Оппозиционный депутат Рады оказалась под угрозой потери зрения после атаки в Одессе

Оппозиционный депутат Рады оказалась под угрозой потери зрения после атаки в Одессе
фото показано с : vz.ru

2017-6-6 18:55

Депутат Верховной рады Украины Наталия Королевская, которая была атакована в Одессе, может потерять зрение из-за ожога сетчатки глаза, заявил сопредседатель фракции Оппозиционный блок Александр Вилкул.

«Она может реально потерять зрение. Как всегда, виноватых нет, радикалам можно все», - приводит его слова РИА «Новости».

Нападение на Королевскую, совершенное на форуме «Женщины за мир» в Одессе, он назвал позорным. По его словам, власти страны «поощряют рост радикализма» на Украине. В итоге радикалы захватывают областные и местные советы, нападают на оппозицию, занимаясь, фактически, террором, добавил Вилкул.

Он также потребовал расследовать это нападение.

В конце прошлой недели сообщалось, что Королевская частично потеряла зрение. Перед этим ее облили зеленкой, в результате чего у женщины был диагностирован химический ожог роговицы и конъюнктивы глаза, частичная потеря зрения на левый глаз. .

Подробнее читайте на ...

оппозиционный депутат рады оказалась угрозой потери зрения атаки

Оппозиционный депутат Бондаренко больше не сможет приходить на заседания облдумы с мегафоном и плакатами

В Госдуме, заксобраниях регионов и горсоветах для оппозиционеров ужесточаются нормы и рамки регламентов. В районных центрах отменяют систему выборов мэров и переходят к мажоритарной избирательной системе. argumenti.ru »

2021-11-01 15:01

Оппозиционный депутат Госдумы стал участником праймериз «Единой России»

НОВОСИБИРСК, 30 марта, ФедералПресс. Оргкомитет зарегистрировал депутата Госдумы Дмитрий Савельева на праймериз «Единой России». Он стал третьим кандидатом в списке предварительного голосования. Это следует из данных портала электронных праймериз. fedpress.ru »

2021-03-30 08:21

Оппозиционный депутат Госдумы заявился на праймериз «Единой России»

НОВОСИБИРСК, 23 марта, ФедералПресс. Депутат Государственный думы РФ, член фракции ЛДПР Дмитрий Савельев подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России». Он стал третьим потенциальным кандидатом на праймериз в Новосибирской области, рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе реготделения партии. fedpress.ru »

2021-03-23 09:19

Оппозиционный депутат Рады Ренат Кузьмин: власти Украины реально готовятся к войне

Киевские власти реально готовятся к военному конфликту. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями СМИ озвучил Ренат Кузьмин, депутат Верховной Рады, представляющий в парламенте оппозицию. argumenti.ru »

2021-03-03 13:54

Оппозиционный депутат жёстко раскритиковал бюджет Новосибирска

Оппозиционный депутат Сергей Бойко жестко раскритиковал бюджет Новосибирска на будущий год, заявив о том, что изученный им документ нужно «выкидывать в помойку». versia.ru »

2021-01-10 14:10

Оппозиционный депутат обвинил Гуайдо в установлении диктатуры в парламенте

Хосе Норьега также заявил, что некоторые родственники лидера венесуэльской оппозиции обогатились за счет присвоения гуманитарной помощи tass.ru »

2019-12-21 00:18

Фото: znak.com

Оппозиционный депутат Асбеста заявила митинг против мусорного полигона рядом с городом

Депутат думы Асбеста Наталья Крылова подала в администрацию поселка Малышева заявку о проведении митинга против строительства мусорного полигона, который запланирован на территории муниципалитета znak.com »

2019-11-22 10:28

Оппозиционный депутат Рады назвал Зеленского "очередным Наполеоном"

Он выразил опасения, что новый президент Украины не собирается исполнять свои предвыборные обещания. Депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович выразил опасения в эфире телеканала "112 Украина", что президент Украины Владимир Зеленский не намерен заниматься установлением мира в Донбассе. Читать далее... life.ru »

2019-07-03 00:47

Фото: nation-news.ru

Оппозиционный депутат в Венесуэле рассказал о возможном силовом захвате парламента

Депутат Национальной ассамблеи Венесуэлы Энри Рамос заявил, что силовики якобы намерены захватить парламент, контролируемый противниками Мадуро. nation-news.ru »

2019-02-06 01:30

Фото: znak.com

Оппозиционный депутат от КПРФ стал жертвой нападения в Челябинской области

Госпитализацией с ножевыми ранениями завершился конфликт на трассе под Озерском между депутатом-коммунистом Александром Откупщиковым и жителем закрытого города Петром Мартюшевым, случившийся около часа дня 8 августа znak.com »

2018-08-10 08:36

Фото: znak.com

Оппозиционный депутат думы Екатеринбурга организует экзитпол на праймериз «Единой России»

Депутат Екатеринбургской гордумы Константин Киселев решил организовать собственный независимый экзитпол на праймериз Единой России в гордуму, которые состоятся уже в воскресенье, 3 июня znak.com »

2018-05-31 15:27

Оппозиционный депутат пригрозил «парализовать системы госуправления» Армении

Депутат парламента Армении и лидер протестного движения Никол Пашинян заявил, что акции гражданского неповиновения должны привести к парализации системы госуправления.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-17 17:08

Фото: russian.rt.com

Оппозиционный депутат объявил о «бархатной революции» в Армении

Депутат парламента Армении и лидер протестного движения Никол Пашинян сообщил о революционной ситуации в стране и объявил о начале «бархатной революции».
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-17 13:00

Оппозиционный депутат обвинил власти Венесуэлы в огромных долгах

Венесуэльский оппозиционный депутат Хосе Герра заявил, что страна тратит больше денег на обслуживание долгов, чем на образование и здравоохранение.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-27 06:40