"Они видят всё, что мы делаем": Залужный раскрыл неудобную правду о контрнаступлении ВСУ

2023-11-2 03:42

Украинская армия не сможет совершить обещанный прорыв в Крыму в рамках контрнаступления, так как конфликт зашёл в тупик, уверен главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. Всему виной — равные силы сторон, пояснил военачальник в интервью журналу Economist.

Подробнее читайте на ...

видят всё делаем залужный раскрыл неудобную правду контрнаступлении

"Духи всё видят": Шаман расшифровал ужасающее послание с найденных в реках Европы "предвестников катастроф"

Западные страны сейчас проходят глобальный урок. У них были стёрты нравственные ценности, а затем и человечность. Потому "голодные" камни, которые недавно стали видны в европейских реках из-за сильной засухи и обмеления, действительно имеют пророческое значение, уверен шаман Сергей Барс. life.ru »

2022-08-15 16:00

Фото: aif.ru

Бард Александр Новиков: «Они живут в ужасе, потому что боятся Россию»

Автор-исполнитель Александр Новиков в интервью АиФ.ru назвал нечестным поступком гастроли российских артистов в Германии и Чехии и даже рассказал о том, что нужно делать с пленными украинскими нацистами. aif.ru »

2022-06-10 00:02

Фото: nsn.fm

«Они всё видят!» Новые атаки Украиной России связали с мощью разведки НАТО

Решить эту проблему можно ударами по центрам принятия решений, однако они находятся не в Киеве и даже не на Украине, сказал в эфире НСН Владимир Прохватилов. nsn.fm »

2022-04-27 11:13

Фото: versia.ru

Американские спутники видят всё, что происходит на Украине

В «Роскосмосе» сообщили, что все данные из районов проведения спецоперации передаются в режиме реального времени российским военным. При этом в Сети регулярно появляются космические снимки, которые представляет американская NASA. versia.ru »

2022-04-11 09:30

Фото: nsn.fm

«Камеры всё видят!» Россиян призвали отказаться от пластиковых карт

Эксперт по информационной и компьютерной безопасности рассказал НСН, что пользователи «пластика» могут стать легкой добычей для мошенников.  nsn.fm »

2022-01-20 12:00

Камеры всё видят: Могут ли оштрафовать за отсутствие маски по фото

Жителей больших городов России озадачило новое постановление Верховного суда относительно штрафов за отсутствие медицинской маски по фотографии. В подробностях разбирался Лайф. life.ru »

2021-12-13 00:40

Фото: nsn.fm

Всё дело в воле: в России не видят проблемы во вражеских беспилотниках

Российские ПВО готовы к любым военным действиям, это лишь дипломатический вопрос, уверен военный эксперт Владимир Прихватилов. nsn.fm »

2021-11-02 19:23

"Всё кончится так, если не наденете маски". Врач показал, что видят больные ковидом перед смертью

Медик умоляет всех думать о своём здоровье, чтобы ему не пришлось сообщать самые страшные вести. Читать далее... life.ru »

2020-11-26 17:36

В США видят всё меньше возможностей вводить санкции против России

Соединённые Штаты ввели так много санкций против России и Ирана, что у администрации почти не осталось возможностей для новых ограничений против этих двух стран, заявил советник по национальной безопасности президента США Роберт О'Брайен. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 20:03

Фото: russian.rt.com

The Times: всё больше китайцев видят в пандемии шанс присоединить Тайвань

Большое количество китайских пользователей соцсетей призывают правительство КНР к силовому присоединению Тайваня, пишет The Times. Многие заявляют о том, что КНР следует сделать свой ход, пока мир занят борьбой с пандемией коронавируса. russian.rt.com »

2020-05-13 01:25

Фото: russian.rt.com

Sky News: всё больше стран видят в Антарктиде не заповедник, а добычу

Антарктиде грозит опасность из-за таяния льда и растущего стремления некоторых стран начать добычу полезных ископаемых в регионе. Такое мнению в интервью Sky News высказал профессор геополитики в Лондонском университете Клаус Доддс. russian.rt.com »

2020-01-28 15:48