Отморозок предложил бездомному еды и кинул её ему в лицо, сняв это на видео

2018-12-13 11:38

29-летний Адам Торп бросил кебаб и картофель в лицо бездомному мужчине из Дерби, пока его друзья снимали происходящее на видео. И вскоре пожалел об этом, ведь ролик стал вирусным и в адрес шутника посыпались угрозы, сообщает Daily Mail.

На кадрах, которые разошлись по социальным сетям, видно, как Адам Торп предлагает бездомному еду, а затем швыряет поднос ему в лицо под хохот приятелей. Видео собрало больше тысячи репостов в Facebook, вызвало шквал возмущения, и в адрес парня посыпались угрозы.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

видео лицо бездомному

Малкин травмировал соперника, попав ему шайбой в лицо — видео

Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Нью-Йорк Айлендерс" неумышленно нанёс травму Томасу Хикки. Форвард Евгений Малкин сделал сильный бросок из круга вбрасывания, в результате чего шайба прилетела прямо в лицо игроку "Нью-Йорка" Томасу Хикки. life.ru »

2018-12-11 12:39

Юбиляр Михаил Ефремов получил масляным тортом в лицо, видео

Заслуженный артист Российской Федерации Михаил Олегович Ефремов сегодня отмечает юбилей. Актеру исполнилось 55 лет. В качестве поздравления (а заодно и подарка) актер получил масляный торт в лицо. argumenti.ru »

2018-11-10 17:10

В Киеве официант запустил тортом в лицо скандалившей посетительнице: видео

В одном из киевских ресторанов официант запустил тортом в лицо капризной посетительницы. Инцидент сняли на видео очевидцы, после чего оно появилось в Сети. По их словам, посетительницы вели себя вызывающе и хамили работникам ресторана Guramma Italiana. tvzvezda.ru »

2018-11-01 01:36

Грузчику плеснули в лицо бензином и подожгли (жуткое видео)

Ничего не подозревавший грузчик в считаные секунды превратился в огненный шар после того, как мужчина облил его лицо бензином и поджёг. 23-летний Джефферсон Соуза получил ожоги 60% тела и сейчас борется за свою жизнь. life.ru »

2018-06-22 11:42

Фото: ntv.ru

Рэпер Pharaoh ударил фаната ногой в лицо на концерте: видео

Популярный рэп-исполнителть Глеб Голубин, известный под псевдонимом Pharaoh, ударил фаната ногой в лицо во время своего концерта. Видео инцидента опубликовано на YouTube. ntv.ru »

2018-05-06 16:46

Фараон со сцены пнул фаната в лицо и добавил кулаком. Видео

Рэпер Глеб Голубин, он же Pharaoh (Фараон), во время концерта избил фаната. После перепалки музыкант со сцены пнул поклонника в лицо, а затем ударил его кулаком и принялся скакать по сцене, размахивая руками. vesti.ru »

2018-05-06 15:00

Рэпер Pharaoh ударил ногой в лицо фаната на концерте: видео

На концерте рэпера Глеба Голубина, известного под псевдонимом Pharaoh, один из фанатов, находившихся в первом ряду прямо у сцены, слишком настойчиво пытался привлечь внимание исполнителя. По словам очевидцев, молодой человек постоянно трогал рэпера и несколько раз пытался стянуть с него штаны. tvzvezda.ru »

2018-05-06 12:33

«Били в лицо и закрывали глаза»: в Сети появилось видео задержания Саакашвили

В Сети появилось видео задержания экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили в Киеве. riafan.ru »

2018-02-13 07:43

Репортеру попали снежком в лицо в прямом эфире. Видео

Корреспондентка одного из американских региональных телеканалов при подготовке к прямому эфиру получила снежком в лицо от своего же оператора. Камера уже при этом была включена, и забавный инцидент стал достоянием общественности. vesti.ru »

2017-12-15 17:45

Фото: vz.ru

Плевок одного депутата Рады в лицо другому сняли на видео

Возле Печерского суда Киева, где началось разбирательство дела в отношении лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко, его однопартиец и депутат Верховной рады Игорь Мосийчук плюнул в лицо депутату от Блока Петра Порошенко Сергею Каплину. vz.ru »

2017-07-18 17:39

Фото: tvzvezda.ru

Учитель-изувер в США брызгает школьникам в лицо перцовым спреем: видео

В Сеть попало видео из американской школы, где учитель, бывший полицейский на уроке по криминологии брызгал детям в лицо перцовым спреем из баллончика. Отмечается, что он делал это в рамках эксперимента, письменное согласие на который дали родители подростков. tvzvezda.ru »

2017-05-22 02:32

Фото: tvzvezda.ru

Шайба прилетела в лицо болельщику через отверстие для камеры: видео

Защитник клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Франсуа Бошмен попал шайбой в лицо болельщику через отверстие для камеры. Инцидент произошел на матче регулярного сезона с «Детройтом». tvzvezda.ru »

2017-03-19 10:54