Основатель Pink Floyd Роджер Уотерс навестил Джулиана Ассанжа в тюрьме

Основатель Pink Floyd Роджер Уотерс навестил Джулиана Ассанжа в тюрьме
фото показано с : aif.ru

2023-10-4 02:39

Ассанжа также посетили его супруга и экс-глава Минфина Греции Янис Варуфакис.

Один из основателей рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс и экс-глава Минфина Греции Янис Варуфакис навестили Джулиана Ассанжа в тюрьме, сообщает Daily Mail.Журналиста WikiLeaks также посетила и его супруга.После визита они втроем опубликовали видеообращение, в котором попросили освободить корреспондента из Белмарша и отменить его экстрадицию в США. По словам Варуфакиса, Ассанжа держат в строгой одиночной камере по 23 часа в сутки. В свою очередь Уотерс призвал людей продолжать бороться за то, чтобы «великий герой» добился справедливости.Ранее основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж снова обратился в Высокий суд Лондона. Он подал апелляцию на решение о его экстрадиции в Соединенные Штаты.

Подробнее читайте на ...

основатель pink floyd роджер уотерс навестил джулиана ассанжа

Основатель Pink Floyd раскрыл, почему западные звёзды боятся выступать на российском ТВ

Выступления на российском телевидении угрожают карьере западных знаменитостей, заявил британский музыкант, сооснователь рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс. Он назвал такое положение дел абсурдным. life.ru »

2023-12-19 11:49

Основатель Pink Floyd Уотерс призвал осудить тех, кто спровоцировал конфликт России и Украины

Основатель британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс выступил на заседании Совета безопасности Организации Объединенных Наций. Музыкант заявил, что единственным способом разрешения вооруженного конфликта на Украине является немедленное прекращение огня без условий и оговорок. tvzvezda.ru »

2023-02-08 21:26

Основатель Pink Floyd Уотерс выступает на заседании СБ ООН по Украине

Один из основателей британской группы Pink Floyd Роджер Уотерс выступает на созванном Россией заседании Совета Безопасности ООН по Украине. Заседание проходит в эти минуты. Музыкант произносит речь в качестве докладчика в режиме видеоконференции. tvzvezda.ru »

2023-02-08 18:40

Основатель Pink Floyd напомнил о вкладе США в кризис на Украине

Власти Соединённых Штатов Америки несут всю ответственность за провоцирование конфликта на Украине. Об этом заявил рок-музыкант, основатель группы Pink Floyd и активист Роджер Уотерс в интервью для YouTube-канала Bad Faith. life.ru »

2022-11-15 18:22

Основатель Pink Floyd обвинил США в убийствах и вмешательствах в выборы

Основатель британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс обвинил США в совершении убийств, вмешательствах в выборы и пропаганде. Также он выразил недовольство безосновательными обвинениями в адрес России. tvzvezda.ru »

2022-10-04 19:13

Фото: nsn.fm

Основатель Pink Floyd обвинил США в убийствах, пропаганде и манипуляциях

Один из основателей легендарной британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс выдвинул обвинения в адрес Вашингтона в совершении целенаправленных убийств, вмешательствах в выборы и пропаганде nsn.fm »

2022-10-04 19:12

Основатель Pink Floyd спросил у Путина, хочет ли он закончить конфликт на Украине

Один из основателей британской рок-группы Pink Floyd — Роджер Уотерс — написал открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину, в котором задал российскому лидеру несколько вопросов о ходе и перспективах спецоперации на Украине. life.ru »

2022-09-27 12:48

Основатель Pink Floyd отменил концерты в Польше после резких заявлений об Украине

Один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс отменил концерты в Польше без объяснения причин. Выступления были запланированы на апрель 2023 года. Шоу под названием "Это не учения" (This Is Not a Drill) музыкант вычеркнул из графика после своих высказываний о конфликте на Украине. life.ru »

2022-09-25 06:48

Фото: 5-tv.ru

Основатель Pink Floyd против радикальных националистов на Украине

Культовый музыкант считает, что украинский лидер не сдержал своих предвыборных обещаний, а в Киеве у руля стоят радикальные националисты. 5-tv.ru »

2022-09-06 18:29

Основатель Pink Floyd Уотерс заявил, что Украиной правят радикальные националисты

Украиной сегодня правят радикальные националисты. Об этом заявил основатель рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс в письме жене президента страны Владимира Зеленского Елене, которое музыкант разместил в соцсетях. life.ru »

2022-09-06 15:01

Основатель Pink Floyd: другим странам приходится страдать из-за менталитета американцев

Роджер Уотерс отметил, что Соединенные Штаты "наводнили весь Земной шар своими военными базами" tass.ru »

2022-08-23 13:45