Пленный боец ВСУ: мобилизованных запугивают, что в русском плену их будут пытать

2024-3-19 12:02

Олег Лепях отметил, что на Украине его мобилизовали без должной медкомиссии, с множеством хронических заболеваний

Подробнее читайте на ...

пленный боец всу мобилизованных запугивают русском плену пытать

Фото: tass.ru

Пленный боец ВСУ рассказал, что командиры заставляют отказываться от освидетельствования

По словам Александра Шурыгина, он полностью разочарован в командирах своей бригады tass.ru »

2024-04-26 08:49

Пленный боец ВСУ рассказал, как выжил при атаке российского танка на Bradley

Попавший в плен военнослужащий Вооружённых сил Украины Анатолий Прокунин рассказал, что находился в американской БМП Bradley, когда в неё угодил танковый снаряд. Эту историю военный поведал в интервью корреспондентам РИА "Новости". life.ru »

2024-03-29 07:45

"Каждый второй": Пленный боец ВСУ рассказал о больших потерях из-за российских "птичек"

Вооружённые силы Украины (ВСУ) несут огромные потери в основном из-за эффективной работы российских беспилотников. Об этом сообщил пленный украинский солдат Александр Працков. life.ru »

2024-03-27 19:15

Пленный боец рассказал, что ВСУ при бегстве из Авдеевки бросали оружие с боеприпасами

Владимир Чобан отметил, что вместе с 60 новобранцами его перебросили под Авдеевку, где они попали под минометный обстрел tass.ru »

2024-03-20 23:02

Фото: lenta.ru

Пленный боец ВСУ рассказал об отправленных в Авдеевку стариках и больных

В Вооруженные силы Украины (ВСУ) набирают большое количество пожилых и больных мужчин. Об этом рассказал пленный боец ВСУ Владимир Чобан. По его словам, до отправления на передовую у них не было строевой подготовки, только научили разбирать и собирать автомат, а также дали пару раз пострелять по мишеням. lenta.ru »

2024-03-20 10:01

Пленный боец ВСУ о недоверии к Зеленскому: «Украинцев сделают рабами»

ДОНЕЦК, 18 марта, ФедералПресс. Пленный боец ВСУ Андрей Скугра признался, что не доверяет Владимиру Зеленскому и не хочет воевать на стороне Украины. Его слова приводит Штаб обороны ДНР в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-03-18 21:09

Фото: lenta.ru

Пленный боец ВСУ рассказал о привилегиях золотой молодежи во время мобилизации

При мобилизации в Одессе не трогают золотую молодежь. Об этом рассказал попавший в плен на ореховском направлении боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александр Фомин. По его словам, привилегиями пользуются молодые люди, живущие на улице Дерибасовской — они отдыхают в ресторанах и ходят в закрытые бары. lenta.ru »

2024-03-18 16:50

Фото: vz.ru

Пленный боец ВСУ рассказал, как был брошен сослуживцами под Авдеевкой

Пленный военнослужащий вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Павлюк рассказал, что при бегстве из Авдеевки украинские бойцы оставляли своих раненых. По его словам, под постоянными минометными и артобстрелами не было смысла обороняться, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-14 10:15

Фото: lenta.ru

Пленный боец ВСУ пожаловался на принудительную мобилизацию

Украинский военнопленный Вадим пожаловался на принудительную мобилизацию в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ). Видеозапись опубликовало Минобороны России. Он отметил, что его остановили на блокпосте, на следующий день увезли на учения. lenta.ru »

2024-03-09 22:32

Пленный боец ВСУ рассказал, что на обучении в Британии внушали ненависть к русским

Владимир Бучок рассказал, что психологи настраивали украинских военнослужащих на убийства и жестокость к взятым в плен военным ВС РФ tass.ru »

2024-03-09 10:28

Фото: lenta.ru

Пленный боец рассказал о надежде ВСУ на перемирие после прихода Сырского

Украинские солдаты надеялись на перемирие после прихода главнокомандующего вооруженными силами страны Александра Сырского, рассказал пленный боец ВСУ Александр Гуприн. По его словам, военные ожидали, что новому главкому, возможно, удастся договориться с Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2024-03-09 06:18

Фото: lenta.ru

Пленный боец рассказал об условиях содержания в ВСУ

Пленный боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) Владимир Бугарь рассказал, что получил обморожение ног из-за плохих условий содержания в украинской армии. Подразделение пленного привезли в одну из шахт, где должны были распределить бойцов. lenta.ru »

2024-03-07 11:16