Названы простые продукты, продлевающие жизнь

2019-9-22 18:35

Учёные, изучив рацион долгожителей разных стран, пришли к выводу, что продукты, богатые антиоксидантами, способны замедлить процесс старения, сообщают "Аргументы и факты". Читать далее...

Подробнее читайте на ...

названы простые продукты продлевающие

Фото: lenta.ru

Названы простые упражнения для здоровья спины

Ряд простых упражнений, которые офисные работники могут выполнять не отходя от рабочего места, помогут избавиться от неприятных ощущений в спине, рассказал хирург Александр Умнов. По словам Умнова, избавиться от неприятных ощущений и скованности помогут наклоны корпуса в стороны, сведение и разведение локтей. lenta.ru »

2024-04-02 13:28

Фото: lenta.ru

Названы простые средства от последствий курения в квартире

Быстро устранить последствия курения в квартире помогут простые средства — например, пищевая сода. Способы избавиться от запаха табака в жилье назвали эксперты. По словам специалистов, если проветривание не помогает, можно насыпать соду на мебель и ковер, а затем пропылесосить. lenta.ru »

2024-03-11 16:50

Фото: lenta.ru

Названы простые способы избавиться от неприятного запаха чеснока изо рта

Чтобы избавиться от неприятного запаха изо рта после употребления чеснока, нужно регулярно пить воду, рассказала нутрициолог Вероника Гусакова. По ее словам, жидкость помогает вымывать аллицин — компонент, являющийся причиной характерного аромата чеснока. lenta.ru »

2024-03-07 16:34

Фото: lenta.ru

Названы простые способы борьбы с влагой на окнах

Убрать влагу на окнах в доме удастся с помощью осушителя воздуха. Простые способы избавиться от этой проблемы назвали эксперты издания «БелНовости». Специалисты предупредили, что конденсат на окнах представляет собой серьезную опасность для здоровья, а также для самого помещения. lenta.ru »

2024-02-26 17:03

Фото: lenta.ru

Названы простые помогающие вернуться к тренировкам после праздников правила

Фитнес-тренер Марина Шляхтина заявила, что вернуться к тренировкам после праздников без вреда для здоровья и стресса поможет соблюдение простых правил. Она рекомендовала помнить, что любой перерыв, даже короткий, дает откат в показателях, поэтому в первые дни после него заниматься спортом надо в щадящем режиме. lenta.ru »

2024-01-15 11:41

Фото: lenta.ru

Названы простые способы избавиться от вони в доме

Избавиться от неприятного запаха в доме или квартире помогут чайные пакетики. Перед тем, как приступать к нейтрализации запаха, важно найти и устранить его источник. После этого можно развесить сухие чайные пакетики по квартире и оставить их на сутки. Помочь может и кожура цитрусовых. lenta.ru »

2023-12-31 18:12

Фото: lenta.ru

Названы простые способы вернуть секс в семейную жизнь

Если партнеры перестают заниматься сексом, они быстро привыкают к воздержанию и им труднее вновь начать вести активную половую жизнь, считает доцент психиатрии в Калифорнийском университете (США) Резник Андерсон. lenta.ru »

2023-12-21 07:01

Фото: lenta.ru

Названы простые способы научиться получать удовольствие в постели

Психолог Ирина Молвинская рассказала, что нужно сделать для полного расслабления в постели и получения удовольствия от секса. Первым делом она призвала полюбить себя и свое тело. По ее мнению, именно комплексы и мысли о собственном несовершенстве — главная преграда на пути к интимной гармонии. lenta.ru »

2023-12-19 05:02

Фото: lenta.ru

Названы простые и эффективные способы избавиться от мошек в комнатных растениях

Избавиться от поселившихся в комнатных растениях мошек поможет растворенный в воде цитрамон — он помогает в лечении и профилактике грибковых заболеваний. Простые и эффективные способы избавиться от насекомых назвала ученый-агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. lenta.ru »

2023-12-15 20:41

Названы простые способы очистки одежды от грязи и реагентов в домашних условиях

Пятна грязи на одежде сегодня не такие простые, как десять-двадцать лет назад. Они стали многокомпонентными и выводятся всё сложнее. О том, как бороться с сезонными загрязнениями, "Газете.ru" рассказала Ольга Рыжкова. life.ru »

2023-11-30 04:34

Фото: lenta.ru

Названы простые шаги для возвращения страсти в отношения

Парам, которые стремятся вернуть страсть в отношения, на первом этапе полезно на время отказаться от секса, считает психотерапевт Наташа Сильверман. По ее мнению, период воздержания поможет поразмыслить над ситуацией в паре и понять ценность интимной близости для каждого. lenta.ru »

2023-11-23 21:02

Фото: lenta.ru

Названы простые способы сэкономить на содержании дачного дома зимой

Для того чтобы сэкономить на содержании дачного дома зимой, понадобится полностью отключить в нем свет и отопление. Эксперт онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру» Галина Сущек отметила, что тщательная подготовка к зимнему сезону позволит продлить срок службы системы отопления, водопровода, мебели и самого дома. lenta.ru »

2023-11-17 07:13

Фото: lenta.ru

Названы простые способы справиться с сезонной депрессией

Уменьшить симптомы сезонный депрессии помогут соблюдение режима и запланированный отпуск на весну, считает практикующий психотерапевт Эрин Ридель. Она объяснила, что предвкушение отдыха будет радовать и улучшать настроение в зимние дни. lenta.ru »

2023-11-15 15:54

Фото: lenta.ru

Названы простые способы избавиться от боли в спине

Физиотерапевт Сэмми Марго назвала простые и эффективные способы позаботиться о здоровье позвоночника и уменьшить болевые ощущения в спине. Она посоветовала при возникновении неприятных ощущений увеличить физическую нагрузку, чтобы укрепить мышцы спины. lenta.ru »

2023-11-09 15:28

Фото: lenta.ru

Названы простые способы поднять самооценку

Психолог Юлия Логинова рассказала, как поднять самооценку, стать уверенным в себе и как следствие обрести успех и счастье. По ее словам, у каждого человека с детства есть внутренние основы, базирующиеся на некоторых факторах. lenta.ru »

2023-10-31 11:27

Фото: lenta.ru

Названы простые упражнения для поднятия настроения

Инструктор ЛФК отделения реабилитации и восстановления Мариинской больницы Илья Тарасов назвал простые упражнения для поднятия настроения. Эксперт посоветовал тянуться вниз, поставив ноги на ширине плеч, делать приседы, сложив руки на уровне груди, а также коленом тянуться к локтям. lenta.ru »

2023-10-11 18:18

Фото: lenta.ru

Названы простые упражнения для быстрого пробуждения

Журналисты Men Today назвали простые упражнения для быстрого пробуждения. Тренировка начинается с одной минуты легких прыжков или ходьбы на месте. Отмечается, что подобные кардиоупражнения повышают частоту сердечных сокращений. lenta.ru »

2023-10-02 21:33

Названы простые советы, которые помогут легче просыпаться осенью

Осенью пробуждение даётся труднее, из-за чего приходится прикладывать дополнительные усилия для утренних сборов, а иногда можно даже опоздать на работу. О том, как этого избежать, RT рассказала врач-терапевт сервиса "СберЗдоровье" Разият Чупанова. life.ru »

2023-10-01 10:55

Фото: rosbalt.ru

Названы простые правила, которые помогут не заболеть осенью

Врач общей практики Мария Беляева дала россиянам ряд простых советов, которые помогут избежать болезней в сезон простуд.Медик прежде всего рекомендует... rosbalt.ru »

2023-09-09 08:10

Фото: lenta.ru

Названы простые приемы для улучшения сна в жару

Чтобы быстро уснуть и крепко спать в жару нужно охладить точки, которые регулируют температуру тела, — колени, лодыжки, запястья, шею, пах и локти. Эксперт по сну Нерина Рамлахан посоветовала прикладывать к этим местам грелку со льдом или холодное полотенце. lenta.ru »

2023-08-16 09:47