Пленный боевик Бугера рассказал о коррупции и тотальной нехватке ресурсов в ВСУ

2024-3-16 12:03

Военнослужащий 17 танковой бригады ВСУ Денис Бугера, сдавшийся в плен российским войскам рассказал, что киевский режим не поставляют своим бойца оружие и провизию. Бойцы на позициях должны были пить дождевую воду и сражаться голыми руками.

Подробнее читайте на ...

пленный боевик бугера рассказал коррупции тотальной нехватке ресурсов

Пленный боевик из Авдеевки рассказал о канадских наемниках в рядах националистов

В Авдеевке, которую ранее освободили российские военные, на стороне националистов воевали канадские наемники. Об этом рассказал взятый в плен командир роты первого стрелкового батальона 3-й отдельной штурмовой бригады, сформированной на основе «Азова»*. tvzvezda.ru »

2024-02-19 22:59

Фото: vz.ru

Пленный боевик Азова сообщил о надругательстве снайпера украинского полка над телом убитой женщины

Как рассказал пленный боевик Азова (организация запрещена в России), снайпер украинского полка изнасиловал мертвую женщину. Пленный сообщил, что боевики в марте 2022 года расстреляли мужа, жену и их дочь в Мариуполе. vz.ru »

2023-05-25 04:55

Пленный боевик рассказал, как его батальон сбежал с позиций после российского артобстрела

Пленный украинский боевик рассказал, как его батальон покинул позиции после того, как российские войска обстреляли лес, который надо было оборонять. Видеозапись беседы предоставило Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-04-03 11:04

Пленный боевик Шкурули рассказал о пристрастии своих товарищей к наркотикам и мародерству

Пленный украинский боевик Богдан Шкурули рассказал о пристрастии других боевиков к наркотикам и мародерству. Видео беседы предоставило Минобороны России. «Чтобы постираться. . . зашли в дом, узнавали, что люди уехали, они не будут возвращаться, могли взять стиралку, чтобы вещи постирать. tvzvezda.ru »

2023-03-01 12:16

Пленный боевик Кобзоренко сообщил об ухудшении уровня украинского командования

Пленный украинский боевик Максим Кобзоренко рассказал о падении уровня командования противника. Он попал в плен, отправленный занимать позицию по неверным координатам - там уже стояли российские войска. tvzvezda.ru »

2023-02-28 10:42

Фото: vz.ru

Пленный боевик Азова* рассказал об участии инструкторов НАТО в обучении ВСУ задолго до обострения конфликта в Донбассе

Пленный боевик националистического полка Азов* (признан в РФ террористической организацией и запрещен) Ринат Алиев рассказал об участии инструкторов НАТО в военной подготовке Вооруженных сил Украины (ВСУ) задолго до обострения конфликта в Донбассе. vz.ru »

2023-01-19 06:34

Пленный боевик "Азова" заявил об участии инструкторов НАТО в обучении ВСУ еще до эскалации

Ринат Алиев рассказал о том, что граждане Канады преподавали медицину, стрельбу, тактику украинским военнослужащим tass.ru »

2023-01-19 06:06

«Из 17 осталось шесть»: пленный боевик рассказал о высоких потерях в своем подразделении

В рядах вооруженных формирований Украины много убитых и раненых, заявил украинский пленный. Его рассказ публикует Министерство обороны РФ. «Где-то неделю назад из 17 человек осталось шесть, остальные - трехсотые, двухсотые. tvzvezda.ru »

2023-01-12 10:55

Фото: lenta.ru

Пленный боевик «Азова» признал единство русского и украинского народов

Пленный боец из полка «Азов» (признан террористическим и запрещен в России) Владислав Дудчак в беседе с РИА Новости признал единство русского и украинского народов. По словам украинца с позывным «Доцент», Россия и Украина объединены общей историей. lenta.ru »

2022-11-25 06:02

Пленный боевик ВФУ оценил профессионализм российских военных

Боевик украинской армии Андрей Тулохов, попавший в плен неподалеку от населенного пункта Макеевка, рассказал об условиях содержания. По словам мужчины, плохих отзывов от других военнопленных он не слышал и сам претензий к не имеет. tvzvezda.ru »

2022-11-19 13:36

Пленный боевик "Азова" заявил о лжи Зеленского об обороне Мариуполя

Президент Украины Владимир Зеленский врал, когда говорил о том, что боевики "Азова"* держались до последнего в Мариуполе. Об этом заявил находящийся в заключении сержант полка Михаил Швец. life.ru »

2022-10-17 08:11

Фото: 5-tv.ru

Пленный боевик рассказал, что иностранцы отбирают западное оружие у ВСУ

По словам представителя украинских войск, люди, говорившие на иностранном языке, забирали вооружение без каких-либо объяснений. 5-tv.ru »

2022-09-05 07:15

Фото: riafan.ru

Пленный боевик ДРГ «Медведи SS» рассказал, что было самым сложным для него в Мариуполе

Пленный боевик украинской ДРГ «Медведи SS» Вадим Китар в интервью военному корреспонденту Александру Сладкову рассказал, что было самым сложным в противостоянии вооруженным силам России в Мариуполе на «Азовстали». riafan.ru »

2022-07-10 13:38

Пленный боевик нацбатальона "Донбасс" Закопец раскрыл офицерские потери Украины

Представитель вооружённых сил отметил, что на передовую из-за недостатка людей начали отправлять в основном неопытных мобилизованных бойцов. life.ru »

2022-05-25 01:14

Пленный боевик «Айдара»* рассказал, как инструкторы из Литвы учили его убивать людей

Пленный боевик «Айдара»* рассказал, как инструкторы из Литвы тренировали бойцов нацбатальона зачищать и захватывать здания. По словам мужчины, изначально перед националистами стояла задача по наступлению на один из населенных пунктов в Донбассе. tvzvezda.ru »

2022-04-04 15:10