Порошенко уличили в постановочных фото на границе с Южной Осетией

Порошенко уличили в постановочных фото на границе с Южной Осетией
фото показано с : ntv.ru

2017-7-19 21:21

Визит Петра Порошенко на границу Грузии и Южной Осетии не обошелся без казусов.

Подробнее читайте на ...

порошенко уличили постановочных фото границе южной осетией

Фото: lenta.ru

Порошенко уличили в организации похищений и избиений участников Евромайдана

Бывший депутат Верховной Рады Давид Жвания опубликовал обращение, в котором уличил пятого президента Украины Петра Порошенко в организации похищений и избиений участников Евромайдана в центре Киева зимой 2014 года. lenta.ru »

2020-08-21 20:13

Порошенко уличили в "гипертрофированном самолюбии"

Единство Украины – это борьба групп интересов, готовых ради финансовых махинаций готовы друг друга придушить, в то время как интеграции с Европой пока не предвидится, заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек в ответ на слова экс-президента Петра Порошенко о страхе России перед единством Украины. vesti.ru »

2019-08-18 14:43

Фото: nsn.fm

Порошенко уличили в попытке расшатать ситуацию на Украине

Экс-президент Украины Петр Порошенко намерен расшатать ситуацию в стране и настроить граждан против своего преемника Владимира Зеленского, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на свои источники nsn.fm »

2019-07-23 10:47

Порошенко уличили в стремлении втянуть Украину в НАТО ценой распада страны

Председатель политсовета «Оппозиционной платформы - За жизнь» Виктор Медведчук выразил мнение, что идея Петра Порошенко прописать в Конституции курс на вступление Украины в НАТО вопреки мнению граждан ведет к расколу в обществе и к распаду страны. oko-planet.su »

2019-03-23 23:57

Фото: lenta.ru

Порошенко уличили в студенческом желании служить в КГБ

Генерал армии Украины и бывший глава СВР Украины Николай Маломуж рассказал о том, что президент страны Петр Порошенко в студенческие годы стремился служить в органах госбезопасности, как и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. lenta.ru »

2019-03-23 13:03

Фото: riafan.ru

Порошенко уличили в использовании служебного положения для агитации

Пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко использует должностные возможности для освещения тезисов собственной предвыборной программы. riafan.ru »

2019-03-06 04:27

Порошенко уличили в незаконном присвоении Филарету звания Героя Украины

Бывший начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк назвал указ президента противоправным. Президент Пётр Порошенко не имел права присваивать звание Героя Украины лидеру раскольников Филарету. life.ru »

2019-01-10 15:56

Фото: nsn.fm

Порошенко уличили в попытке уйти от обвинений, говоря о победе Путина

Директор Института глобальных стратегий Вадим Карасёв рассказал НСН, как президент Украины ответил на критику из-за введения военного положения. nsn.fm »

2018-12-05 12:28

Фото: lenta.ru

Порошенко уличили в тайных встречах с кумом Путина

Украинский президент у себя дома тайно встречался с кумом Путина Виктором Медведчуком накануне введения Россией антиукраинских санкций. При этом сотрудники госохраны пытались скрыть факты встреч политиков от журналистов. lenta.ru »

2018-11-23 13:05

Фото: lenta.ru

Порошенко уличили в желании заполучить тотальный контроль

Украинский олигарх Игорь Коломойский рассказал о стремлении Петра Порошенко полностью подчинить себе СМИ в стране. По мнению бизнесмена, такого не было ни при одном предыдущем лидере. При этом Коломойский заявил, что «с вероятностью 99 процентов» Порошенко не переизберут на второй президентский срок. lenta.ru »

2018-11-21 12:05

Фото: riafan.ru

Порошенко уличили в новой попытке переписать историю

Заявление президента Украины Петра Порошенко о жестокости войск российского императора Петра Первого не соответствует действительности. Об этом рассказал историк и публицист Александр Широкорад. riafan.ru »

2018-11-03 20:28

Порошенко уличили в нарушении сразу трёх пунктов ПДД

Президент Украины Пётр Порошенко в ходе совместной с премьером Болгарии Бойко Борисовым поездки в Одесскую область, находясь за рулём микроавтобуса, нарушил три пункта ПДД. Соответствующая видеозапись опубликована в Сети. Читать далее... life.ru »

2018-10-09 18:17

Фото: riafan.ru

Порошенко уличили в служении в храмах УПЦ

Президент Украины Петр Порошенко до вступления на пост главы государства посещал храмы Украинской православной церкви (УПЦ), а также принимал участие в богослужениях, чему есть документальное подтверждение. riafan.ru »

2018-09-29 16:24

Порошенко уличили в разжигании ненависти к венграм

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил главе украинского внешнеполитического ведомства Павлу Климкину о том, что президент Украины Петр Порошенко поддерживает разжигание ненависти в адрес венгров. «Министр сказал, что, по его мнению, пока Украину возглавляет нынешний президент, разжигание ненависти по отношению к венграм, которое осуществляется под руководством и вдохновляет украинское государство, не прекратится, потому что президент верит, что таким способом он может получить некоторую публичную поддержку, потому что его нынешняя поддержка очень низкая», пишет RT со ссылкой на МИД Венгрии. vz.ru »

2018-09-26 19:34

Фото: riafan.ru

Порошенко уличили в любви к цветам российского флага

Заместитель председателя комитета по международным делам Совета Федерации Андрей Климов заявил, что президент Украины Петр Порошенко нарядился в одежду, повторяющую цвета российского флага. riafan.ru »

2018-09-21 02:29

Порошенко уличили в попытке создания аналога ИГИЛ*

Идея украинского президента Петра Порошенко об автокефальной церкви в стране - это аналог исламистских террористических организаций. Об этом сообщил российский политолог Сергей Михеев. ИГИЛ* - это практически неоязыческая секта внутри ислама, занимающаяся жертвоприношениями, но прикрывающаяся разговорами о борьбе за истинную веру. tvzvezda.ru »

2018-07-30 11:30

Фото: vz.ru

Порошенко уличили в неверном подсчете ценности украинского паспорта

Расхваливая украинский паспорт, президент Украины Петр Порошенко запутался в цифрах. В рейтинге Henley & Partners Украина занимает 80-е место. В прошлом году страна находилась на 99-м. vz.ru »

2018-04-22 15:39