Песков: визит Путина в Турцию может состояться до выборов президента РФ

Песков: визит Путина в Турцию может состояться до выборов президента РФ
фото показано с : aif.ru

2024-1-23 15:18

Поездка в КНДР планируется уже после выборов.

Визит Владимира Путина в Турцию может состояться до выборов президента РФ. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

«Мы исходим из того, что он (визит) может состояться еще до выборов», - заявил Песков.

Отвечая на вопрос о визите Путина в КНДР, Песков отметил, что это более перспективные планы.

«Исходим из того, что при согласовании графика президент воспользуется этим предложением», - сказал представитель Кремля.

Ранее Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин встретится со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко в ближайшее время.

Лукашенко заявил, что намерен провести переговоры с Путиным перед заседанием Высшего государственного совета Союзного государства. Причем встреча пройдет в формате «один на один», а не в узком составе. Лукашенко не стал раскрывать тему переговоров, уточнив лишь, что стороны «обсудят принципиальные вопросы», приоритетным из которых будет «выполнение союзных программ».

Подробнее читайте на ...

песков выборов заявил визит лукашенко состояться путина

Фото: nsn.fm

Песков: До выборов визит Путина в Турцию не планируется

Президент РФ Владимир Путин не планирует посещать Турцию до выборов главы государства в РФ в марте, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-02-26 13:17

Фото: riafan.ru

Песков: Итоги выборов доказали поддержку россиянами кадровой политики Путина

Итоги выборов в РФ продемонстрировали поддержку кадровой политики главы государства и превосходство партии «Единая Россия», заявил Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-09-11 14:31

Песков: Выборы показали поддержку кадровой политики Путина россиянами

Прошедшие в воскресенье выборы продемонстрировали, что россияне поддерживают кадровые решения президента России Владимира Путина, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «В целом можно констатировать превосходство и поддержку людьми кандидатов от «Единой России», это первое. vz.ru »

2017-09-11 14:08

Фото: vedomosti.ru

Песков назвал «политической конкуренцией» результаты выборов в Москве

На муниципальных выборах в Москве победу одержала «Единая Россия», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отметив в то же время высокий результат оппозиции в ряде районов. vedomosti.ru »

2017-09-11 14:03

Фото: lenta.ru

Песков поведал о перспективах работы органов власти после президентских выборов

Кто будет в рядах правительства и других органах власти после 2018 года, зависит от результатов президентских выборов, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Все будут продолжать работать, как работали. lenta.ru »

2017-06-02 10:55

Песков: Россия с уважением относится к выбору французов

Москва является сторонницей выстраивания взаимовыгодных отношений с Парижем и с уважением относится к выбору граждан Франции, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы с уважением относимся к выбору французов. vz.ru »

2017-04-24 11:33

Песков: Идея отмены выборов президента РАН не исходит из Кремля

В Кремле выскажут свое отношение по поводу замены выборов президента Российской академии наук (РАН) назначением только после того, как определятся сами академики, заявил сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-03-22 13:49

Фото: abnews.ru

Кремль не рассматривает назначение главы РАН вместо выборов – Песков - Ранее выборы перенесли на осень 2017 года

В Кремле не рассматривают назначение главы Российской академии наук (РАН) в качестве альтернативы выборам. Об этом журналистам сообщил в среду пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Песков сказал, что президент не планирует назначать главу РАН напрямую. abnews.ru »

2017-03-22 13:46

Песков: российский посол не обсуждал тему выборов с американцами

Содержание бесед посла России в Вашингтоне Сергея Кисляка с членами окружения Дональда Трампа и Хиллари Клинтон в период предвыборной кампании в США не выходило за рамки должностных полномочий дипломата. vesti.ru »

2017-03-11 10:22

Фото: abnews.ru

Песков: Кисляк не обсуждал с представителями кандидатов ход выборов - А общение с американцами является его работой

Посол РФ в Вашингтоне Сергей Кисляк не обсуждал с представителями кандидатов ход выборов президента США. Об этом в субботу заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу CNN. abnews.ru »

2017-03-11 08:53

Песков: Кисляк не обсуждал с американцами ход выборов президента США

Российский посол в Вашингтоне Сергей Кисляк не обсуждал с представителями кандидатов на пост президента США ход выборов, а общение с американцами является его работой, заявил в интервью телеканалу CNN пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-03-11 07:36

Песков отказался комментировать отстранение Мутко от выборов в FIFA

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков не стал комментировать отстранение вице-премьера России и президента Российского футбольного союза Виталия Мутко от выборов в совет Международной федерации футбола (FIFA). vedomosti.ru »

2017-03-10 13:58

Фото: nsn.fm

Песков прокомментировал перенос выборов президента на 18 марта

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что у Кремля нет конкретной позиции по переносу выборов президента России в 2018 году на 18 марта, пишет РИА ФАН. Выборы в день присоединения Крыма привлекут больше избирателей Песков отметил, что необходимо время, чтобы эту инициативу обдумать. nsn.fm »

2017-03-07 14:25

Фото: riafan.ru

Песков попросил время на оценку инициативы о переносе дня выборов президента России

Представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал инициативу проведения президентских выборов 18 марта 2018 года, отметив, что «какой-либо позиции на этот счет не сформировано». riafan.ru »

2017-03-07 13:38

Песков: Тема выборов президента пока не стоит на повестке дня Кремля

Тема предстоящих в 2018 году выборов президента России пока не стоит на повестке дня Кремля, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Ориентиров никаких нет», ответил Песков на вопрос о том, каков ориентир Кремля по уровню явки на выборы президента России в 2018 году, и как оцениваются риски низкой явки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-23 14:19

Песков назвал гаданием на кофейной гуще разговоры о переносе выборов

Никаких решений о переносе Единого дня голосования на другую дату не принималось, также заявил пресс-секретарь президента. "Я не занимаюсь гаданием на кофейной гуще", - заметил он. news.yandex.ru »

2016-12-22 13:08