Нюта Федермессер, Предположительно шайка черных риэлтеров пыталась выкрасть у нас пациентку

Нюта Федермессер,
  Предположительно шайка черных риэлтеров пыталась выкрасть у нас пациентку
фото показано с : echo.msk.ru

2018-9-1 16:16

Нарине ни на секунду не выходила с бабушкой из физического контакта. Одной рукой бабушку держит. Другой все снимает на камеру телефона. Они парализовали работу отделения, мы были вынуждены вывезти из палаты других крайне тяжёлых пациентов...

Подробнее читайте на ...

нюта федермессер предположительно шайка черных риэлтеров пыталась выкрасть

Нюта Федермессер о системе ПНИ: «Функция государства – не мешать проявлению человеческого в человеке»

Несколько лет назад в Нижегородской области приступили к изменению системы психоневрологических интернатов (ПНИ). Учредитель благотворительного фонда помощи хосписам «Вера», руководитель проекта «Регион заботы» Нюта Федермессер в беседе с «ФедералПресс» рассказала, кто играет роль в улучшении жизни людей в ПНИ, каких успехов уже удалось достичь, а также высказалась о значимости общественной работы, волонтерства в госсистеме: fedpress.ru »

2024-03-30 14:30

Нюта Федермессер рассказала о нижегородцах, годами живущих без паспортов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 марта, ФедералПресс. Девять граждан РФ, находящихся в психиатрических больницах, сумели восстановить паспорта благодаря нижегородской «Службе защиты прав лиц, страдающих психическими расстройствами, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». fedpress.ru »

2024-03-29 15:05

Фото: forbes.ru

Нюта Федермессер заявила о «замирании» социальной сферы в России с февраля 2022-го

По мнению учредителя благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» Нюты Федермессер, с февраля прошлого года в России «замерла» вся социальная сфера, и в частности, инициативы, связанные с защитой прав людей с инвалидностью. forbes.ru »

2023-01-30 16:11

Фото: tass.ru

Нюта Федермессер: надо дать людям из НКО навыки чиновников. А чиновникам — их огня

В интервью ТАСС руководитель Московского многопрофильного центра паллиативной помощи, учредитель благотворительного фонда помощи хосписам "Вера" рассказала о новом проекте — школе советников по социальным изменениям при руководителях регионов tass.ru »

2022-01-24 10:00

Нюта Федермессер: Больше всего на свете хочется вернуться к прежнему режиму работы, чтобы близкие могли посещать наших пациентов

«Центр Паллиативной помощи и хосписы работают, как и прежде, мы продолжаем принимать тяжёлых пациентов, у нас работает помощь дома, мы обезболиваем 24/7», рассказала Нюта Федермессер, директор Центра паллиативной помощи Москвы и учредитель фонда помощи хосписам «Вера». argumenti.ru »

2020-10-19 11:40

Фото: tass.ru

Нюта Федермессер: ковид показал, что НКО — не назойливая муха, а пчелка, делающая мед

Учредитель благотворительного фонда помощи хосписам "Вера" рассказала в интервью ТАСС о том, как пандемия повлияла на благотворительность tass.ru »

2020-07-15 09:30

Фото: echo.msk.ru

Нюта Федермессер, Кирилл Серебренников должен быть на свободе

Кому Серебренников не угодил настолько, что можно издеваться над правосудием и людьми ради сведения личных счётов? Ну, ведь другой причины нет, нет, - это всему миру очевидно!.. echo.msk.ru »

2020-06-22 17:07

Фото: echo.msk.ru

Нюта Федермессер, На этот раз, увы, и симптомы, и тесты говорят, что у меня COVID

Но я уверена, это ненадолго; долго болеть просто некогда, особенно сейчас, когда у нас в центре паллиативной помощи выбыло более 40% персонала, и я должна быть с командой... echo.msk.ru »

2020-05-10 04:46

Нюта Федермессер сообщила из больницы в Коммунарке: «Тесты говорят, что у меня COVID»

Руководитель Центра паллиативной помощи, советник губернатора Нижегородской области Нюта (Анна) Федермессер рассказала, что у нее выявлена коронавирусная инфекция, и ее положили в больницу в Коммунарку. argumenti.ru »

2020-05-09 07:21

Нюта Федермессер госпитализирована в Коммунарку с коронавирусом

Учредитель фонда помощи хосписам «Вера» Анна (Нюта) Федермессер попала в московскую больницу в Коммунарке с подтвержденным коронавирусом. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook. По словам Федермессер, в понедельник вечером у нее поднялась высокая температура. tvzvezda.ru »

2020-05-09 04:28

Нюта Федермессер возглавит региональную рабочую группу по защите прав уязвимых категорий граждан

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 января, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и учредитель благотворительного фонда помощи хосписам «Вера», член центрального штаба Общероссийского народного фронта Нюта Федермессер провели совещание по вопросу реформирования системы долговременного ухода в регионе. fedpress.ru »

2020-01-27 20:41

Нюта Федермессер рассказала, что будет с больницей в 1-м Щипковском переулке

Директор центра паллиативной помощи Нюта Федермессер рассказала, что "никто не собирается закрывать больницу в 1-м Щипковском переулке". Весь коллектив отделения гинекологии ГКОБ №1 будет трудоустроен. argumenti.ru »

2019-12-19 18:31

Фото: versia.ru

Нюта Федермессер: В здании ГКОБ №1 разместится Центр паллиативной помощи

Как рассказала учредитель благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» Нюта Федермессер, в здании гинекологического отделения городской клинической онкологической больницы №1 будет размещен паллиативный центр. versia.ru »

2019-12-19 14:45

Фото: echo.msk.ru

Нюта Федермессер, Тяжело прощаться с такими значимыми людьми

Мне он запомнился помощью маме. Он принял Виктора Зорза, который приехал к Лужку с письмом от Маргарет Тэтчер, выслушал его и выделил здание на Доватора, 10 под строительство Первого Московского хосписа... echo.msk.ru »

2019-12-12 10:18

Нюта Федермессер позаботится о людях с психиатрическими расстройствами в Хабкрае

Основатель фонда помощи хосписам «Вера» Нюта Федермессер окажет помощь в реализации проекта создания Дома социального сопровождения в поселке Некрасовка Хабаровского края. argumenti.ru »

2019-11-07 11:52

Фото: novayagazeta.ru

Нюта Федермессер: «Простите, что все так медленно». Какой ценой и какими ресурсами приходится формировать в России «Эру милосердия»

Какой ценой и какими ресурсами приходится формировать в России «Эру милосердия» novayagazeta.ru »

2019-09-18 15:52

Фото: echo.msk.ru

Нюта Федермессер, Почему желание облегчить чужую боль является нарушением закона?

Ведь завтра придут к нам. Потому что и я, не задумываясь, нарушу закон, если мои дети в результате будут меньше страдать. Кстати, уверена, и Скворцова нарушит, и Колокольцев. Все мамы и папы нарушат. echo.msk.ru »

2019-08-17 09:08