Подозреваемый в коррупции замглавы МЧС Татарстана начал слышать Бога

Подозреваемый в коррупции замглавы МЧС Татарстана начал слышать Бога
фото показано с : lenta.ru

2023-11-26 14:24

Подозреваемый в коррупции заместитель главы МЧС Республики Татарстан Олег Степущенко заявил, что начал слышать колокольный звон и звуки, напоминающие речь Бога. Степущенко отметил, что начал замечать данные явления после того, как его коллеге дали реальный срок за хищение госсобственности.

Подробнее читайте на ...

подозреваемый коррупции замглавы мчс татарстана слышать бога

Подозреваемый в коррупции мэр Тулуна лишился своего поста

ТУЛУН, 4 марта, ФедералПресс. Мэр Тулуна Юрий Карих лишился своего поста в связи с утратой доверия. Чиновника заподозрили в совершении коррупционного преступления. Подробности рассказали в пресс-службе прокуратуры Иркутской области. fedpress.ru »

2024-03-04 11:17

Фото: lenta.ru

Подозреваемый в коррупции экс-военком Одесской области уехал за границу

Экс-военком Одесской области Евгений Борисов, которого на Украине подозревают в злоупотреблении служебным положением и коррупции, выехал за границу. Ранее офис генпрокурора Украины заявил о намерении объявить Борисов в розыск. lenta.ru »

2023-07-23 05:38

Фото: lenta.ru

Подозреваемый в коррупции экс-полицейский изнасиловал россиянку

На Урале пятерых бывших оперуполномоченных отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД обвинили в коррупции. В ходе расследования дела о взятке выяснилось, что один из фигурантов, 30-летний экс-полицейский, изнасиловал жительницу Верх-Исетского района, угрожая потерпевшей убийством. lenta.ru »

2022-05-27 15:03

Фото: znak.com

Подозреваемый в коррупции экс-глава ГУПа в ЯНАО, требует в суде восстановить его на работе

Фигурант уголовного дела о коррупции Эдуард Цюняк обратился в городской суд Нового Уренгоя с требованием восстановить его на прежнем месте работы znak.com »

2019-09-17 15:23

Подозреваемый в коррупции замначальника полиции Кузбасса отправлен в СИЗО

КЕМЕРОВО, 8 мая, ФедералПресс. Центральный районный суд Кемерово принял решение в отношении замначальника полиции по оперативной работе ГУ МВД РФ по Кемеровской области Вячеслав Безлюдько, подозреваемого в получении взятки. fedpress.ru »

2019-05-08 16:15

Подозреваемый в коррупции украинский министр уехал в Германию

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, которого подозревают в коррупции, отправился с рабочим визитом в Германию. Об этом он сам написал в воскресенье в своем Facebook. vesti.ru »

2018-09-16 21:00

Подозреваемый в коррупции глава Мининфраструктуры Украины отправился в Германию

Подозреваемый в коррупции глава Министерства инфраструктуры Владимир Омелян Украины отправился с рабочим визитом в Германию. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке". Как ранее сообщал адвокат министра, руководитель ведомства получил разрешение на выезд из страны в командировку. life.ru »

2018-09-16 20:54

Фото: riafan.ru

Подозреваемый в коррупции Омелян получил разрешение на командировку за рубеж

Глава украинского министерства инфраструктуры Владимир Омелян, обвиняемый в коррупции, получил разрешение на выезд за границу в командировку. Об этом сообщил его адвокат Александр Лисак. riafan.ru »

2018-09-16 12:55

Фото: vedomosti.ru

Подозреваемый в коррупции президент Банка Латвии отказался уходить в отставку

Обвиняемый в коррупции президент Банка Латвии Илмар Римшевич не намерен покидать свой пост. Об этом он заявил на пресс-конференции, сообщает Delphi. vedomosti.ru »

2018-02-20 15:36

Фото: rosbalt.ru

Подозреваемый в коррупции мэр Кишинева решил уйти в отставку

Мэр молдавской столицы Дорин Киртоакэ, отстраненный от работы на время судебных разбирательств по ряду обвинений, решил отказаться от своей должности. Об... rosbalt.ru »

2018-02-16 14:50

Подозреваемый в коррупции экс-замглавы ФСИН Баринов арестован до Нового года

В Санкт-Петербурге районный суд постановил взять под стражу до 31 декабря бывшего заместителя главы ФСИН Николая Баринова incident.mk.ru »

2017-11-06 18:10

Фото: ntv.ru

Подозреваемый в коррупции глава Олимпийского комитета Бразилии покинул должность

Карлос Артур Нузман, которого подозревают в коррупции при выборе Рио-де-Жанейро столицей летней Олимпиады 2016 года, покинул должность председателя Национального олимпийского комитета Бразилии. ntv.ru »

2017-10-08 02:57

Подозреваемый в коррупции экс-президент Перу попросил выпустить его из заключения

Бывший президент Перу Ольянта Умала обратился к суду с просьбой освободить его из тюремного заключения, в которое он и его жена Надин Эредия были отправлены на срок 18 месяцев в связи с подозрением в получении взятки. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-01 01:21