В ООН отказались подтверждать данные доклада о детях в украинском конфликте

В ООН отказались подтверждать данные доклада о детях в украинском конфликте
фото показано с : lenta.ru

2023-6-23 21:28

Заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак отказался подтверждать данные доклада о положении детей во время украинского конфликта. По его словам, документ пока не опубликован. Доклад ранее был написан спецпредставителем генсека ООН по вопросу о детях и вооруженных конфликтах Вирджинией Гамбой.

Подробнее читайте на ...

оон отказались подтверждать данные доклада детях украинском конфликте

Фото: lenta.ru

В ООН отказались увидеть обстоятельства казни российского военного бойцами ВСУ

В Управлении верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) прокомментировали видео из опорного пункта ВСУ, на котором сняты последствия казни предполагаемого российского военнослужащего. Пресс-секретарь организации Марта Уртадо заявила, что «не в состоянии определить, были ли допущены нарушения права». lenta.ru »

2023-09-01 22:52

В ООН отказались комментировать видео расстрела украинскими военными автомобиля с мирными жителями под Угледаром

Пресс-секретарь Управления верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) Элизабет Троссел назвала сильно отредактированным видеозапись того, как украинские диверсанты расстреляли автомобиль с мирными жителями под Угледаром, и отказалась комментировать его. vz.ru »

2023-08-04 04:41

Фото: lenta.ru

В ООН отказались комментировать сообщения о продлении зерновой сделки

Официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик отказался комментировать сообщения о продлении зерновой сделки на один-два месяца. Он указал, что ему нечего сообщить об итогах переговоров в Стамбуле на данный момент. lenta.ru »

2023-05-13 01:10

Фото: lenta.ru

В ООН отказались комментировать сроки продления зерновой сделки

В ООН отказались называть сроки продления зерновой сделки. При этом днем 18 марта представитель генсекретаря организации Стефан Дюжаррик заявил, что сделка была продлена. В свою очередь, официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила, что Москва дала согласие на продление только на 60 дней. lenta.ru »

2023-03-18 23:19

Фото: lenta.ru

В ООН отказались комментировать диверсию в Брянской области

Представитель генсека ООН Антониу Гутерриша Стефан Дюжаррик отказался комментировать диверсию в приграничном районе Брянской области. Дюжаррик заявил, что организация не способна проверить подлинность сообщений Москвы и Киева о произошедшем. lenta.ru »

2023-03-02 21:32

Фото: lenta.ru

В ООН отказались проверять заявления о диверсиях на «Северных потоках»

Замгенсека ООН по политическим вопросам Розмари ДиКарло заявила, что всемирная организация не уполномочена самостоятельно проверять сообщения о произошедшем на «Северных потоках». Она призвала все заинтересованные стороны проявлять сдержанность, избегать спекуляций и воздержаться от беспочвенных обвинений. lenta.ru »

2023-02-22 05:44

Фото: nsn.fm

В ООН отказались расследовать диверсии на «Северных потоках»

Организация Объединенных Наций не будет проводить расследование инцидентов на газопроводах «Северный поток», заявил представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик nsn.fm »

2023-02-14 21:20

Фото: lenta.ru

В ООН отказались подтверждать причастность США к взрывам на «Северных потоках»

В офисе генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша пояснили, что не могут проверить информацию, что взрывы на газопроводах «Северный поток» провели США. «Американским журналистам определять достоверность этих заявлений. lenta.ru »

2023-02-08 20:45

Фото: versia.ru

В ООН отказались комментировать заявления Меркель и Олланда о Минских соглашениях

Представитель ООН Стефан Дюжаррик на брифинге не стал по просьбе журналистов комментировать недавние признания Меркель и Олланда о Минских соглашениях. versia.ru »

2023-01-05 12:29

В ООН отказались комментировать признания Меркель и Олланда о Минских соглашениях

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик не стал комментировать заявления экс-канцлера Германии Ангелы Меркель и экс-президента Франции Франсуа Олланда о Минских соглашениях, которые, по их словам, были подписаны, чтобы дать Киеву время для усиления армии. life.ru »

2023-01-05 10:08

Фото: lenta.ru

В ООН отказались комментировать слова Меркель и Олланда о Минских соглашениях

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик отказался комментировать заявления бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель и бывшего президента Франции Франсуа Олланда о Минских соглашениях. В декабре Меркель и Олланд заявляли, что Минские соглашения дали Украине время, чтобы усилить свою армию. lenta.ru »

2023-01-05 09:20

В ООН отказались отвечать на вопрос о Минских соглашениях после признания Меркель и Олланда

Представитель ООН Стефан Дюжаррик не стал комментировать признания экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель и бывшего президента Франции Франсуа Олланда о Минских соглашениях. Соответствующий вопрос был поднят во время брифинга. argumenti.ru »

2023-01-05 08:38

В ООН отказались проводить саммит по Украине без участия России

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Саммит по Украине может состояться на площадке ООН только при участии всех сторон конфликта, в том числе России. Об этом заявил генсек организации Антониу Гутерриш. fedpress.ru »

2022-12-27 04:21

Фото: lenta.ru

В ООН отказались давать поручения по расследованию по беспилотникам на Украине

Постоянный представитель РФ при всемирной организации Василий Небензя заявил, что Совет Безопасности (СБ) ООН не давал поручения Секретариату всемирной организации провести расследование происхождения беспилотников на Украине, а самостоятельно проявить такую инициативу этот орган не может. lenta.ru »

2022-10-27 00:41

В ООН отказались проводить голосование по резолюции о референдумах тайно

НЬЮ-ЙОРК, 11 октября, ФедералПресс. Постпред РФ при ООН Василий Небензя предложил немедленно проголосовать по резолюции Запада, не признающей референдумы в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях по вопросу о вхождении в состав России. Но его предложение вызвало возражения. fedpress.ru »

2022-10-11 06:12

В ООН отказались отправить миссию по установке фактов обстрела СИЗО в Еленовке

Представитель генсека подчеркнул, что организация не может отправить миссию без получения всех гарантий безопасности и решения логистических вопросов tass.ru »

2022-10-04 20:00

Фото: lenta.ru

В ООН отказались назвать виновного в обстрелах Запорожской АЭС

Организация Объединенных Наций (ООН) не делает выводов, кто виноват в обстрелах Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), но призывает к их прекращению. Об этом заявил представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик. lenta.ru »

2022-08-29 21:17

Фото: lenta.ru

В ООН отказались прокомментировать вывод российских войск с острова Змеиный

В Организации Объединенных Наций отказались прокомментировать вывод российских войск с острова Змеиный. Пресс-секретарь генсека ООН Стефан Дюжаррик заявил, что в организации знают об этом обстоятельстве, но у них нет комментариев. lenta.ru »

2022-06-30 18:18

Фото: lenta.ru

В ООН отказались комментировать призыв ВОЗ приостановить ревакцинацию

Официальный представитель генерального секретаря Организации Объединенных Наций (ООН) Стефан Дюжаррик отказался комментировать призыв Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) временно приостановить ревакцинацию от коронавируса. lenta.ru »

2021-08-05 01:40