Подозреваемый в коррупции мэр Николаева сбежал от полиции через окно

Подозреваемый в коррупции мэр Николаева сбежал от полиции через окно
фото показано с : lenta.ru

2017-6-14 17:00

Мэр Николаева Александр Сенкевич, подозреваемый в коррупционных действиях, сбежал от полицейских через окно своего кабинета. Чтобы избежать встречи с ожидавшими в приемной стражами порядка, Сенкевич перелез на балкон левого крыла мэрии, вышел в коридор через соседний кабинет и покинул здание горсовета.

Подробнее читайте на ...

подозреваемый коррупции мэр николаева сбежал полиции окно

Подозреваемый в коррупции мэр Тулуна лишился своего поста

ТУЛУН, 4 марта, ФедералПресс. Мэр Тулуна Юрий Карих лишился своего поста в связи с утратой доверия. Чиновника заподозрили в совершении коррупционного преступления. Подробности рассказали в пресс-службе прокуратуры Иркутской области. fedpress.ru »

2024-03-04 11:17

Фото: lenta.ru

Подозреваемый в коррупции замглавы МЧС Татарстана начал слышать Бога

Подозреваемый в коррупции заместитель главы МЧС Республики Татарстан Олег Степущенко заявил, что начал слышать колокольный звон и звуки, напоминающие речь Бога. Степущенко отметил, что начал замечать данные явления после того, как его коллеге дали реальный срок за хищение госсобственности. lenta.ru »

2023-11-26 14:24

Фото: lenta.ru

Подозреваемый в коррупции экс-военком Одесской области уехал за границу

Экс-военком Одесской области Евгений Борисов, которого на Украине подозревают в злоупотреблении служебным положением и коррупции, выехал за границу. Ранее офис генпрокурора Украины заявил о намерении объявить Борисов в розыск. lenta.ru »

2023-07-23 05:38

Фото: lenta.ru

Подозреваемый в коррупции экс-полицейский изнасиловал россиянку

На Урале пятерых бывших оперуполномоченных отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД обвинили в коррупции. В ходе расследования дела о взятке выяснилось, что один из фигурантов, 30-летний экс-полицейский, изнасиловал жительницу Верх-Исетского района, угрожая потерпевшей убийством. lenta.ru »

2022-05-27 15:03

Фото: znak.com

Подозреваемый в коррупции экс-глава ГУПа в ЯНАО, требует в суде восстановить его на работе

Фигурант уголовного дела о коррупции Эдуард Цюняк обратился в городской суд Нового Уренгоя с требованием восстановить его на прежнем месте работы znak.com »

2019-09-17 15:23

Подозреваемый в коррупции замначальника полиции Кузбасса отправлен в СИЗО

КЕМЕРОВО, 8 мая, ФедералПресс. Центральный районный суд Кемерово принял решение в отношении замначальника полиции по оперативной работе ГУ МВД РФ по Кемеровской области Вячеслав Безлюдько, подозреваемого в получении взятки. fedpress.ru »

2019-05-08 16:15

Подозреваемый в коррупции украинский министр уехал в Германию

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, которого подозревают в коррупции, отправился с рабочим визитом в Германию. Об этом он сам написал в воскресенье в своем Facebook. vesti.ru »

2018-09-16 21:00

Подозреваемый в коррупции глава Мининфраструктуры Украины отправился в Германию

Подозреваемый в коррупции глава Министерства инфраструктуры Владимир Омелян Украины отправился с рабочим визитом в Германию. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке". Как ранее сообщал адвокат министра, руководитель ведомства получил разрешение на выезд из страны в командировку. life.ru »

2018-09-16 20:54

Фото: riafan.ru

Подозреваемый в коррупции Омелян получил разрешение на командировку за рубеж

Глава украинского министерства инфраструктуры Владимир Омелян, обвиняемый в коррупции, получил разрешение на выезд за границу в командировку. Об этом сообщил его адвокат Александр Лисак. riafan.ru »

2018-09-16 12:55

Фото: vedomosti.ru

Подозреваемый в коррупции президент Банка Латвии отказался уходить в отставку

Обвиняемый в коррупции президент Банка Латвии Илмар Римшевич не намерен покидать свой пост. Об этом он заявил на пресс-конференции, сообщает Delphi. vedomosti.ru »

2018-02-20 15:36

Фото: rosbalt.ru

Подозреваемый в коррупции мэр Кишинева решил уйти в отставку

Мэр молдавской столицы Дорин Киртоакэ, отстраненный от работы на время судебных разбирательств по ряду обвинений, решил отказаться от своей должности. Об... rosbalt.ru »

2018-02-16 14:50

Подозреваемый в коррупции экс-замглавы ФСИН Баринов арестован до Нового года

В Санкт-Петербурге районный суд постановил взять под стражу до 31 декабря бывшего заместителя главы ФСИН Николая Баринова incident.mk.ru »

2017-11-06 18:10

Фото: ntv.ru

Подозреваемый в коррупции глава Олимпийского комитета Бразилии покинул должность

Карлос Артур Нузман, которого подозревают в коррупции при выборе Рио-де-Жанейро столицей летней Олимпиады 2016 года, покинул должность председателя Национального олимпийского комитета Бразилии. ntv.ru »

2017-10-08 02:57

Подозреваемый в коррупции экс-президент Перу попросил выпустить его из заключения

Бывший президент Перу Ольянта Умала обратился к суду с просьбой освободить его из тюремного заключения, в которое он и его жена Надин Эредия были отправлены на срок 18 месяцев в связи с подозрением в получении взятки. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-01 01:21