Песков: До выборов визит Путина в Турцию не планируется

Песков: До выборов визит Путина в Турцию не планируется
фото показано с : nsn.fm

2024-2-26 13:17

Президент РФ Владимир Путин не планирует посещать Турцию до выборов главы государства в РФ в марте, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков

Подробнее читайте на ...

песков выборов визит путина турцию планируется

Фото: riafan.ru

Песков: Итоги выборов доказали поддержку россиянами кадровой политики Путина

Итоги выборов в РФ продемонстрировали поддержку кадровой политики главы государства и превосходство партии «Единая Россия», заявил Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-09-11 14:31

Песков: Выборы показали поддержку кадровой политики Путина россиянами

Прошедшие в воскресенье выборы продемонстрировали, что россияне поддерживают кадровые решения президента России Владимира Путина, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «В целом можно констатировать превосходство и поддержку людьми кандидатов от «Единой России», это первое. vz.ru »

2017-09-11 14:08

Фото: vedomosti.ru

Песков назвал «политической конкуренцией» результаты выборов в Москве

На муниципальных выборах в Москве победу одержала «Единая Россия», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отметив в то же время высокий результат оппозиции в ряде районов. vedomosti.ru »

2017-09-11 14:03

Фото: lenta.ru

Песков поведал о перспективах работы органов власти после президентских выборов

Кто будет в рядах правительства и других органах власти после 2018 года, зависит от результатов президентских выборов, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Все будут продолжать работать, как работали. lenta.ru »

2017-06-02 10:55

Песков: Россия с уважением относится к выбору французов

Москва является сторонницей выстраивания взаимовыгодных отношений с Парижем и с уважением относится к выбору граждан Франции, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы с уважением относимся к выбору французов. vz.ru »

2017-04-24 11:33

Песков: Идея отмены выборов президента РАН не исходит из Кремля

В Кремле выскажут свое отношение по поводу замены выборов президента Российской академии наук (РАН) назначением только после того, как определятся сами академики, заявил сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-03-22 13:49

Фото: abnews.ru

Кремль не рассматривает назначение главы РАН вместо выборов – Песков - Ранее выборы перенесли на осень 2017 года

В Кремле не рассматривают назначение главы Российской академии наук (РАН) в качестве альтернативы выборам. Об этом журналистам сообщил в среду пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Песков сказал, что президент не планирует назначать главу РАН напрямую. abnews.ru »

2017-03-22 13:46

Песков: российский посол не обсуждал тему выборов с американцами

Содержание бесед посла России в Вашингтоне Сергея Кисляка с членами окружения Дональда Трампа и Хиллари Клинтон в период предвыборной кампании в США не выходило за рамки должностных полномочий дипломата. vesti.ru »

2017-03-11 10:22

Фото: abnews.ru

Песков: Кисляк не обсуждал с представителями кандидатов ход выборов - А общение с американцами является его работой

Посол РФ в Вашингтоне Сергей Кисляк не обсуждал с представителями кандидатов ход выборов президента США. Об этом в субботу заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу CNN. abnews.ru »

2017-03-11 08:53

Песков: Кисляк не обсуждал с американцами ход выборов президента США

Российский посол в Вашингтоне Сергей Кисляк не обсуждал с представителями кандидатов на пост президента США ход выборов, а общение с американцами является его работой, заявил в интервью телеканалу CNN пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-03-11 07:36

Песков отказался комментировать отстранение Мутко от выборов в FIFA

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков не стал комментировать отстранение вице-премьера России и президента Российского футбольного союза Виталия Мутко от выборов в совет Международной федерации футбола (FIFA). vedomosti.ru »

2017-03-10 13:58

Фото: nsn.fm

Песков прокомментировал перенос выборов президента на 18 марта

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что у Кремля нет конкретной позиции по переносу выборов президента России в 2018 году на 18 марта, пишет РИА ФАН. Выборы в день присоединения Крыма привлекут больше избирателей Песков отметил, что необходимо время, чтобы эту инициативу обдумать. nsn.fm »

2017-03-07 14:25

Фото: riafan.ru

Песков попросил время на оценку инициативы о переносе дня выборов президента России

Представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал инициативу проведения президентских выборов 18 марта 2018 года, отметив, что «какой-либо позиции на этот счет не сформировано». riafan.ru »

2017-03-07 13:38

Песков: Тема выборов президента пока не стоит на повестке дня Кремля

Тема предстоящих в 2018 году выборов президента России пока не стоит на повестке дня Кремля, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Ориентиров никаких нет», ответил Песков на вопрос о том, каков ориентир Кремля по уровню явки на выборы президента России в 2018 году, и как оцениваются риски низкой явки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-23 14:19

Песков назвал гаданием на кофейной гуще разговоры о переносе выборов

Никаких решений о переносе Единого дня голосования на другую дату не принималось, также заявил пресс-секретарь президента. "Я не занимаюсь гаданием на кофейной гуще", - заметил он. news.yandex.ru »

2016-12-22 13:08