Ожесточенные бои между отрядами ДСС и боевиками ИГ начались к северу от Ракки

2017-3-25 02:57

Интенсивные боестолкновения между арабо-курдскими отрядами Демократических сил Сирии и террористами Исламского государства проходят к северо-западу от Ракки и к северу от города Табка, говорится в заявлении ДСС.

Бои проходят с применением тяжелого вооружения, артиллерии и пулеметов. Результаты сражения пока не ясны, передает РИА «Новости».

В то же время стало известно, что подконтрольные Дамаску военные в пятницу освободили от террористов «Исламского государства» город Дейр-Хафир в провинции Алеппо.

В четверг сирийские повстанцы под прикрытием ВС США начали наступление на Ракку. Бои за дамбу, аэродром и город Табка в окрестностях Ракки могут продлиться несколько недель. .

Подробнее читайте на ...

ожесточенные бои отрядами дсс боевиками начались северу ракки

Фото: 5-tv.ru

Ожесточенные бои под Кабулом: войска вице-президента прорываются к столице

В афганском Кандагаре, тем временем, приземлился самолет, прибывший из Катара. На борту — политическое руководство запрещенного в России движения Талибан. 5-tv.ru »

2021-08-18 11:14

Фото: 5-tv.ru

Ожесточенные бои продолжаются вдоль линии соприкосновения в Карабахе

Накануне Армения обвинила Турцию в том, что ее ВВС сбили армянский Су-25. В Анкаре свою причастность категорически отрицают. 5-tv.ru »

2020-09-30 09:54

Ожесточенные бои за Каталонию: новые кадры из Барселоны

Порядка 90 человек пострадали в беспорядках, организованных сторонниками независимости Каталонии в Барселоне, где протестующие столкнулись с полицией. Около 60 из них были доставлены в больницу, им потребовалась помощь врачей. tvzvezda.ru »

2019-10-19 06:25

Фото: riafan.ru

Ожесточенные бой под Горловкой в ДНР назвали попыткой ВСУ занять «серую зону»

Украинская ДРГ этой ночью вышла на позиции ВС Донецкой Народной Республики на горловском направлении и завязала бой. riafan.ru »

2019-08-29 13:18

Ожесточенные бои идут на юге Дамаска

Ожесточенные бои в эти минуты идут на юге сирийского Дамаска в районе Эль-Хаджар-эль-Асвад. Это последний оплот террористов в столичных кварталах. Правительственные силы уже прорвали линию защиты боевиков. tvzvezda.ru »

2018-04-27 13:45

Ожесточенные бои в последнем оплоте террористов на юге Дамаска: видео

На юге Дамаска в районе Эль-Хаджар-эль-Асвад идут ожесточенные бои. В последнем оплоте террористов в столичных пригородах правительственные силы прорвали линию обороны боевиков. Сейчас зачищаются их позиции, найдены несколько крупных складов с оружием и боеприпасами. tvzvezda.ru »

2018-04-27 12:54

Фото: tvzvezda.ru

Ожесточенные бои вспыхнули на юге ДНР

В Донецкой области по всей линии фронта вспыхнули бои. Об этом сообщает издание «Русская весна». Вечером 12 мая начались бои под Донецком, Горловкой, Докучаевском и на юге ДНР. tvzvezda.ru »

2017-05-13 05:05

Фото: tvzvezda.ru

Ожесточенные бои вспыхнули под Донецком и Горловкой

Под Донецком и Горловкой вспыхнули ожесточенные бои с применением минометов и бронетехники. Об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на местных жителей. tvzvezda.ru »

2017-05-11 02:44

Ожесточенные бои идут в районе Донецкого аэропорта

"Вечером 12 апреля ВСУ начали обстрел с применением артиллерии, минометов и бронетехники по районам Ясиноватского блокпоста под Донецком, и Донецкого аэропорта, сообщает портал "Русская весна" incident.mk.ru »

2017-04-13 05:22

Фото: vesti.ru

Ожесточенные бои вокруг Алеппо. Эксклюзивный репортаж Евгения Поддубного

В Сирии в результате ожесточенных боев под Алеппо подразделения сирийской армии и отряды ополчения завладели инициативой. Ключевые здания на территории школы Военно-воздушных сил, которая находилась под контролем исламистов, отбиты штурмовыми группами. vesti.ru »

2016-08-31 21:00

Фото: rusdialog.ru

Ожесточенные бои в Авдеевке: ополченцы штурмуют позиции сил АТО, применяя тяжелую артиллерию и танки

7 апреля отряды ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики предприняли попытку штурма позиций вооруженных сил Украины в районе Авдеевки. rusdialog.ru »

2016-04-08 00:04

Фото: rusdialog.ru

Ожесточенные бои за Нагорный Карабах: Шойгу проводит экстренные переговоры с Арменией и Азербайджаном

В ночь на 2 апреля ситуация в Нагорном Карабахе резко обострилась. Министр обороны РФ Сергей Шойгу в срочном порядке проводит переговоры с коллегами из Армении и Азербайджана. rusdialog.ru »

2016-04-02 13:20

Фото: rusdialog.ru

Ожесточенные бои под Марьинкой: украинская армия несет потери в живой силе

Несмотря на перемирие, ситуация на Донбассе в последнее время определенно накаляется. 26 марта были зафиксированы серьезные столкновения Вооруженных сил Украины с бойцами ополчения самопровозглашенной ДНР вблизи населенного пункта Марьинка. rusdialog.ru »

2016-03-27 11:45