Поклонская призвала Украину вернуться к расследованию госпереворота

2017-1-13 14:12

Депутат Госдумы от Единой России, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская призвала прокуратуру Украины вернуться к расследованию дела по факту государственного переворота, который произошел в 2014 году в Киеве, а также пожелала правоохранителям смелости в наведении порядка в стране.

Поклонская на пленарном заседании Госдумы в пятницу также напомнила сотрудникам прокуратуры Украины о преимуществе общечеловеческих ценностей над классовыми, передает РИА «Новости».

Напомним, в конце декабря Дорогомиловский суд Москвы удовлетворил иск бывшего парламентария Верховной рады Украины Владимира Олейника и признал, что события 2014 года на Украине были государственным переворотом.

По мнению Киева, решение суда России о госперевороте не имеет юридических последствий. .

Подробнее читайте на ...

поклонская призвала украину вернуться расследованию госпереворота

Поклонская призвала казнить террористов, атаковавших "Крокус сити холл"

Наказанием для террористов, атаковавших концертный зал Crocus City Hall в Красногорске, может быть только смертная казнь. Такое заявление сделала советник генерального прокурора Российской Федерации Наталья Поклонская. life.ru »

2024-03-23 11:02

Поклонская призвала русских и украинцев к единению

Заместитель главы Россотрудничества обратилась к людям с просьбой остановиться "в этом безумии и разжигании ненависти друг к другу" tass.ru »

2022-03-02 16:57

Поклонская призвала Зеленского сделать "шаг навстречу" для установления мира

По её словам, президент Украины должен стать человеком, который "повернул мир" и сохранил жизнь россиянам и украинцам. Поклонская считает, что это решение лидера Незалежной поддержат обе страны. life.ru »

2022-02-25 17:41

Поклонская призвала Зеленского сесть за стол переговоров: «Нам нечего делить»

Заместитель главы Россотрудничества Наталья Поклонская, комментируя ситуацию на Донбассе, призвала президента Украины Владимира Зеленского сложить оружие и сесть за стол переговоров. argumenti.ru »

2022-02-24 20:22

Поклонская призвала украинцев не брать в руки оружие

Она подчеркнула, что к кровопролитию свой народ толкает президент Украины Владимир Зеленский, добавив, что ему следует сесть за стол переговоров. life.ru »

2022-02-24 18:14

Фото: lenta.ru

Поклонская призвала Зеленского сложить оружие

Заместитель главы Россотрудничества Наталья Поклонская призвала президента Украины Владимира Зеленского сложить оружие. В своем обращении Поклонская напомнила, что русские и украинцы — родные народы, хоть и живущие в разных государствах и отметила, что все народы России желают Украине мира и восстановления. lenta.ru »

2022-02-24 17:50

Фото: lenta.ru

Поклонская призвала дипломатично подходить к вопросу отношений с Украиной

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская призвала подходить к вопросу отношений с Украиной дипломатично, а также признать, что украинская нация уже сформировалась. По ее мнению, уже «поздно говорить, что никаких украинцев нет», так как «слишком много было сделано». lenta.ru »

2021-09-30 23:35

Поклонская призвала "харизматичного" Лукашенко признать Крым российским

По её словам, следующую встречу президентов двух стран можно было бы провести не в Сочи, а на крымском побережье. life.ru »

2021-08-10 16:31

Фото: riafan.ru

Поклонская призвала Украину возобновить диалог с Россией

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила о готовности налаживать контакт с украинскими политиками для нормализации отношений между странами. Об этом она написала в Facebook. riafan.ru »

2021-02-27 22:51

Поклонская призвала россиян остаться дома 31 января и не поддаваться на красивые лозунги

Депутат Госдумы Наталья Поклонская напомнила, что людей снова пытаются собрать на незаконные митинги по всей стране, и посоветовала не слушать «красивые лозунги о справедливости из уст людей, которые сами понятия не имеют, что это такое». argumenti.ru »

2021-01-30 14:31

Фото: rosbalt.ru

Поклонская призвала Маска решать «земные» задачи в Крыму, который дефицитом воды напомнил ей Марс

Депутат Госдумы Наталья Поклонская предложила основателю SpaceX Илону Маску, который сообщил, что хочет переехать жить из Калифорнии в Техас, перебраться... rosbalt.ru »

2020-12-08 22:41

Фото: rosbalt.ru

Поклонская призвала Маска решать «земные» задачи в Крыму, который напомнил ей Марс

Депутат Госдумы Наталья Поклонская предложила основателю SpaceX Илону Маску, который сообщил, что хочет переехать жить из Калифорнии в Техас, перебраться... rosbalt.ru »

2020-12-08 22:41

Поклонская призвала следовать рекомендациям по коронавирусу

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, что в связи с пандемией коронавируса ей пришлось отменить первое за 10 лет празднование своего дня рождения, на который она пригласила, в том числе, людей, проживающих в Италии, Индии и Турции incident.mk.ru »

2020-03-18 13:28

Поклонская призвала звезд не превращать Госдуму РФ в "Голубой огонек"

Зампред комитета Государственной Думы по международным делам Наталья Поклонская считает, что ГД превращается в «Голубой огонёк» из-за политических амбиций звёздных персон. argumenti.ru »

2020-02-26 16:56

Фото: riafan.ru

Поклонская призвала Зеленского разрушить дамбу в Крыму, «как Берлинскую стену»

Депутат Госдумы призвала Зеленского разрушить «как Берлинскую стену» дамбу, построенную его предшественником Петром Порошенко. riafan.ru »

2020-02-12 23:18

Фото: versia.ru

Поклонская призвала противостоять «историческим бомбам» СМИ

Зампред комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская считает, что фальсифицирующие историю СМИ закладывают «исторические бомбы», которые в случае отсутствия противостояния взорвутся через 20-30 лет. versia.ru »

2020-02-11 19:37