Подарок Путина патриарху Кириллу напомнил предстоятелю об освоении русских земель

Подарок Путина патриарху Кириллу напомнил предстоятелю об освоении русских земель
фото показано с : riafan.ru

2017-2-1 14:41

Президент России Владимир Путин лично поздравил главу РПЦ патриарха Кирилла с днем интронизации и вручил ему ценный подарок — сборник литографий ручной работы «Средневековые крепости и монастыри России».

Подробнее читайте на ...

подарок путина патриарху кириллу напомнил предстоятелю освоении русских

Трехмиллионный посетитель выставки «Россия» получил от Путина подарок

Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу выставки. Также жителю Барнаула подарили сертификат на посещение космодрома «Восточный» вместе с семьей. «Им [трехмиллионным посетителем] стал Алексей Козырев, который приехал на выставку из Барнаула Алтайского края вместе с женой Еленой. kapital-rus.ru »

2023-12-19 18:18

Подарок для Путина: какие уникальные калейдоскопы создает новгородский мастер

Почти у каждого советского ребенка был игрушечный калейдоскоп – картонная трубочка с зеркалами и кучей разноцветных стеклышек внутри. Дефицит хороших игрушек во времена развитого социализма компенсировался детской фантазией – смотришь в глазок калейдоскопа, и внутри расцветают диковинные узоры. fedpress.ru »

2023-11-07 14:34

Фото: lenta.ru

Подарок Путина Байдену назвали самым дорогим в 2021 году

Подарок, который вручил президент России Владимир Путин американскому коллеге Джо Байдену во время саммита в Женеве, признали самым дорогим презентом для американского политика в 2021 году. Стоимость презента оценили в 12 тысяч долларов. lenta.ru »

2023-02-23 22:45

Фото: nsn.fm

Подарок от Путина. Сокращение рабочего дня в России «привязали» к президентским выборам

Пандемия и перевод на «удалёнку» позволили многим офисным работникам сократить реальный рабочий день в два-три раза, сказал НСН президент SuperJob. По его мнению, власти этим воспользуются накануне президентских выборов. nsn.fm »

2021-10-28 12:47

«Подарок для Путина на миллиарды долларов за счет США». Байдена обвинили в капитуляции перед Путиным

Противники сделки США и Германии по «Северному потоку-2» в Сенате обвинили президента Джо Байдена в капитуляции перед Владимиром Путиным. По мнению сенатора-республиканца от Техаса Теда Круза, соглашение по газопроводу – это геополитическая ошибка поколенческого масштаба. kapital-rus.ru »

2021-07-23 09:19

Фото: forbes.ru

Подарок для Путина: зачем владелица бутика Christian Louboutin открывает магазин под брендом Team Putin

Ко дню рождения президента предпринимательница Айсель Трудел открыла на месте бутика Christian Louboutin магазин Aizel x Team Putin, в котором будет продавать коллекцию одежды с патриотическими принтами. forbes.ru »

2019-10-07 07:33

Фото: rosbalt.ru

Подарок Путина канцлеру Австрии сдали в библиотеку

Старинная книга, которую президент Владимир Путин подарил канцлеру Австрии Себастьяну Курцу во время его визита в Петербург осенью прошлого года, пополнила... rosbalt.ru »

2019-05-20 16:55

"Подарок для Путина": Макфол прокомментировал выход США из ДРСМД

По мнению бывшего посла США в России Майкла Макфола, выход США из Договора о РСМД показывает, что администрация Дональда Трампа хочет возобновить гонку вооружений с Россией. vesti.ru »

2018-10-27 20:07

Фото: vm.ru

Подарок от Путина: американские эксперты разобрались в начинке футбольного мяча

В мяч был вмонтирован специальный чип, который позволяет взаимодействовать с мячом при помощи смартфона. vm.ru »

2018-07-26 22:33

Фото: lenta.ru

Подарок Путина Трампу проверили на безопасность

Футбольный мяч, который президент России Владимир Путин подарил своему коллеге Дональду Трампу во время саммита в Хельсинки проверили на безопасность. По словам Секретной службы, это стандартная процедура проверки всех подарков президенту страны. lenta.ru »

2018-07-21 13:13

Фото: social.mk.ru

Подарок Путина вылетел из плена: незаконно изъятых соколов вернули владельцу

Больше года назад мы рассказали о вопиющем преступлении против живой природы, совершенном сотрудниками Следственного комитета social.mk.ru »

2018-03-06 16:04

Фото: riafan.ru

Подарок от Путина получила в свой юбилей врач-педиатр из Ижевска

Жительница Ижевска Елена Миронова получила в свой 50-летний юбилей портрет главы российского государства Владимира Путина. Об этом сообщили в пресс-службе главного федерального инспектора по Удмуртии. riafan.ru »

2017-11-19 14:00