактики рака простаты

При регулярной эякуляции риск развития рака простаты снижается на 20 процентов, полагает председатель Комитета по здоровью простаты Фонда урологической помощи в США Энн Кальварези. Она указала, что такие данные содержатся в исследовании, которое продолжалось почти 20 лет. lenta.ru »

2024-01-24 08:30