РФ ответит на поставки дальнобойного оружия, Запад усилит санкции. События вокруг Украины

РФ ответит на поставки дальнобойного оружия, Запад усилит санкции. События вокруг Украины
фото показано с : tass.ru

2023-2-21 21:59

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, БЛА запустили террористы из района Эз-Зиара

Подробнее читайте на ...

ответит поставки дальнобойного оружия запад усилит санкции события

Чем ответит Россия на поставки Украине британских ракет

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Власти Великобритании намерены оказывать больше военной поддержки Украине и передать оружие дальнего действия, которое может быть использовано, чтобы ударить по Крыму. fedpress.ru »

2023-02-10 14:45

Фото: rosbalt.ru

Путин заявил, что России есть чем ответить на поставки танков Украине

Президент РФ Владимир Путин заявил, что России есть, чем ответить в случае поставок зарубежных танков, в том числе немецких «Леопардов», украинским вооруженным... rosbalt.ru »

2023-02-02 19:54

Фото: vz.ru

Песков объяснил слова Путина о том, что России есть чем ответить на поставки оружия Украине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пояснил слова Владимира Путина о том, что России есть чем ответить на поставки вооружений Украине. По словам Пескова, Россия будет задействовать полнее имеющийся у нее потенциал, для того чтобы ответить в ходе СВО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-02-02 18:52

Песков объяснил фразу Путина о том, что России есть чем ответить на поставки вооружений Киеву

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил слова Владимира Путина о том, что России есть чем ответить на поставки западных вооружений Киеву. life.ru »

2023-02-02 18:25

Фото: lenta.ru

Глава Крыма предложил ответить Германии на поставки танков Украине

Россия должна выступить с ответными мерами на действия Германии, которая одобрила поставки своих танков в качестве помощи Украине. С таким предложением выступил глава Крыма Сергей Аксенов. Уточняется, что он предложил прекратить поставки российских энергоносителей и удобрений в ФРГ. lenta.ru »

2023-01-25 14:59

Фото: incident.mk.ru

Турция пообещала "конкретно" ответить на поставки американского оружия Кипру

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил о том, что страна даст "конкретный" ответ на отмену Вашингтоном эмбарго на поставки оружия Кипру incident.mk.ru »

2022-09-30 12:30

Фото: riafan.ru

В 19FortyFive объяснили, как РФ может ответить на поставки ВСУ американских ракет ATACMS

США поставками ракет ATACMS украинской армии могут спровоцировать Россию на решительные ответные меры, пишет 19FortyFive. riafan.ru »

2022-09-18 18:06

В СФ заявили, что РФ должна ответить на поставки США оружия, примененного в Новой Каховке

По словам члена Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Сергея Безденежных, "это переходит все границы" tass.ru »

2022-07-12 11:00

Посол Антонов заявил, что РФ ответит на поставки Украине дальнобойных ракет из США

Посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов высказал убеждение, что российской стороной будут сделаны адекватные шаги в ответ на поставку дальнобойных ракет из США на Украину. Об этом Антонов заявил в эфире Первого канала. tvzvezda.ru »

2022-06-08 02:15

Фото: nsn.fm

Антонов: Россия ответит на поставки США дальнобойных ракет Украине

Если американские власти решат поставлять Киеву дальнобойные ракеты, то Москва предпримет адекватные шаги для отражения атаки, сообщил посол РФ в США Анатолий Антонов nsn.fm »

2022-06-08 01:22

Фото: lenta.ru

В России пообещали ответить на поставки дальнобойных ракет США на Украину

Российский посол в США Анатолий Антонов заявил, что поставки Западом Киеву реактивных систем залпового огня не изменят положения дел. По словам российского дипломата, по поводу дальнобойных систем, которых «жаждет киевский режим» возникает довольно много разговоров и спекуляций. lenta.ru »

2022-06-08 00:11

В России пообещали достойно ответить на поставки РСЗО Украине

Сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что возможные поставки Соединенными Штатами на Украину дальнобойного вооружения приведут к эскалации конфликта и неминуемому ответу. vesti.ru »

2022-05-28 16:18

Володин: европейские лидеры должны ответить перед законом как военные преступники за поставки оружия Киеву

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин заявил, что, занимаясь поставками вооружения на Украину, европейские страны становятся стороной конфликта. По мнению парламентария, главы этих государств должны ответить перед законом как военные преступники. tvzvezda.ru »

2022-05-02 09:05

Фото: riafan.ru

Посол РФ в Германии Нечаев: Москва имеет право ответить на поставки оружия НАТО Киеву

Россия разместила войска недалеко от границы с Украиной в качестве ответа на поставки вооружений Киеву со стороны НАТО. Такое заявление сделал посол РФ в Германии Сергей Нечаев. riafan.ru »

2022-01-20 11:42

МИД: Украина ответит "асимметричными шагами", если Россия прекратит поставки газа

В пресс-службе вуза отметили, что НИУ ВШЭ стала первым вузом, которому правительство Москвы выделило медицинскую бригаду для вакцинации от коронавируса в кампусе на Покровском бульваре tass.ru »

2021-10-26 16:09

Путин заявил о готовности РФ "ответить зеркально" на поставки США ракет в Европу

Ранее российский лидер подчеркнул, что Россия может "быстро и эффективно" среагировать на выход Вашингтона из Договора о РСМД. Если США начнут поставлять в Европу ракеты средней и меньшей дальности, то Россия будет вынуждена "ответить зеркально". life.ru »

2018-10-24 20:19