Политолог Жаров: Решение Путина по расчётам за газ ведёт к изменению политического ландшафта Европы

2022-4-1 15:30

На фоне президентских выборов во Франции и угрозы отставки "проамериканского" министра экономики ФРГ позиция европейских элит по поводу газа за рубли будет иметь судьбоносный характер для них самих.

Подробнее читайте на ...

политолог жаров решение путина расчётам газ ведёт изменению

Фото: incident.mk.ru

Политолог Жаров назвал смерть главы МВД Украины в Броварах неслучайной

По мнению политолога Максима Жарова, гибель украинского министра внутренних дел Дениса Монастырского при крушении вертолета в Броварах могла стать результатом работы украинской ПВО и не была случайной incident.mk.ru »

2023-01-18 12:26

Политолог Жаров заявил, что разногласия между поляками и украинцами по поводу бандеровцев обостряются еще больше

Разногласия между поляками и украинцами по поводу бандеровцев были всегда, но в связи с событиями на Украине они обостряются еще больше. Об этом в эфире Радио Sputnik заявил российский политолог Максим Жаров. argumenti.ru »

2022-11-11 22:32

Фото: riafan.ru

Политолог Жаров рассказал, зачем западные СМИ пишут о «брошенной» США и Европой Украине

В Великобритании в самом разгаре внутрипартийные выборы нового премьера. Поэтому тема поддержки Киева является ключевой в дебатах между кандидатами. Такое мнение ФАН высказал политолог Максим Жаров. riafan.ru »

2022-07-19 17:10

Политолог Жаров назвал Украину антироссийским плацдармом, который используют США и Британия

Поэтому её вступление в НАТО не нужно ни американцам, ни британцам. Отражением этих реалий являются слова Шольца, который заявил, что вопрос вступления Незалежной в альянс не стоит на повестке. life.ru »

2022-02-19 17:20

Фото: riafan.ru

Политолог Жаров о возможных санкциях против «СП-2»: «Мнение Германии Вашингтон не интересует»

Администрация Соединенных Штатов собирается не допустить ввод в эксплуатацию газопровода «Северный поток — 2» в случае дальнейшей эскалации ситуации вокруг Украины. riafan.ru »

2022-01-27 12:09

Политолог Жаров назвал угрозы, вынудившие Поклонскую отказаться от должности посла

Экс-прокурору Крыма следует оставаться на территории России, в противном случае могут последовать "не очень хорошие казусы", уверен эксперт. life.ru »

2022-01-19 18:15

Фото: rosbalt.ru

Политолог Жаров объяснил, на кого нацелены заявления Путина на «Валдае»

Международный дискуссионный клуб «Валдай» нужен Владимиру Путину, чтобы донести до американцев и других критиков позицию по существующему миропорядку,... rosbalt.ru »

2021-10-21 19:21

Политолог Жаров об американской санкционной политике: «Скоро дойдут до Памфиловой»

США и Евросоюз готовят для России новые санкции из-за заключения под стражу Алексея Навального. Запад тем самым намерен наказать россиян, которые якобы виновны в осуждении Навального и которые вышли за рамки дозволенного, нарушая человеческие права. fedpress.ru »

2021-03-02 19:17

Политолог Максим Жаров прокомментировал встречи Тихановской с европейскими политиками

Максим Жаров рассказал, о чем, по его мнению, свидетельствуют встреча Макрона и ожидаемая встреча Меркель со Светланой Тихановской. Все проходит по сценарию "венесуэлизации" ситуации в Белоруссии. argumenti.ru »

2020-09-30 11:25

Фото: riafan.ru

«Усталый и подавленный»: политолог Жаров о последнем выступлении Обамы

Состояние уходящего президента США Барака Обамы, давшего сегодня журналистам свою последнюю пресс-конференцию, можно охарактеризовать как усталое и подавленное. riafan.ru »

2017-01-19 02:02