Немецкая разведка доложила Бундестагу о крупных потерях ВСУ под Артемовском

Немецкая разведка доложила Бундестагу о крупных потерях ВСУ под Артемовском
фото показано с : aif.ru

2023-1-20 17:53

Речь идет о трехзначных цифрах.

Федеральная разведывательная служба Германии (БНД) представила Бундестагу информацию о трехзначных цифрах потерь украинской армии в районе Артемовска (Бахмута), сообщает издание Der Spiegel.«Федеральная разведывательная служба проинформировала депутатов Бундестага о ситуации на секретном совещании на этой неделе. То, что смогли сообщить официальные лица, настораживает: на фронте под Бахмутом украинцы сейчас несут огромные потери, а на брифинге БНД говорилось о трехзначных числах погибших за сутки. Согласно анализу, если Бахмут падет, это повлияет на всю линию обороны Украины», — отмечается в публикации издания.Ранее сообщалось, что украинское командование подтягивает тыловые войска в Артемовск. Со слов бойца ЧВК «Вагнер», в настоящее время противник несет большие потери на этом направлении.Основатель частной военной компании Евгений Пригожин также заявил, что населенный пункт Клещеевка под Артемовском взят под контроль.

Подробнее читайте на ...

немецкая разведка доложила бундестагу крупных потерях всу артемовском

Немецкая разведка могла за неделю до его начала знать о мятеже Пригожина

БЕРЛИН, 7 июля, ФедералПресс. Журналисты немецкой медиагруппы ARD провели независимое расследование, в ходе которого узнали о том, что Федеральная разведывательная служба Германии (БНД) занималась прослушкой разговоров главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, в том числе с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко во время попытки мятежа. fedpress.ru »

2023-07-07 18:03

Фото: lenta.ru

Немецкая разведка не увидела признаков военного ослабления России

Россия не продемонстрировала признаков военного ослабления. К такому выводу пришла Федеральная разведслужба Германии. По словам главы ведомства Бруно Каля, страна по-прежнему способна вести боевые действия в долгосрочной перспективе, пополняя войска военнослужащими, оружием и боеприпасами. lenta.ru »

2023-05-23 06:20

Фото: vz.ru

Немецкая разведка сообщила об огромных потерях ВСУ под Артемовском

Украинские военные понесли серьезные потери у Артемовска, говорится в секретном докладе Федеральной разведывательной службы Германии (БНД) в Бундестаге, пишут немецкие СМИ. Под Артемовском украинские силы несут «огромные потери», в докладе БНД шла речь о трехзначных числах за сутки, падение города повлияет на всю линию обороны Украины, поскольку это позволит России продвинуться еще дальше вглубь Донбасса, сообщил Spiegel, передает ТАСС. vz.ru »

2023-01-20 17:33

Фото: lenta.ru

Немецкая разведка послала сигнал России на Севере

Немецкая разведка расширила активность на Севере, чтобы послать сигнал России. Таким мнением поделился старший научный сотрудник Института Фритьофа Нансена и Центра Крайнего Севера Андреас Эстхаген. lenta.ru »

2021-06-04 18:22

Немецкая разведка подтвердила сотрудничество с дочерью Гиммлера

В Федеральной разведывательной службе Германии (BND) подтвердили, что дочь рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера Гудрун Бурвиц работала в ведомстве. vesti.ru »

2018-06-29 15:11

Немецкая разведка заполучила "Новичок" еще в начале 90-х

Компрометирующие сведения удалось выяснить немецким журналистам в рамках собственного расследования дела Скрипалей. Формула нервно-паралитического вещества, которым якобы отравили британского шпиона и его дочь, известна многим странам ещё с конца прошлого века. tvc.ru »

2018-05-17 11:36

Немецкая разведка узнала о возможном ракетном ударе со стороны КНДР

БЕРЛИН, 18 марта, ФедералПресс. Немецкая разведка сообщила депутатам Бундестага о том, что КНДР имеет возможность нанести по европейским странам ракетный удар. fedpress.ru »

2018-03-18 15:32

Немецкая разведка сообщила об угрозе нападения со стороны КНДР

Разведка Германии провела секретную встречу с парламентариями бундестага, во время которой предупредила об угрозе нападения со стороны КНДР на страны Европы. Об этом сообщает Bild am Sonntag со ссылкой на собственные источники. life.ru »

2018-03-18 15:05

Немецкая разведка: КНДР может нанести ядерный удар по Европе

Замглавы немецкой разведки Оле Диль на секретном совещании с депутатами заявил, что северокорейские ракеты "сейчас могут достигнуть Европы и Германии". Он также добавил, что Пхеньян в состоянии оснастить их ядерными боеголовками. vesti.ru »

2018-03-18 13:48

Фото: lenta.ru

Немецкая разведка озаботилась растущей российской угрозой

Глава разведывательной службы Германии (BND) Бруно Каль предупредил о растущей российской угрозе. «Вместо партнера по европейской безопасности мы с большей вероятностью столкнемся с потенциальной угрозой со стороны Москвы. lenta.ru »

2017-11-15 16:05

Немецкая разведка подключится к расследованию против Катара

Федеральная служба разведки Германии (BND) окажет помощь арабским странам в расследовании обвинений против Катара. Об этом пишет газета Zeit со ссылкой на источники в делегации министра иностранных дел ФРГ Зигмара Габриэля. utro.ru »

2017-07-06 09:33

Фото: riafan.ru

Немецкая разведка не нашла доказательств вмешательства России в выборы в ФРГ

Признаков того, что Россия будет поддерживать какого-либо конкретного кандидата на выборах в ФРГ, нет. Об этом заявил глава внутренней немецкой разведки. riafan.ru »

2017-07-04 11:44

Немецкая разведка годами прослушивала Белый дом, Госдеп и NASA

Масштаб слежки поражает: помимо ключевых ведомств, ответственных за внешнюю политику, в поле зрения немецкой разведки попали и не совсем характерные для разведчиков объекты. news.yandex.ru »

2017-06-23 11:44

Фото: 5-tv.ru

Немецкая разведка много лет следила за персоналом Белого дома

Немецкий еженедельник Der Spiegel объявил, что получил в распоряжение материалы, из которых следует, что Федеральная разведывательная служба Германии в 1998–2006 годах прослушивала телефоны американских учреждений, в том числе и Белый дом. 5-tv.ru »

2017-06-22 22:53

Фото: novostimira.com.ua

Немецкая разведка шпионила за офисами Интерпола и Европола, - СМИ

По данным немецких СМИ, федеральная разведслужба Германии (BND) с 2000 года шпионила за десятками офисов Интерпола по всему миру, передает УНН со ссылкой на Deutsche Welle. По сведениям еженедельника Der Spiegel, под наблюдением были электронные ящики, номера телефонов и факсов как штаб-квартиры Интерпола в Лионе, так и офисов организации в европейских странах, России, США и Латинской Америке. novostimira.com.ua »

2017-04-22 21:08

Немецкая разведка шпионила за Интерполом и Европолом

Федеральные спецслужбы Германии вели слежку за Интерполом. Об этом сообщает немецкое издание Spiegel, в редакцию которого попали материалы с соответствующей информацией. vesti.ru »

2017-04-22 13:29