Порошенко объяснил, почему не смог обменять Сенцова

2019-9-22 00:48

Президент России Владимир Путин отказал лидеру Украины в обмене, поскольку считает обвинения в терроризме крайне тяжкими. Пётр Порошенко объяснил, почему не состоялся обмен Олега Сенцова, осуждённого на 20 лет в России за терроризм.

Об этом он рассказал в эфире украинского Пятого канала.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

порошенко объяснил смог обменять сенцова

Порошенко объяснил визит сына на концерт Face проукраинской позицией рэпера

Бывший президент Украины Петр Порошенко прокомментировал скандальный инцидент, связанный с визитом его сына Михаила на концерт российского рэпера Face (Иван Дремин) в Лондоне. Он объяснил это проукраинской позицией исполнителя, который, по мнению Порошенко, выступает «против Путина и оккупации Крыма». lenta.ru »

2020-03-03 19:43

Фото: riafan.ru

Порошенко объяснил, почему его сын танцевал с Face под крики «русские в Лондоне»

Бывший президент Украины прокомментировал выходку своего 19-летнего сына на концерте российского рэпера Face в Лондоне. riafan.ru »

2020-03-03 17:20

Фото: lenta.ru

Порошенко объяснил призыв выйти на Майдан перед «нормандским саммитом»

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что массовая акция в Киеве накануне встречи «нормандской четверки» не является протестом против власти. Он объяснил, что призывает граждан выйти на майдан Незалежности (площадь Независимости) на акцию «Красные линии» для выражения поддержки Украине. lenta.ru »

2019-12-07 14:38

Фото: lenta.ru

Порошенко объяснил роспуск ЦИК Украины происками России

Решение нынешних властей Украины о роспуске ЦИК могло быть принято ради дальнейших уступок Киева Москве в переговорном процессе по Донбассу. Об этом написал бывший президент Петр Порошенко. Он считает, что нынешние власти страны готовятся провести местные выборы на неподконтрольных территориях на условиях России. lenta.ru »

2019-09-13 20:59

Фото: lenta.ru

Порошенко объяснил свой провал на выборах в Раду

Причиной поражения на парламентских выборах партии бывшего президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» стало противодействие других политических сил страны. По словам экс-главы государства, он предлагал другим партиям, не имевшим шансов, объединиться, но они отказались. lenta.ru »

2019-07-30 10:50

Порошенко объяснил партийные амбиции желанием подавить пророссийские силы

"Европейская солидарность" заявляет, что в парламенте ей нужны не должности, а возможности защищать свои идеи и принципы. Бывший президент Украины и лидер партии "Европейская солидарность" Пётр Порошенко заявил, что идёт в парламент, чтоб к власти не пришли пророссийские партии. life.ru »

2019-06-09 13:26

Порошенко объяснил обвинения в адрес Зеленского в «банальном плагиате»

Бывший президент Украины Пётр Порошенко оценил выступление действующего украинского лидера Владимира Зеленского в Брюсселе, отметив, что некоторые высказывания его преемника «родились» в офисе экс-главы страны. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-07 01:11

Фото: vz.ru

Порошенко объяснил, почему не уходит из политики

Проигравший выборы президент Украины Петр Порошенко рассказал, какую цель преследует, оставаясь в политике. Он намерен «защитить европейский и евроатлантический курс Украины», передает ТАСС. vz.ru »

2019-05-09 01:54

Фото: lenta.ru

Порошенко объяснил неявку на допрос об убийствах на Майдане

Президент Украины Петр Порошенко не явился на допрос об убийствах на Майдане в Генеральную прокуратуру, куда его вызвали 6 мая, потому что в это время утверждал новых членов Верховного суда. Между тем в Генпрокуратуре намереваются вызвать главу государства повторно. lenta.ru »

2019-05-07 12:25

Фото: lenta.ru

Порошенко объяснил появление Путина на агитационных билбордах

Президент Украины Петр Порошенко объяснил использование изображения российского лидера Владимира Путина в своих агитационных билбордах. Соответствующее заявление он сделал на стадионе «Олимпийский» в Киеве, где у него должны были пройти дебаты с другим кандидатом на пост главы государства Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2019-04-14 17:02

Фото: lenta.ru

Порошенко объяснил медленное развитие киевского метро российской агрессией

Замедление развития метрополитена в Киеве напрямую связано с началом конфликта с Россией. Об этом завил президент Украины Петр Порошенко. По его словам, метро в Киеве приостанавливало свою работу только один раз, в феврале 2014 года, когда началась «российская агрессия». lenta.ru »

2019-03-20 12:06

Фото: riafan.ru

Порошенко объяснил, почему не празднует 23 февраля

Украинский президент Украины Петр Порошенко заявил, что не празднует 23 февраля и готов аплодировать украинцам, забывшим, что это за праздник. Об этом политик заявил во время своего выступления во Львове. riafan.ru »

2019-02-23 16:35

Порошенко объяснил, почему Украина не может "прекратить стрелять"

В ходе Мюнхенской конференции по безопасности президент Украины Пётр Порошенко рассказал, почему Киев не может прекратить военные действия на востоке страны.

Читать далее... life.ru »

2019-02-17 05:11