Порошенко в Берлине пообещал и дальше давить на Россию

Порошенко в Берлине пообещал и дальше давить на Россию
фото показано с : lenta.ru

2017-1-30 17:47

Президент Украины Петр Порошенко, находящийся в Германии, высказался за сохранение санкций против России и пообещал, что Киев поддержит давление на Москву в случае невыполнения минских соглашений. Предполагается, что эту и другие темы, связанные с конфликтом в Донбассе, Порошенко обсудит с канцлером Ангелой Меркель.

Подробнее читайте на ...

порошенко берлине пообещал давить россию

Порошенко в Берлине у Меркель: газ и Донбасс

Президент Украины убедил канцлера Германии в политической подоплеке проекта "Северный поток-2" и заручился поддержкой Берлина своего видения мандата "голубых касок" в Донбассе. dw.de »

2018-04-10 17:50

Фото: dp.ru

Порошенко в Берлине призвал усилить санкции против России

Петр Порошенко в Германии призвал сохранить антироссийские санкции. Он также подчеркнул, что в случае необходимости можно их усилить. dp.ru »

2017-01-30 18:54

Порошенко в Берлине пообещал и дальше давить на Россию

Президент Украины Петр Порошенко, находящийся с рабочим визитом в Германии, высказался за сохранение антироссийских санкций и пообещал, что Киев поддержит давление на Москву в случае, если минские соглашения не будут реализовываться. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина». news.yandex.ru »

2017-01-30 17:47

Фото: riafan.ru

Песков рассказал подробности разговора Путина и Порошенко в Берлине

В Берлине между президентом России Владимиром Путиным и лидером Украины Петром Порошенко состоялся конструктивный разговор, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2016-10-24 13:39

Песков сообщил о непростом разговоре Путина и Порошенко в Берлине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у российского президента Владимира Путина и президента Украины Петра Порошенко в Берлине не было никакого разговора на повышенных тонах, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-10-24 13:24

Песков опроверг сообщения о разговоре Путина и Порошенко на повышенных тонах в Берлине

Переговоры лидеров нормандской четверки в Берлине были конструктивными, никто не общался на повышенных тонах, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Никакого разговора на повышенных тонах не было. vz.ru »

2016-10-24 13:20

Фото: tvzvezda.ru

Украина обиделась за Порошенко, которого «выставили за дверь» в Берлине

Депутат Рады и экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко увидел неуважение в том, что на переговоры по Сирии, которые состоялись после встречи «нормандской четверки», не пригласили украинского президента Петра Порошенко. tvzvezda.ru »

2016-10-21 00:59

Фото: ntv.ru

В Раде оскорбились тем, что Порошенко в Берлине "выставили за дверь"

Лидеры Германии и Франции на переговорах по Сирии в Берлине не должны были исключать украинского президента Петра Порошенко из переговорного процесса. С таким заявлением выступил экс-министр обороны Украины, депутат Верховной рады Анатолий Гриценко. ntv.ru »

2016-10-20 22:40

Фото: riafan.ru

На переговорах в Берлине Порошенко настаивал на демилитаризации Дебальцево

Украина настаивала на демилитаризации Дебальцево в ходе переговоров «нормандской четверки» в Берлине. riafan.ru »

2016-10-20 02:30

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко не пожал руку Путину во время встречи в Берлине

Президент Украины Петр Порошенко и президент России Владимир Путин не пожали друг другу руки во время встречи перед заседанием в "нормандском формате". ЧИТАЙТЕ: Порошенко встретится с Олландом и Меркель перед началом встречи глав "нормандской четверки" Об этом в Twitter сообщил российский журналист Дмитрий Смирнов. novostimira.com.ua »

2016-10-19 21:38

Путин, Меркель, Олланд и Порошенко начали переговоры в Берлине по Украине

Президент России Владимир Путин, канцлер ФРГ Ангела Меркель, а также лидеры Франции и Украины Франсуа Олланд и Петр Порошенко начали переговоры в Берлине. На повестке дня - урегулирование конфликта на юго-востоке Украины, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-10-19 20:07

Фото: tvzvezda.ru

На встрече в Берлине от Порошенко потребуют уступок по Донбассу

Франция планирует надавить на украинского президента Петра Порошенко в ходе встречи глав «нормандской четверки», чтобы добиться выполнений минских договоренностей. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на главу МИД Франции Жан-Морка Эро. tvzvezda.ru »

2016-10-19 01:54

Порошенко призвал не ждать многого от саммита нормандской четверки

Президент Украины Петр Порошенко призвал не завышать ожидания от встречи лидеров стран нормандского формата, сообщил во вторник пресс-секретарь главы украинского государства Святослав Цеголко. «Давайте не будем завышать ожидания от завтрашней встречи в Берлине», приводит Цеголко слова Порошенко в Twitter. vz.ru »

2016-10-18 14:59

Порошенко призвал не ждать многого от встречи в Берлине в нормандском формате

Президент Украины Пётр Порошенко призвал не ожидать слишком многого от встречи в нормандском формате, которая состоится в Берлине 19 октября.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-18 13:50

В Кремле анонсировали встречу Путина и Порошенко в Берлине

Президент России Владимир Путин 19 октября встретится с украинским президентом Петром Порошенко, канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом в Берлине. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. nsn.fm »

2016-10-18 13:01

Фото: pronedra.ru

Олланд, Порошенко и Меркель договорились о встрече в Берлине

Лидеры Германии, Франции и Украины сегодня, 18 октября, провели телефонные переговоры, посвящённые новой встрече "нормандской четвёрки". pronedra.ru »

2016-10-18 11:27

Порошенко договорился с Олландом и Меркель надавить на Путина в Берлине

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонные переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и главой Франции Франсуа Олландом. Стороны обсудили ситуацию в Донбассе, и договорились провести встречу в "нормандском формате" 19 октября в Берлине, где рассчитывают убедить Россию "выполнить часть минских соглашений по безопасности". tvc.ru »

2016-10-18 11:26