СФ обвинил Запад во вмешательстве во внутреннюю политику России

СФ обвинил Запад во вмешательстве во внутреннюю политику России
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-14 11:37

Вашингтон и его союзники по Североатлантическому альянсу предпринимают попытки вмешаться во внутреннюю политику России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на рекомендации, принятые Советом Федерации.

Подробнее читайте на ...

обвинил запад вмешательстве внутреннюю политику россии

Фото: nation-news.ru

Надеющийся на дружбу с РФ Дутерте обвинил Запад в лицемерии

Лидер Филиппин заявил, что ничего не имеет против США, но его страна перестала быть прозападной. Сейчас президент Филиппин Родриго Дутерте надеется на хороший деловой союз с Россией. nation-news.ru »

2017-05-21 17:21

Фото: russian.rt.com

#ЭтоВсёРусские: как Запад обвинил Россию во вмешательстве в выборы президента Франции

Во Франции завершился первый тур выборов президента страны. В голосовании лидируют глава «Национального фронта» Марин Ле Пен и глобалист Эммануэль Макрон. В ходе предвыборной гонки его штаб обвинял Россию во взломе серверов движения, однако доказательств предоставлено так и не было. russian.rt.com »

2017-04-24 01:10

Фото: utro.ru

Азаров обвинил Запад в организации "майдана"

Бывший украинский премьер на заседании Дорогомиловского суда Москвы назвал американцев "кураторами" государственного переворота на Украине в феврале 2014 года. По его словам, вмешательство иностранных государств во внутренние дела Незалежной было "абсолютно беспардонным" utro.ru »

2016-12-16 19:10

Генштаб обвинил Запад во лжи о массовых жертвах в Алеппо

Начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС России генерал-лейтенант Сергей Рудской заявил, что сообщения о массовых жертвах в Алеппо являются откровенной ложью. По его словам, отсутствие убитых могут подтвердить офицеры российского Центра по примирению сторон и представители МККК. tvc.ru »

2016-12-16 17:53

Асад обвинил Запад в нежелании бороться с ИГ

Президент Сирии Башар Асад считает, что Запад не заинтересован в борьбе с террористами "Исламского государства" (деятельность организации запрещена в России). По его словам, западные страны стремятся защитить боевиков, поэтому призывают Россию повлиять на Сирию, чтобы прекратить боевые действия в Алеппо. tvc.ru »

2016-12-14 09:26

Лавров обвинил Запад в обострении ситуации в Алеппо

Ситуация в восточном Алеппо является результатом неудачных попыток западных стран размежевать оппозицию и террористов. Об этом министр иностранных дел Сергей Лавров заявил на средиземноморском форуме в Риме. tvc.ru »

2016-12-02 22:06

Лавров обвинил Запад в одобрении использования химоружия в Сирии

В Министерстве обороны России подвергли критике призыв Госдепа США не оказывать поддержку российским танкерам, которые доставляют топливо авиагруппе в Сирии. В свою очередь глава МИД Сергей Лавров заявил, что Запад, вместо осуждения применения химоружия, дает сирийской оппозиции сигнал о том, что в борьбе с режимом все средства хороши. tvc.ru »

2016-11-24 22:21

Фото: tvzvezda.ru

Эрдоган обвинил Запад в поддержке ИГИЛ с целью дискредитации ислама

Турецкий президент Тайип Эрдоган обвинил Запад в поддержке запрещенной в РФ группировки «Исламское государство», заявил он в парламенте Пакистана, где находится с визитом. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на агентство Анадолу. tvzvezda.ru »

2016-11-17 21:41

Фото: lenta.ru

Эрдоган обвинил Запад в поддержке ИГ для дискредитации ислама

Западные страны стоят плечом к плечу с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) для того, чтобы дискредитировать ислам. «Мы обнаружили, что у них [боевиков ИГ] оружие западного происхождения. lenta.ru »

2016-11-17 16:55

Эрдоган обвинил Запад в поддержке ИГ

Западные страны поддерживают террористическую группировку "Исламское государство" (организация, запрещенная в РФ) с целью дискредитации ислама, считает президент Турции Реджеп Эрдоган. По словам Эрдогана, Турция решительно борется с ИГ и продолжит это делать. utro.ru »

2016-11-17 14:24

Фото: ntv.ru

Лавров обвинил Запад в нежелании бороться с террористами "ан-Нусры"

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Запад продолжает выгораживать запрещенную в России террористическую группировку "Джебхат ан-Нусра". По мнению Лаврова, это наводит на мысли о присутствии расчетов в отношении нее. ntv.ru »

2016-11-10 14:28

Фото: versia.ru

Шойгу обвинил Запад в неспособности обуздать агрессивных исламистов в Сирии

Министр обороны Сергей Шойгу на совещании с военными обвинил США и их союзников в неспособности повлиять на действия агрессивно настроенных повстанцев. Этот факт, по его мнению, отодвигает возобновление мирных переговоров на неопределенный срок. versia.ru »

2016-11-01 14:18

Фото: grani.ru

Путин обвинил Запад в "раскручивании антироссийской истерики"

Предложенный Францией проект резолюции по ситуации в Сирии был вынесен на голосование в Совбез ООН, чтобы получить от России вето и "раскрутить антироссийскую истерику", заявил Владимир Путин. По его словам, США и их союзники выдвигают против Москвы "огульные обвинения". grani.ru »

2016-10-12 17:44

Сирия: постпред САР при ООН обвинил Запад в поддержке террористов

Западные страны фактически демонстрируют свою поддержку террористам в Сирии. Об этом заявил в ходе экстренного заседания Совбеза ООН постпредставитель страны при ООН Башар Джаафари. news.yandex.ru »

2016-09-25 21:02