Результатов: 25

«Киевская шайка»: в МИД оценили реакцию США на атаку на российских военкоров

Официальный представитель ведомства задалась вопросом — как случившееся может осуждать тот, кто спонсирует преступников? 5-tv.ru »

2023-7-26 18:43

В Москве шайка педофилов запустила «школу секса» для детей в соцсети

Неизвестные заставляют несовершеннолетних подписчиков выполнять задания интимного характера и выставляют им «оценки». 5-tv.ru »

2023-7-5 15:38

Пинали по лицу: Шайка агрессивных подростков жестоко забила ногами сверстника во Владивостоке

Полиция Владивостока проводит проверку по факту избиения подростка, видео нападения на которого появилось в социальных сетях. Об этом сообщили в УМВД РФ по Приморскому краю. life.ru »

2022-8-28 09:30

Путин: «Шайка наркоманов и неонацистов взяла в заложники весь украинский народ»

Российский лидер отметил, что бандеровцы выставляют тяжелые вооружения на центральных улицах крупных городов, чтобы вызвать огонь по жилым кварталам. 5-tv.ru »

2022-2-26 00:32

Путин: шайка наркоманов и неонацистов в Киеве взяла в заложники украинский народ

Президент России Владимир Путин в ходе оперативного совещания с членами Совета безопасности России заявил, что шайка наркоманов и неонацистов в Киеве взяла в заложники украинский народ. «Еще раз обращаюсь к военнослужащим Вооруженных сил Украины. tvzvezda.ru »

2022-2-25 17:41

"Шайка безграмотных политиков у власти": Бывшему вице-премьеру Украины стало стыдно из-за нападок Киева на Венгрию

Арбузов счёл наглостью резкие высказывания властей Незалежной в адрес партнёров. life.ru »

2021-9-28 16:43

Воровская шайка и "русский след": почему военные склады взрываются в Европе, а обвиняют Россию

Поиски таинственных русских шпионов, якобы взорвавших склады с боеприпасами в чешской деревне Врбетице, могут привести правительства некоторых европейских стран к неожиданному и не очень приятному для себя выводу — чиновники ЕС погрязли в коррупции, по сути, целые сектора экономики Евросоюза оказались построены на теневых, нелегальных схемах обогащения. life.ru »

2021-4-29 00:40

Криминальный паркур по-советски. Как шайка верхолазов держала в страхе всю столицу

Пик квартирных краж в СССР пришёлся на 1970-е годы. Как правило, преступники подбирали ключи к замкам, отжимали их засовы или просто вышибали двери, благо что типовая конструкция позволяла так поступать: двери в Советском Союзе делались для честных людей и открывались внутрь. life.ru »

2020-10-18 00:40

На Росгосцирк напала шайка «неслухов»

Шумиха вокруг Росгорцирка не получила продолжения. Серьёзные издания не разделили возмущения «защитников» интересов артистов и животных. «Версия» разбирается какую роль в этой информационной волне сыграл Сергей Беляков. versia.ru »

2020-6-1 16:45

На территории страны функционирует шайка дизайнеров-вредителей, саботирующих праздник

Каждую весну, накануне девятого мая, тут и там появляются плакаты, билборды, открытки и прочая полиграфия, на которой дорогих потомков победителей и немногочисленных, ещё живых ветеранов поздравляют в лучшем случае союзники, а чаще всего — солдаты рейха. argumenti.ru »

2020-5-8 18:11

Шайка Навального «слила» протест, отказавшись помогать арестованным провокаторам

Организаторы незаконных митингов в Москве не оказывают никакой помощи задержанным митингующим. riafan.ru »

2019-8-18 23:24

Шайка Навального сбежала в Прибалтику от расследования об отмывании 1 млрд рублей

Соратники Алексея Навального поспешили покинуть Россию на фоне возбуждения уголовного дела об отмывании денежных средств в ФБК. riafan.ru »

2019-8-3 16:58

Виноваты власти: Навальный и его шайка никак не могут смириться со своими неудачами на выборах

Кандидаты от оппозиции развели на выборах в Мосгордуму самую настоящую «грязь».

oko-planet.su »

2019-7-6 16:40

В Москве обезврежена шайка наркодилеров, в которую входили журналист и инженер

Необычный наркокартель, членами которого были военнослужащий, журналист и бывший страж порядка, обезвредили сотрудники полиции incident.mk.ru »

2018-11-19 12:19

Нюта Федермессер, Предположительно шайка черных риэлтеров пыталась выкрасть у нас пациентку

Нарине ни на секунду не выходила с бабушкой из физического контакта. Одной рукой бабушку держит. Другой все снимает на камеру телефона. Они парализовали работу отделения, мы были вынуждены вывезти из палаты других крайне тяжёлых пациентов... echo.msk.ru »

2018-9-1 16:16

В Калининграде шайка хулиганов избила прохожего битой и палками

Трое незнакомцев напали на прохожего в Калининграде. Они избили потерпевшего битой и палками, после чего ограбили и уехали на машине. Через некоторое время преступники были задержаны сотрудниками полиции. nation-news.ru »

2018-5-19 19:29

Шайка умных павианов устроила побег из исследовательского института

Из Техасского института биомедицинских исследований в американском городе Сан-Антонио, штат Техас, сбежали четыре павиана. Для этого они совместными усилиями подкатили к наклонной стене 200-литровую бочку и поставили ее вертикально. lenta.ru »

2018-4-17 20:45

В московском метро обезврежена шайка "щипачей"

Полицейские обезвредили в московском метро шайку воров-карманников. Четверо мужчин попались на краже мобильного телефона у спящего пассажира подземки. На ближайшей станции карманники вышли и уехали в противоположном направлении. vesti.ru »

2016-8-23 19:00