Политолог Жаров рассказал, зачем западные СМИ пишут о «брошенной» США и Европой Украине

Политолог Жаров рассказал, зачем западные СМИ пишут о «брошенной» США и Европой Украине
фото показано с : riafan.ru

2022-7-19 17:10

В Великобритании в самом разгаре внутрипартийные выборы нового премьера. Поэтому тема поддержки Киева является ключевой в дебатах между кандидатами. Такое мнение ФАН высказал политолог Максим Жаров.

Подробнее читайте на ...

политолог жаров рассказал западные сми пишут брошенной сша

Фото: incident.mk.ru

Политолог Жаров назвал смерть главы МВД Украины в Броварах неслучайной

По мнению политолога Максима Жарова, гибель украинского министра внутренних дел Дениса Монастырского при крушении вертолета в Броварах могла стать результатом работы украинской ПВО и не была случайной incident.mk.ru »

2023-01-18 12:26

Политолог Жаров заявил, что разногласия между поляками и украинцами по поводу бандеровцев обостряются еще больше

Разногласия между поляками и украинцами по поводу бандеровцев были всегда, но в связи с событиями на Украине они обостряются еще больше. Об этом в эфире Радио Sputnik заявил российский политолог Максим Жаров. argumenti.ru »

2022-11-11 22:32

Политолог Жаров: Решение Путина по расчётам за газ ведёт к изменению политического ландшафта Европы

На фоне президентских выборов во Франции и угрозы отставки "проамериканского" министра экономики ФРГ позиция европейских элит по поводу газа за рубли будет иметь судьбоносный характер для них самих. life.ru »

2022-04-01 15:30

Политолог Жаров назвал Украину антироссийским плацдармом, который используют США и Британия

Поэтому её вступление в НАТО не нужно ни американцам, ни британцам. Отражением этих реалий являются слова Шольца, который заявил, что вопрос вступления Незалежной в альянс не стоит на повестке. life.ru »

2022-02-19 17:20

Фото: riafan.ru

Политолог Жаров о возможных санкциях против «СП-2»: «Мнение Германии Вашингтон не интересует»

Администрация Соединенных Штатов собирается не допустить ввод в эксплуатацию газопровода «Северный поток — 2» в случае дальнейшей эскалации ситуации вокруг Украины. riafan.ru »

2022-01-27 12:09

Политолог Жаров назвал угрозы, вынудившие Поклонскую отказаться от должности посла

Экс-прокурору Крыма следует оставаться на территории России, в противном случае могут последовать "не очень хорошие казусы", уверен эксперт. life.ru »

2022-01-19 18:15

Фото: rosbalt.ru

Политолог Жаров объяснил, на кого нацелены заявления Путина на «Валдае»

Международный дискуссионный клуб «Валдай» нужен Владимиру Путину, чтобы донести до американцев и других критиков позицию по существующему миропорядку,... rosbalt.ru »

2021-10-21 19:21

Политолог Жаров об американской санкционной политике: «Скоро дойдут до Памфиловой»

США и Евросоюз готовят для России новые санкции из-за заключения под стражу Алексея Навального. Запад тем самым намерен наказать россиян, которые якобы виновны в осуждении Навального и которые вышли за рамки дозволенного, нарушая человеческие права. fedpress.ru »

2021-03-02 19:17

Политолог Максим Жаров прокомментировал встречи Тихановской с европейскими политиками

Максим Жаров рассказал, о чем, по его мнению, свидетельствуют встреча Макрона и ожидаемая встреча Меркель со Светланой Тихановской. Все проходит по сценарию "венесуэлизации" ситуации в Белоруссии. argumenti.ru »

2020-09-30 11:25

Фото: riafan.ru

«Усталый и подавленный»: политолог Жаров о последнем выступлении Обамы

Состояние уходящего президента США Барака Обамы, давшего сегодня журналистам свою последнюю пресс-конференцию, можно охарактеризовать как усталое и подавленное. riafan.ru »

2017-01-19 02:02