Песков прокомментировал сообщения об ограничениях поставок масла из РФ в Турцию

Песков прокомментировал сообщения об ограничениях поставок масла из РФ в Турцию
фото показано с : riafan.ru

2017-5-24 14:20

По словам пресс-секретаря президента, соответствующие вопросы следует задавать правительству РФ.

Подробнее читайте на ...

песков прокомментировал сообщения ограничениях поставок масла турцию

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал громкие антикоррупционные дела в России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя громкие антикоррупционные дела, рассказал, что это не кампания, а постоянная скрупулезная работа. Об этом пишет Telegram-канал Shot. В среду стало известно, что в Москве суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте замруководителя ФТС России Елены Ягодкиной. lenta.ru »

2024-03-27 22:13

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал заявление США о единственной версии теракта в «Крокусе»

Заявление официальных лиц в США о существовании одной единственной версии случившегося в подмосковном «Крокус Сити Холле» звучит «по меньшей мере странно». Об этом заявил в беседе с «Известиями» пресс-секретарь президента России, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-03-27 21:40

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал звонки мошенников с голосом Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал звонки мошенников с использованием сгенерированного нейросетями голоса президента России Владимира Путина. Так, певице Екатерине Гуровой, исполнившей саундтрек к сериалу о событиях 2014 года на Донбассе, после премьеры поступил звонок якобы от Путина. lenta.ru »

2024-03-27 21:40

Песков прокомментировал поручение Путина о производстве игровых приставок

Поручение Путина о производстве отечественных игровых приставок и видеоигр направлено на создание в России собственной игровой индустрии, заявил Песков. Он отметил, что это касается «не только футбольного симулятора». forbes.ru »

2024-03-27 17:45

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал согласование США и Турции схемы соблюдения санкций

У США и Турции свои отношения, в то время как Москва с Анкарой развивает свои собственные. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Таким образом он ответил на вопрос журналистов об информации о согласовании США и Турции системы соблюдения санкций против России. lenta.ru »

2024-03-20 13:04

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал реакцию США на победу Путина на выборах

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал реакцию США на победу Владимира Путина на выборах президента России. По словам Пескова, словесная эквилибристика Соединенных Штатов не сможет умалить победу Путина и поколебать веру граждан России в него. lenta.ru »

2024-03-19 00:29

Фото: 5-tv.ru

Песков прокомментировал возможность переговоров с США о ядерном разоружении

Представитель Кремля напомнил о послании Путина Федеральному собранию, где президент четко обозначил перспективы диалога с США о ядерном оружии. 5-tv.ru »

2024-03-18 19:41

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал оскорбление Байдена в адрес Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал оскорбление главы США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина. «Такие выражения не красят глав государств. Вряд ли Америка может гордиться таким», — отметил Песков. lenta.ru »

2024-03-16 00:10

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал мирный план Трампа по Украине

В Кремле видели мирный план бывшего президента США Дональда Трампа по Украине, но без конкретных деталей содержания. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Да, мы видели, но нам нечего сказать, потому что там никаких деталей не приводится», — рассказал он. lenta.ru »

2024-03-11 12:13

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал возможный вывод российских пограничников из Армении

России не известно о решениях правительства Армении о выводе российских пограничников из ереванского аэропорта «Звартноц», заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Песков выступил с заявлением на просветительском марафоне «Знание. lenta.ru »

2024-03-06 14:15

Песков прокомментировал слитый разговор немецких офицеров об ударах по Крымскому мосту

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Слитый в Сеть разговор офицеров бундесвера демонстрирует участие западных стран в конфликте на Украине и раскрывает, что в ФРГ обсуждаются и планируются удары по российской территории. fedpress.ru »

2024-03-04 12:34

Песков прокомментировал разговор офицеров ФРГ об ударах по Крымскому мосту

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал разговор немецких офицеров о возможной ракетной атаке по Крымскому мосту. Он отметил, что эти переговоры подчеркивают прямую вовлеченность Запада в украинский конфликт. tvzvezda.ru »

2024-03-04 12:16

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал разговор офицеров ФРГ об атаках на Крымский мост

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал опубликованный ранее разговор офицеров ФРГ об атаках на Крымский мост. «Публикация разговора германских офицеров говорит о том, что в бундесвере предметно и конкретно обсуждают планы по нанесению ударов по России», — отметил он. lenta.ru »

2024-03-04 12:03

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал предвыборную программу в послании Путина

Президент России Владимир Путин знает, что делать, как делать и на кого опираться. Такими словами его пресс-секретарь Дмитрий Песков прокомментировал прошедшее послание главы государства Федеральному собранию в рамках его предвыборной кампании. lenta.ru »

2024-03-01 12:59

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал информацию о переговорах по обмену Навального

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что ему неизвестно о соглашениях, которые якобы предполагали обмен Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в РФ). lenta.ru »

2024-02-26 21:32

Песков прокомментировал сообщения о договоренностях по обмену Навального

Песков в разговоре с FT заявил, что ему неизвестно о договоренности по поводу обмена Навального на Красикова. Ранее сторонники Навального и западные СМИ сообщили, что переговоры об обмене Навального находились на завершающей стадии и обмен должен был состояться в середине февраля forbes.ru »

2024-02-26 21:24