Один в поле воин: мужчина выгнал из салона связи трех налетчиков с топорами в Москве

Один в поле воин: мужчина выгнал из салона связи трех налетчиков с топорами в Москве
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-16 07:25

Трое неизвестных, вооруженных топорами, ворвались в салон сотовой связи на юге столицы. Они хотели ограбить салон, но ретировались после того, как в дело вмешался посетитель салона, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу московского главка полиции.

Подробнее читайте на ...

поле воин мужчина выгнал салона связи трех налетчиков

"Один в поле воин": Российский боец в одиночку взял опорный пункт ВСУ

Сержант Вооружённых сил России 48-летний Александр Мальцев в ходе военной спецоперации сумел овладеть украинским опорным пунктом и взять пленных. Позже при выполнении боевых задач по защите Донбасса он получил ранения, несовместимые с жизнью. life.ru »

2023-03-20 02:23

Фото: forbes.ru

Одна в поле воин: как женщины остаются наедине с проблемами и ждать ли подкрепления

Образовательный проект для родителей Family Tree запустил бесплатный Telegram-практикум «Человек в поисках смысла. Как устоять, когда все рушится». Мы публикуем отрывок разговора главного редактора Forbes Woman с психологом Мариной Травковой — о том, как женщине найти опору в изменившейся реальности forbes.ru »

2023-01-18 10:00

Фото: nsn.fm

«Один в поле воин!»: Сын Талькова назвал отца символом России

Игорь Тальков задавал правильные вопросы в своем творчестве и давал правильные интерпретации ответов, отметил в эфире НСН основатель группы «МирИмиР». nsn.fm »

2022-10-04 16:45

"Один в поле не воин": Салихова не считает эмоциональным решение Хачатурянца покинуть пост главы РПЛ

Жена владельца "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова в беседе со "Спорт-Экспрессом" прокомментировала решение Ашота Хачатурянца оставить пост главы РПЛ, заявив, что оно не было эмоциональным. life.ru »

2022-06-27 13:46

Фото: russian.rt.com

Один в поле не воин: дубль Овечкина не помог «Вашингтону» обыграть «Айлендерс» в матче Кубка Стэнли

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил свои первые шайбы в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. Россиянин оформил дубль во втором матче серии с «Нью-Йорк Айлендерс», однако его команда уступила со счётом 2:5. russian.rt.com »

2020-08-15 13:01

Фото: slon.ru

Один в поле воин. Как Илья Иконников управляет аэропортом, совмещая три должности

Маленький аэропорт в деревне на Белом море обслуживает единственный сотрудник – он здесь и начальник, и авиадиспетчер, и бухгалтер slon.ru »

2019-08-22 12:00

Один в поле воин: афроамериканец раскидал толпу вооруженных полицейских

В интернете набирает популярность видео из США, которое полностью опровергло известную поговорку Один в поле не воин . На кадры, которые публикует хостинг LiveLeak, попало эпичное сражение полуголого темнокожего богатыря с четырьмя полицейскими. tvzvezda.ru »

2018-08-20 20:26

В поле воин. Челябинская область стала центром российского агробизнеса

В Челябинской области сегодня проходит День уральского поля. На смотр техники и технологий, достижений животноводства и растениеводства съехались аграрии и промышленники со всего федерального округа. fedpress.ru »

2018-08-02 16:10

Фото: vm.ru

Один в поле не воин 

В войсках Западного военного округа (ЗВО) военнослужащие мотострелковых и артиллерийских подразделений на полевых занятиях отрабатывают задачи боевого слаживания.  vm.ru »

2018-07-18 10:50

Фото: aif.ru

Одна в поле воин. Как вдова создала успешное фермерское хозяйство

В 2005 г. у Татьяны погиб муж, затем умер свёкор, а вскоре - отец. И ей пришлось взять на себя руководство крупным хозяйством, где все сотрудники - мужчины, Некоторых из них она спасла от пьянства. aif.ru »

2018-07-09 00:06

"Один в поле не воин". Путин ответил, не одиноко ли ему на политическом олимпе

У президента России Владимира Путина спросили, не одиноко ли ему на политическом олимпе. Лидер страны заявил, что у него есть дееспособная команда профессионалов. — Нет, не одиноко. Это тот случай, когда один в поле не воин. life.ru »

2018-06-07 16:29

Один в поле воин: городской депутат разрешил политический кризис в КЧР

Политический кризис, продолжавшийся в КЧР больше месяца, похоже, разрешился. Депутат городской думы Черкесска Эдуард Маршанкулов лицом к лицу с возмущенной толпой местных жителей сумел урегулировать конфликт и убедить народ отказаться от голодовки. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-04-24 19:45

Фото: forbes.ru

Один в поле воин: как Google борется за разработчиков мобильных игр

Компания Google запустила конкурс для небольших команд и независимых создателей мобильных игр. Россия занята третье место в мире по числу заявок forbes.ru »

2018-02-25 14:46