Оценены шансы наследников Мордюковой разделить имущество

Оценены шансы наследников Мордюковой разделить имущество
фото показано с : lenta.ru

2024-2-9 14:43

Квартира народной артистки СССР Нонны Мордюковой не подлежит повторному разделу. Так шансы наследников актрисы перераспределить имущество оценила бизнес-юрист Анастасия Подгрудкова. По словам эксперта, срок для оспаривания завещания составлял три года и к настоящему моменту прошел.

Подробнее читайте на ...

оценены шансы наследников мордюковой разделить имущество

Фото: lenta.ru

Оценены шансы Валиевой вернуться в спорт

Почетный президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев оценил шансы Камилы Валиевой вернуться в спорт. Писеев выразил надежду на то, что фигуристка возобновит карьеру, однако назвал это очень сложным делом. lenta.ru »

2024-02-28 16:54

Фото: lenta.ru

Оценены шансы властей конфисковать замок Пугачевой и Галкина

У российских властей нет законных оснований конфисковать замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан Минюстом РФ иностранным агентом) в пользу государства. Шансы на изъятие недвижимости знаменитостей оценил юрист Дмитрий Краснов. lenta.ru »

2024-02-20 16:59

Фото: social.mk.ru

Оценены шансы бывшей жены Бондарчука отсудить у него имущество

Адвокат Сергей Жорин допустил, что Светлана Рудская (Бондарчук) не сможет лишить экс-супруга, режиссера Федора Бондарчука, имущества из-за нарушения срока исковой давности social.mk.ru »

2023-09-28 12:04

Фото: lenta.ru

Оценены шансы бывшей жены Бондарчука отсудить у него имущество

Исход дела о разделе совместно нажитого имущество режиссера Федора Бондарчука и телеведущей Светланы Бондарчук зависит от нескольких факторов. Шансы бывшей жены кинематографиста отсудить у него недвижимость оценил звездный адвокат Сергей Жорин. lenta.ru »

2023-09-28 11:11

Фото: social.mk.ru

Оценены шансы МакSим вылечиться от алкоголизма

Марине Абросимовой, известной как певице МакSим, предстоит пройти длительный психосоциальный процесс восстановления, чтобы преодолеть алкогольную зависимость social.mk.ru »

2023-07-14 08:01

Фото: lenta.ru

Оценены шансы Артемия Лебедева вернуть квартиры в Киеве

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев сможет вернуть конфискованные квартиры в Киеве через суд. Его шансы получить право на владение объектами в беседе с NEWS. ru оценил адвокат Павел Волошин. lenta.ru »

2023-07-11 16:07

Фото: lenta.ru

Оценены шансы Трампа в суде против обвинившей его в изнасиловании журналистки

Бывший президент США Дональд Трамп может выиграть дело против обвинившей его в изнасиловании журналистки и писательницы Джин Кэрролл, полагает председатель коллегии адвокатов «Власова и партнеры» Ольга Власова. lenta.ru »

2023-06-29 07:08

Фото: lenta.ru

Оценены шансы Эрдогана на победу во втором туре

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, скорее всего, одержит победу во втором туре выборов, заявил тюрколог и главный редактор издания «МК-Турция» Яшар Ниязбаев в интервью «Ленте.ру». По его словам, из-за результатов первого тура избиратели разочаровались в оппозиции и могут просто не пойти голосовать во втором туре. lenta.ru »

2023-05-26 09:29

Фото: lenta.ru

Оценены шансы Украины начать переговоры о членстве в ЕС в 2023 году

Украина может начать переговоры с Европейским союзом (ЕС) о членстве в объединении в случае завершения активной фазы боевых действий. Так шансы на обсуждение в 2023 году вопроса вступления республики в ЕС в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-03-04 18:46

Фото: lenta.ru

Оценены шансы Бербок стать канцлером Германии

Доцент кафедры европейского права МГИМО МИД России Николай Топорнин оценил шансы главы МИД Германии Анналены Бербок стать канцлером страны. По мнению эксперта, подобные предположения носят теоретический характер. lenta.ru »

2023-02-19 22:20

Фото: lenta.ru

Оценены шансы людей выжить под завалами дома в Новосибирске в 28-градусный мороз

С каждым часом шансов выжить у людей под обломками дома в Новосибирске, где вечером 9 февраля столбики термометров опустились до минус 23 градусов, будет все меньше. Об этом заявил спасатель Михаил Макеев. lenta.ru »

2023-02-09 16:37

Фото: lenta.ru

Оценены шансы установить виновных во взрывах «Северных потоков»

Западные страны наверняка уже установили виновных во взрывах на «Северных потоках», считает независимый эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. В беседе с «Лентой.ру» он объяснил, кто может стоять за диверсией, а также оценил шансы на официальное объявление причастных к случившемуся. lenta.ru »

2023-02-04 21:00

Фото: lenta.ru

Оценены шансы на начало расчетов в криптовалюте в России

Российские власти могут ввести экспериментальный режим расчетов в криптовалюте по некоторым сделкам на территории страны. Такое развитие событий в разговоре с «Лентой. ру» допустила директор центра цифровой экономики МГИМО Элина Сидоренко. lenta.ru »

2022-12-29 20:54

Фото: lenta.ru

Оценены шансы Бута на работу в Госдуме

Освобожденный из американской тюрьмы в результате обмена россиянин Виктор Бут должен сам решить, что делать по приезде в Россию. По мнению депутата Госдумы Марии Бутиной, которая сама отбывала срок в США, Бут должен сначала прийти в себя и восстановить покой и баланс, а потом принимать решения о карьере. lenta.ru »

2022-12-10 17:36

Фото: versia.ru

Оценены шансы Украины при попытке наступления на Крым

По мнению сенатора от Крыма Сергея Цекова, в случае наступления на Крым Украина обречена: у Киева нет шансов вернуть себе полуостров ни с политической точки зрения, ни с использованием военной силы. versia.ru »

2022-11-20 19:11

Фото: lenta.ru

Оценены шансы продления зерновой сделки

У России нет оснований препятствовать продлению зерновой сделки с Украиной. Такое мнение в беседе с «Лентой. ру» высказала первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. lenta.ru »

2022-10-26 18:43

Фото: versia.ru

Оценены шансы сохранить золото Олимпиады в Пекине за победу в командном турнире по фигурному катанию

По оценке юриста, если будет принято решение аннулировать результаты российской фигуристки Камилы Валиевой на Олимпиаде-2022, Россия потеряет золото, завоеванное в командном турнире. versia.ru »

2022-10-26 14:49

Фото: lenta.ru

Оценены шансы Джонсона переизбраться на пост премьер-министра

Политолог Сергей Станкевич рассказал, что экс-премьер Великобритании Борис Джонсон является «политически мертвым» для Соединенного Королевства, добавив, что его шансы вновь занять премьерское кресло практически равняются нулю, а его участие в выборах нанесет значительный урон авторитету Консервативной партии. lenta.ru »

2022-10-23 22:43