Песков: Украина - страна с нулевой инвестиционной надежностью

2017-3-28 13:24

Украина после событий с блокадой отделений банков с российским капиталом потеряла инвестиционную привлекательность. "Очевидно, что это страна с нулевой инвестиционной надежностью после того, что стало происходить", - подчеркнул пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков украина страна нулевой инвестиционной надежностью

Фото: nsn.fm

Песков: Украина стала инструментом, которым Запад хочет сдержать РФ

Киев и украинцы стали инструментом, с помощью которого западные страны хотят сдержать Россию, сообщил сайту «АиФ» официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-03-26 03:29

Фото: nsn.fm

Песков: Украина была своевременно уведомлена о полете Ил-76

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал не ориентироваться на заявление военной разведки Украины о том, что Киев не знал о том, кто был на борту самолета Ил-76, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2024-01-26 01:01

Фото: nsn.fm

Песков: Пока Украина отказывается от переговоров, Россия продолжит СВО

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что на сегодняшний день у Киева до сих пор имеется юридически закрепленный отказ от каких-либо переговоров, поэтому Россия продолжает спецоперацию nsn.fm »

2024-01-10 18:13

Фото: vz.ru

Песков: Украина во всем обвиняет Россию, отравление жены Буданова не исключение

Киевский режим буквально во всем обвиняет Россию, в этом ключе привычными звучат заявления вокруг отравления жены главы украинской разведки Кирилла Буданова Марианны, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-29 12:45

Фото: nsn.fm

Песков: Украина не демонстрирует рвений для возобновления переговоров

На данный момент нет предпосылок для возобновления переговоров с Киевом, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-09-11 12:44

Фото: nsn.fm

Песков: Украина как член НАТО станет угрозой для России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что вступление Украины в НАТО возымеет негативные последствия для архитектуры безопасности Европы nsn.fm »

2023-07-10 13:18

Песков: Украина покинула переговоры с РФ по команде сверху

Украинская делегация покинула переговоры с российской стороной по команде сверху. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отметив, что в ходе переговорного процесса был согласован документ о перемирии. tvzvezda.ru »

2023-02-13 12:41

Песков: Украина исключает возможность переговоров, судя по законодательству

Заявления представителей властей Украины о возможности переговоров с РФ расходятся с тем, что прописано в законах страны, которые исключают возможность диалога. Об этом РИА "Новости" заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-01-18 08:56

Песков: Украина получает деньги за транзит газа, но называет Россию "агрессором"

Украина исправно берёт от России оплату за транзитные поставки газа в Европу, при этом не останавливаясь в своих обвинениях в адрес Москвы. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-08-03 14:02

Фото: tass.ru

Песков: Украина называет РФ агрессором, а сама принимает у нее деньги за транзит газа

Пресс-секретарь президента отметил, что Россия остается готовой к решению украинской проблемы дипломатическим путем, но на своих условиях tass.ru »

2022-08-03 13:19

Фото: nsn.fm

Песков: Украина может прекратить боевые действия до конца текущих суток

Украинские власти могут прекратить военные действия на своей территории «до конца текущих суток», выполнив условия России и приказав сложить оружие nsn.fm »

2022-06-28 13:02

Фото: nsn.fm

Песков: Украина не предлагала РФ возобновить переговоры после визита европейских лидеров

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что с украинской стороны не было попыток возобновить переговоры с Россией после визита в Киев президента Франции Эмманюэля Макрона, канцлера Германии Олафа Шольца и премьер-министра Италии Марио Драги, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-06-21 13:29

Песков: Украина не предпринимала попыток возобновить переговоры с Россией после визита в Киев Макрона, Шольца и Драги

Украинская сторона не предпринимала попыток возобновить переговоры после визита в столицу бывшей советской республики французского лидера Эммануэля Макрона, канцлера Германии Олафа Шольца и главы итальянского правительства Марио Драги. argumenti.ru »

2022-06-21 13:16

Песков: Украина - недружественная страна ни для РФ, ни для Белоруссии

Украина - это страна, которая сделала русский язык второстепенным. Такое мнение выразил официальный представитель Кремля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он также высказал точку зрения, что Украина по сути запретила на своей территории деятельность российских СМИ. tvzvezda.ru »

2022-04-02 20:30

Песков: Украина предложила Варшаву провести переговоры в Минске, а затем ушла со связи

Заявка на транзит выросла на 30% до 109,4 млн куб. м в сутки, следует из данных компании "Оператор ГТС Украины" tass.ru »

2022-02-25 18:23