Порошенко пригрозил отомстить ополченцу Мотороле за гибель "киборга"

Порошенко пригрозил отомстить ополченцу Мотороле за гибель киборга
фото показано с : tvc.ru

2016-9-5 19:52

Президент Украины Петр Порошенко пригрозил местью ополченцам, которые виновны в гибели украинского военного Игоря Брановицкого. Об этом сообщили в пресс-службе главы Незалежной.

Подробнее читайте на ...

порошенко пригрозил отомстить ополченцу мотороле гибель киборга

Фото: lenta.ru

Порошенко пригрозил Зеленскому за «игру на рояле без рук»

Настало время «прихлопнуть крышку рояля», на котором президент Украины Владимир Зеленский «играл без рук». С такими словами к своим сторонникам обратился бывший украинский лидер Петр Порошенко. Он имел в виду выступление главы государства, на котором тот имитировал исполнение гимна Украины своим членом. lenta.ru »

2022-01-19 16:46

Порошенко пригрозил Зеленскому цитатой из Евангелия

Бывший президент не принял участия в "Шествии достоинства" в честь Дня независимости, так как ходил на молебен. Экс-президент Украины Пётр Порошенко пригрозил нынешнему лидеру Незалежной Владимиру Зеленскому цитатой из Библии. Читать далее... life.ru »

2019-08-24 20:18

Фото: nation-news.ru

Порошенко пригрозил, что в следующий раз "даст по морде" недовольным украинцам

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что в следующий раз даст по морде человеку, который позволит себе оскорбительные выкрики в его адрес. nation-news.ru »

2019-07-08 23:50

Порошенко пригрозил "набить морду" недовольным украинцам

Рукоприкладство для политика — дело привычное. Однажды он уже выбил мобильный телефон из рук украинца, в другой раз сорвал шапку с головы женщины, а однажды даже ущипнул мужчину за нос на встрече с избирателями. life.ru »

2019-07-08 19:33

Фото: lenta.ru

Порошенко пригрозил России международными трибуналами

Бывший президент Украины Петр Порошенко уверен, что наказание виновных в катастрофе рейса МН17 над Донбассом в 2014 году неотвратимо. Бывший президент считает доказанным тот факт, что самолет был сбит ракетой российского комплекса «Бук», доставленного в Донбасс с российской территории. lenta.ru »

2019-06-19 16:20

Порошенко пригрозил украинцам утратой пятилетних "достижений"

Действующий президент Украины Пётр Порошенко предупредил, что все достижения за почти пять лет его правления могут быть утрачены.

Читать далее... life.ru »

2019-04-19 06:33

Фото: lenta.ru

Порошенко пригрозил украинцам дефолтом после победы Зеленского

Петр Порошенко заявил, что возвращение «Приватбанка» Игорю Коломойскому спровоцирует в стране новый экономический кризис и приведет Украину к дефолту. Чтобы не допустить этого, Порошенко призвал украинцев не голосовать за Зеленского, чья возможная победа будет использована олигархом для своих целей. lenta.ru »

2019-04-18 19:43

Фото: lenta.ru

Порошенко пригрозил украинцам возвращением в прошлое

Президент Украины Петр Порошенко считает, что в случае победы на президентских выборах Владимира Зеленского к власти могут вернуться люди из команды экс-президента Виктора Януковича. Порошенко напомнил, что именно они ответственны за «преступные приказы» во время событий на Майдане в 2014 году. lenta.ru »

2019-04-16 11:20

Фото: rosbalt.ru

Порошенко пригрозил РФ усилением санкций, если Москва наложит вето на решение СБ ООН по миротворцам в Донбассе

Антироссийские санкции будут усилены, если Москва наложит вето решение Совета безопасности ООН о введении миротворческой миссии в Донбассе. Такое заявление... rosbalt.ru »

2019-04-10 22:18

Фото: lenta.ru

Порошенко пригрозил «веселой жизнью» медиаресурсам Коломойского и Медведчука

На встрече с блогерами президент Украины Петр Порошенко пообещал разобраться с оппозиционными телеканалами после выборов. Он заявил, что еще до выборов в Раду изменится контент канала «1+1», принадлежащего Коломойскому. lenta.ru »

2019-03-27 20:32

Фото: versia.ru

Порошенко пригрозил России «смертоносным оружием»

Президент Украины Петр Порошенко рассказал о передачи украинским военным новых вооружений, которые в случае необходимости они готовы применить против «восточного соседа». versia.ru »

2019-03-25 09:32

Фото: nsn.fm

Порошенко пригрозил врагам Украины «смертоносным оружием»

Украинский президент Пётр Порошенко пригрозил врагам страны «смертоносным оружием» и заявил о необходимости укреплять обороноспособность Украины для противостояния «российской агрессии» nsn.fm »

2019-03-25 09:21

Фото: russian.rt.com

Порошенко пригрозил врагам «смертоносным оружием»

Армия Украины в случае необходимости «умело воспользуется смертоносным для врага оружием». Об этом заявил украинский лидер Пётр Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-25 08:36