Порошенко объяснил, почему не боится войны с Белоруссией

Порошенко объяснил, почему не боится войны с Белоруссией
фото показано с : riafan.ru

2017-4-26 14:35

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что получил от белорусского лидера Александра Лукашенко гарантии того, что войны между странами не будет.

Подробнее читайте на ...

порошенко объяснил боится войны белоруссией

Порошенко объяснил визит сына на концерт Face проукраинской позицией рэпера

Бывший президент Украины Петр Порошенко прокомментировал скандальный инцидент, связанный с визитом его сына Михаила на концерт российского рэпера Face (Иван Дремин) в Лондоне. Он объяснил это проукраинской позицией исполнителя, который, по мнению Порошенко, выступает «против Путина и оккупации Крыма». lenta.ru »

2020-03-03 19:43

Фото: riafan.ru

Порошенко объяснил, почему его сын танцевал с Face под крики «русские в Лондоне»

Бывший президент Украины прокомментировал выходку своего 19-летнего сына на концерте российского рэпера Face в Лондоне. riafan.ru »

2020-03-03 17:20

Фото: lenta.ru

Порошенко объяснил призыв выйти на Майдан перед «нормандским саммитом»

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что массовая акция в Киеве накануне встречи «нормандской четверки» не является протестом против власти. Он объяснил, что призывает граждан выйти на майдан Незалежности (площадь Независимости) на акцию «Красные линии» для выражения поддержки Украине. lenta.ru »

2019-12-07 14:38

Порошенко объяснил, почему не смог обменять Сенцова

Президент России Владимир Путин отказал лидеру Украины в обмене, поскольку считает обвинения в терроризме крайне тяжкими. Пётр Порошенко объяснил, почему не состоялся обмен Олега Сенцова, осуждённого на 20 лет в России за терроризм. life.ru »

2019-09-22 00:48

Фото: lenta.ru

Порошенко объяснил роспуск ЦИК Украины происками России

Решение нынешних властей Украины о роспуске ЦИК могло быть принято ради дальнейших уступок Киева Москве в переговорном процессе по Донбассу. Об этом написал бывший президент Петр Порошенко. Он считает, что нынешние власти страны готовятся провести местные выборы на неподконтрольных территориях на условиях России. lenta.ru »

2019-09-13 20:59

Фото: lenta.ru

Порошенко объяснил свой провал на выборах в Раду

Причиной поражения на парламентских выборах партии бывшего президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» стало противодействие других политических сил страны. По словам экс-главы государства, он предлагал другим партиям, не имевшим шансов, объединиться, но они отказались. lenta.ru »

2019-07-30 10:50

Порошенко объяснил партийные амбиции желанием подавить пророссийские силы

"Европейская солидарность" заявляет, что в парламенте ей нужны не должности, а возможности защищать свои идеи и принципы. Бывший президент Украины и лидер партии "Европейская солидарность" Пётр Порошенко заявил, что идёт в парламент, чтоб к власти не пришли пророссийские партии. life.ru »

2019-06-09 13:26

Порошенко объяснил обвинения в адрес Зеленского в «банальном плагиате»

Бывший президент Украины Пётр Порошенко оценил выступление действующего украинского лидера Владимира Зеленского в Брюсселе, отметив, что некоторые высказывания его преемника «родились» в офисе экс-главы страны. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-07 01:11

Фото: vz.ru

Порошенко объяснил, почему не уходит из политики

Проигравший выборы президент Украины Петр Порошенко рассказал, какую цель преследует, оставаясь в политике. Он намерен «защитить европейский и евроатлантический курс Украины», передает ТАСС. vz.ru »

2019-05-09 01:54

Фото: lenta.ru

Порошенко объяснил неявку на допрос об убийствах на Майдане

Президент Украины Петр Порошенко не явился на допрос об убийствах на Майдане в Генеральную прокуратуру, куда его вызвали 6 мая, потому что в это время утверждал новых членов Верховного суда. Между тем в Генпрокуратуре намереваются вызвать главу государства повторно. lenta.ru »

2019-05-07 12:25

Фото: lenta.ru

Порошенко объяснил появление Путина на агитационных билбордах

Президент Украины Петр Порошенко объяснил использование изображения российского лидера Владимира Путина в своих агитационных билбордах. Соответствующее заявление он сделал на стадионе «Олимпийский» в Киеве, где у него должны были пройти дебаты с другим кандидатом на пост главы государства Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2019-04-14 17:02

Фото: lenta.ru

Порошенко объяснил медленное развитие киевского метро российской агрессией

Замедление развития метрополитена в Киеве напрямую связано с началом конфликта с Россией. Об этом завил президент Украины Петр Порошенко. По его словам, метро в Киеве приостанавливало свою работу только один раз, в феврале 2014 года, когда началась «российская агрессия». lenta.ru »

2019-03-20 12:06

Фото: riafan.ru

Порошенко объяснил, почему не празднует 23 февраля

Украинский президент Украины Петр Порошенко заявил, что не празднует 23 февраля и готов аплодировать украинцам, забывшим, что это за праздник. Об этом политик заявил во время своего выступления во Львове. riafan.ru »

2019-02-23 16:35

Порошенко объяснил, почему Украина не может "прекратить стрелять"

В ходе Мюнхенской конференции по безопасности президент Украины Пётр Порошенко рассказал, почему Киев не может прекратить военные действия на востоке страны.

Читать далее... life.ru »

2019-02-17 05:11