Песков выразил надежду на участие Путина в выборах 2018 года

2017-1-20 09:44

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков надеется, что Владимир Путин примет участие в выборах 2018 года. Об этом он заявил он в интервью ВВС. "Еще во время нашего первого интервью в 2004 году я сказал вам, что как гражданин Российской ...

Подробнее читайте на ...

песков выразил надежду участие путина выборах 2018

Фото: vz.ru

Песков выразил надежду на способность RuTube составить конкуренцию YouTube в будущем

Необходимо развивать RuTube, который пока не может конкурировать с YouTube, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Оценивая угрозу закрытия YouТube в России, Песков призвал «исходить из того, что YouTube не закрыт». vz.ru »

2024-03-26 04:53

Песков выразил несогласие со словами Шольца о мирных переговорах РФ и Украины

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков обратился к канцлеру Германии Олафу Шольцу после его слов о том, что стамбульские соглашения между Украиной и Россией являются «российской пропагандой». Шольц заявил, что по итогам переговоров 2022 года в Турции между Россией и РФ не было достигнуто никакого мирного соглашения. tvzvezda.ru »

2024-03-10 15:21

Фото: rosbalt.ru

Песков выразил обеспокоенность в связи с приездом Нуланд в Киев: Добром не кончается

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков по просьбе журналиста Павла Зарубина оценил заявление заместителя госсекретаря США по политическим вопросам... rosbalt.ru »

2024-02-03 14:28

Фото: lenta.ru

Песков выразил обеспокоенность визитом Нуланд в Киев

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил обеспокоенность визитом заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд на Украину. По словам Пескова, «приезд Нуланд в Киев, как правило, добром не кончается». lenta.ru »

2024-02-03 13:34

Фото: lenta.ru

Песков выразил уверенность в поездке Путина в Якутию

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков выразил уверенность в том, что тот, несмотря на отмену запланированного визита, еще раз вернется в Якутию. Об этом он заявил в интервью программе «Москва. lenta.ru »

2024-01-13 16:11

Фото: vz.ru

Песков выразил надежду на возобновление участия Армении в ОДКБ

Россия надеется, что Армения полноценно возобновит свое участие в ОДКБ, поскольку объединение остается востребованным, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии журналисту телеканала Россия 1 Павлу Зарубину. vz.ru »

2023-11-26 13:38

Песков выразил надежду на возобновление участия Армении в ОДКБ

Россия надеется на возвращение Армении к расширенному участию в ОДКБ. Об этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил в интервью журналисту «России-1» Павлу Зарубину. «Надеемся, что наши армянские друзья тоже со временем возобновят расширенное участие в организации», - отметил представитель Кремля. tvzvezda.ru »

2023-11-26 13:26

Фото: tass.ru

Песков выразил надежду, что Армения возобновит полноценное участие в ОДКБ

Организация Договора о коллективной безопасности остается востребованным объединением, отметил пресс-секретарь президента России tass.ru »

2023-11-26 12:41

Фото: lenta.ru

Песков выразил уверенность в победе Путина при участии в выборах

Президент России Владимир Путин победит на выборах главы государства, если решит баллотироваться. Уверенность в этом выразил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Представитель Кремля подчеркнул, что пока сложно говорить о том, сможет ли следующий глава государства сохранить все достижения Путина. lenta.ru »

2023-11-17 10:33

Фото: lenta.ru

Песков выразил уверенность в награждении экипажа уничтожившего колонну ВСУ танка

Экипаж танка, уничтожившего колонну украинской бронетехники, представят к наградам, в этом уверен пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее было опубликовано видео, в котором один российский танк при артподдержке вступает в бой с семью единицами украинской бронетехники. lenta.ru »

2023-08-01 12:31

Фото: vz.ru

Песков выразил уверенность, что на Западе поняли суть фразы Путина про ядерное оружие

Лидеры западных государств, несмотря на трудности перевода, поняли суть слов президента Владимира Путина про ядерные вооружения, считает пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Речь идет о выступлении президента на Петербургском международном экономическом форуме. vz.ru »

2023-06-22 12:46

Фото: vz.ru

Песков выразил уверенность, что выступление Путина на ПМЭФ услышат на Западе

Выступление президента России Владимира Путина на ПМЭФ в пятницу услышат на Западе, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Услышат, я уверен», передает ТАСС его слова. По словам замглавы МИД России Александра Панкина, речь Путина на форуме показала, что Россия будет двигаться вперед, а не в изоляцию. vz.ru »

2023-06-16 20:32

Песков выразил признательность Белоруссии за помилование Сапеги

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о позитивном восприятии решения Белоруссии помиловать ранее приговоренную к шести годам лишения свободы россиянку Софью Сапегу. «Мы признательны нашим белорусским друзьям за принятое решение. tvzvezda.ru »

2023-06-08 13:13

Песков выразил надежду, что Сербия не вольётся в "мейнстрим" Запада против РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил надежду на то, что у Сербии будет достаточно сил и суверенитета, чтобы не стоять в очереди на "мейнстрим" коллективного Запада. Об этом он заявил во время интервью телеканалу Республики Сербской ATV. life.ru »

2023-05-11 05:40

Фото: lenta.ru

Песков выразил надежду на излечение Польши от русофобии

Польша ненавидит Россию, польские власти охвачены приступом русофобии, но эта болезнь, как и любое острое заболевание, рано или поздно пройдет. Так пресс-секретарь президента России и официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал антироссийскую линию Варшавы. lenta.ru »

2023-04-24 18:12

Песков выразил уверенность, что Путин однажды посетит Донбасс

Президент России Владимир Путин однажды обязательно посетит Донбасс, но конкретных планов по такой поездке пока нет. Об этом сообщил в беседе с журналистами в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков после мероприятия общества "Знание". life.ru »

2022-11-09 12:34

Фото: riafan.ru

Песков выразил обеспокоенность в связи с провокациями Киева во время визита МАГАТЭ на ЗАЭС

Россию волнует возможность провокаций со стороны Украины во время нахождения миссии МАГАТЭ на территории Запорожской области. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-09-01 13:34

Фото: riafan.ru

Песков выразил надежду на скорое разрешение ситуации с турбиной для «Северного потока»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о передаче турбины Siemens для газопровода из РФ в Европу. riafan.ru »

2022-07-28 13:19

Фото: riafan.ru

Песков выразил надежду на более сдержанную политику нового премьера Британии в отношении РФ

Москва надеется на более сдержанную политику Лондона в отношении России после смены премьер-министра Великобритании. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-07-21 13:17

Фото: rosbalt.ru

Песков выразил надежду на наличие «хоть частично» оставшегося разума у коллективного Запада

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на фоне заявлений западных лидеров о том, что «Россию нужно победить на поле боя», выразил надежду, что у... rosbalt.ru »

2022-07-02 16:31