Ле Пен пообещала отменить «бессмысленные» антироссийские санкции

Ле Пен пообещала отменить «бессмысленные» антироссийские санкции
фото показано с : riafan.ru

2017-1-17 20:29

Лидер французского «Национального фронта» Марин Ле Пен пообещала выступить за отмену санкций в отношении России в случае ее победы на президентских выборах.

Подробнее читайте на ...

пен пообещала отменить бессмысленные антироссийские санкции

Ле Пен пообещала вывести Францию из НАТО в случае победы на выборах президента

Лидер правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен пообещала вывести вооруженные силы из-под командования НАТО. «Если меня изберут президентом, я выйду из объединенного командования НАТО, но не откажусь от статьи 5 о взаимной защите», - цитирует РИА Новости политика. tvzvezda.ru »

2022-04-13 17:08

Фото: nsn.fm

Ле Пен пообещала выход Франции из НАТО в случае ее избрания президентом

Лидер партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен, вышедшая во второй тур выборов президента Франции, выступила за выход ее страны из НАТО nsn.fm »

2022-04-13 16:27

Ле Пен пообещала стать президентом для всех французов и привести страну в порядок

Занимающая, согласно предварительным данным, второе место в первом туре выборов во Франции Марин Ле Пен пообещала стать президентом всех французов и привести страну в порядок за пять лет. Такое заявление она сделала в обращении к избирателям после оглашения предварительных результатов первого тура выборов. tvzvezda.ru »

2022-04-10 22:35

Ле Пен пообещала бороться за Францию даже при поражении на выборах

Лидер партии Национальный фронт Марин Ле Пен заявила, что продолжит бороться за Францию, даже если не сможет победить в президентской гонке. «Что может меня остановить в борьбе за мою страну?» - заявила она в интервью Associated Press, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-06 13:18

Ле Пен пообещала Frexit в случае победы на выборах

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен пообещала в случае победы начать переговоры по реформе Евросоюза ради восстановления суверенитета страны. Об этом она заявила в интервью агентству Reuters. utro.ru »

2017-05-02 21:35

Фото: pronedra.ru

Ле Пен пообещала провести референдум по отказу от евро

Марин Ле Пен заявила, что организует референдум по условиям нахождения Франции в зоне евро, если станет президентом страны. Политик слегка изменила свою позицию. pronedra.ru »

2017-04-30 07:26

Ле Пен пообещала назначить премьером страны своего соперника по выборам

Лидер Национального фронта Марин Ле Пен заявила, что назначит премьер-министром Франции в случае победы на выборах главу движения Вставай, Франция Николя Дюпон-Эньяна, который также принимал участие в первом туре голосования. vz.ru »

2017-04-29 13:45

Фото: 5-tv.ru

Ле Пен пообещала защитить Францию от «безудержной глобализации»

Марин Ле Пен пообещала защитить свою страну от «безудержной глобализации». Во время выступления в Энен-Бомон в департаменте Па-де-Кале она отметила, что момент выборов — исторический. Она призвала избирателей избавиться от оков «высокомерной элиты». 5-tv.ru »

2017-04-23 23:37

Ле Пен пообещала защитить Францию от «безудержной глобализации»

Кандидат в президенты Франции от движения «Национальный фронт» Марин Ле Пен, которая, по предварительным данным, выходит во второй тур выборов, пообещала защитить свою страну от «безудержной глобализации». news.yandex.ru »

2017-04-23 22:56

Фото: lenta.ru

Ле Пен пообещала защитить Францию от «безудержной глобализации»

Кандидат в президенты Франции от движения «Национальный фронт» Марин Ле Пен, которая, по предварительным данным, выходит во второй тур выборов, пообещала защитить свою страну от «безудержной глобализации». lenta.ru »

2017-04-23 22:56

Фото: lenta.ru

Ле Пен пообещала положить конец «дикой глобализации»

Кандидат в президенты Франции и лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен пообещала остановить «дикую глобализацию» в случае своего избрания главой государства. «Выбор, который надо сделать в воскресенье, прост. lenta.ru »

2017-04-18 13:31

Ле Пен пообещала при победе на выборах принять жесткие меры по укреплению безопасности

Кандидат в президенты Франции от партии Национальный фронт Марин Ле Пен пообещала в случае победы на выборах принять жесткие меры по борьбе с терроризмом и уголовной преступностью. «После прихода к власти я немедленно восстановлю контроль на границах Франции», - заявила Ле Пен в эфире радиостанции RTL. vz.ru »

2017-04-18 10:26

Ле Пен пообещала уйти в отставку, если французы выступят против выхода страны из еврозоны

Кандидат в президенты Франции и лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что уйдёт с поста президента, если французы выступят против выхода страны из еврозоны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-27 16:56

Ле Пен пообещала Володину добиваться отмены санкций хотя бы со стороны Франции

Кандидат в президенты Франции от ультраправых Марин Ле Пен считает антироссийские санкции вредными и обещает в случае избрания добиться, чтобы ее страна хотя бы в одиночку могла отменить черные списки. vedomosti.ru »

2017-03-24 12:56

Ле Пен пообещала отстаивать идею отмены черных списков ЕС

Кандидат в президенты Франции, лидер партии Национальный фронт Марин Ле Пен на встрече со спикером Госдумы Вячеславом Володиным заявила о намерении добиваться отмены черных списков Евросоюза, которые запрещают ряду российских граждан, в том числе парламентариям, въезд на территорию ЕС. vz.ru »

2017-03-24 11:36

Ле Пен пообещала сотрудничать с Польшей и Венгрией в демонтаже ЕС

Лидер партии Национальный фронт Марин Ле Пен заявила, что в случае победы на выборах президента Франции предложит сотрудничество премьер-министру Венгрии Виктору Орбану и главе правящей партии Польши Ярославу Качиньскому в демонтаже Европейского союза. vz.ru »

2017-03-13 15:11

Ле Пен пообещала вывести Францию из еврозоны в случае победы на выборах

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен подтвердила, в случае победы на выборах этой весной она будет добиваться, чтобы Пятая республика вышла из еврозоны. По словам Ле Пен, для того, чтобы добиться перемен к лучшему, стране нужно отказаться от евро и вернуться к использованию франка. vesti.ru »

2017-02-12 16:09

Фото: ntv.ru

Ле Пен пообещала устроить Frexit на посту президента Франции

Марин Ле Пен в случае победы на президентских выборах намерена добиваться выхода Франции из Евросоюза. Об этом лидер "Национального Фронта" и кандидат на пост главы республики заявила на митинге в Лионе. ntv.ru »

2017-02-06 06:48