После атаки на мост туристы отменили около 10% броней на отдых в Крыму

После атаки на мост туристы отменили около 10% броней на отдых в Крыму
фото показано с : rosbalt.ru

2023-7-19 16:20

Количество броней в отелях и санаториях Крыма, отмененных после атаки на Крымский мост, составляет около 10%, сообщил председатель Государственного совета...

Подробнее читайте на ...

атаки мост туристы отменили броней отдых крыму

Фото: lenta.ru

В Германии раскрыли цель атаки Украины на Крымский мост

Киев устроил теракт на Крымском мосту, чтобы отвлечь внимание от провалов украинских войск в контрнаступлении, считают обозреватели немецкой газеты Der Spiegel Оливер Имхоф и Александр Сарович. По их мнению, власти Украины решились на этот шаг, поскольку им не удается захватить позиции противника лобовыми атаками. lenta.ru »

2023-07-19 06:58

В Госдуме предположили, кто мог дать Украине беспилотники для атаки на Крымский мост

Морские беспилотники, с помощью которых Киев устроил теракт на Крымском мосту, Украине могли поставить США или Великобритания. Такое мнение в интервью Лайфу высказал член Комитета Государственной думы по обороне Виктор Соболев. life.ru »

2023-07-18 13:25

Фото: tass.ru

Последствия окончания зерновой сделки и атаки на Крымский мост. Темы брифинга Пескова

Как отметил Абдель Хафиз Нофаль, президент Палестины две недели назад провел телефонные переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным tass.ru »

2023-07-18 12:45

Фото: lenta.ru

Кремль выразил уверенность в организации Киевом атаки на Крымский мост

Москва уверена в том, что атака на Крымский мост была организована Киевом. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Таким образом представитель Кремля прокомментировал заявления политиков Киева о том, что за атакой на мост может стоять сама Россия. lenta.ru »

2023-07-18 12:24

Фото: lenta.ru

Китай предостерег от ударов по гражданским объектам после атаки на Крымский мост

В МИД Китая призвали «соответствующие стороны» избегать ударов по гражданским объектам, пояснила официальный представитель ведомства Мао Нин, комментируя атаку на Крымский мост. По ее словам, в КНР надеются, что все стороны украинского кризиса будут прилагать усилия по его политическому урегулированию кризиса. lenta.ru »

2023-07-18 10:50

Фото: nsn.fm

Депутат Спиридонов: Для атаки на Крымский мост применили полупогружные дроны

Такие дроны незаметны, в ночное время их очень трудно обнаружить с воды, отметил в эфире НСН Александр Спиридонов.  nsn.fm »

2023-07-18 10:20

Фото: lenta.ru

В США оценили последствия атаки на Крымский мост для России

Координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби оценил последствия атаки на Крымский мост. По словам чиновника, теракт не повлияет на возможности, размещение и снабжение российских Вооруженных сил. lenta.ru »

2023-07-17 23:06

Фото: lenta.ru

Путин объяснил бессмысленность атаки на Крымский мост

Президент России Владимир Путин назвал атаку на Крымский мост бессмысленным преступлением Киева. Глава государства объяснил, что данное преступление с военной точки зрения не имеет никакого значения и смысла, так как мост через Керченский пролив, по его утверждению, давно не используется для военных перевозок. lenta.ru »

2023-07-17 20:10

Фото: lenta.ru

Путин анонсировал ответные действия после атаки на Крымский мост

Ответ со стороны России после атаки на Крымский мост будет. Об этом заявил президент страны Владимир Путин, чьи слова транслировал Telegram-канал «Кремль. Новости». Утром 17 июля стало известно о теракте на Крымском мосту. lenta.ru »

2023-07-17 20:05

МИД РФ: заявления Киева после атаки на Крымский мост подтверждают причастность к теракту

Наводнение произошло в юго-восточной части штата в населенном пункте Аппер Мейкфилд tass.ru »

2023-07-17 13:57

Фото: rosbalt.ru

Медведев призвал к «негуманным методам» после атаки на Крымский мост

Международные санкции, увещевания и запугивания «не работают в случае с террористами», для борьбы с ними нужно применять только «только язык силы», «персональные... rosbalt.ru »

2023-07-17 13:50

Фото: vz.ru

Из-за атаки на Крымский мост 12 поездов отстали от расписания

В Крым с опозданием идут восемь поездов, четыре состава, следующие с полуострова, также отстали от расписания в связи с атакой на Крымский мост, сообщил железнодорожный перевозчик Гранд сервис экспресс. vz.ru »

2023-07-17 13:19

Фото: lenta.ru

В ДНР заявили об использовании дронов-брандеров для атаки на Крымский мост

Советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина Ян Гагин предположил, что Крымский мост атаковали дронами-брандерами НАТО. «Что произошло? Произошел удар (…) с помощью брандеров — это беспилотные аппараты надводного типа, скорее всего, производства стран НАТО», — допустил он. lenta.ru »

2023-07-17 12:55

Фото: lenta.ru

Футболисты клуба Второй лиги стали очевидцами атаки на Крымский мост

Футболисты «СКА Ростов», выступающего во второй лиге, стали очевидцами атаки на Крымский мост, произошедшей 17 июля. В команде рассказали, что эпицентр взрыва был в 200 метрах перед ними. «Наш водитель увидел вспышку и притормозил — а там уже обрушен пролет», — заявил представитель клуба. lenta.ru »

2023-07-17 12:46

Фото: vz.ru

Хуснуллин заслушал доклады о ликвидации последствий атаки на Крымский мост от Росавтодора и Росжелдора

На заседании правительственной комиссии по ликвидации последствий атаки на Крымский мост под председательством вице-премьера Марата Хуснуллина с докладами выступили глава Росавтодора Роман Новиков и глава Росжелдора Алексей Дружинин. vz.ru »

2023-07-17 12:31

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал ситуацию с туризмом в Крыму после атаки на мост

Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с туризмом в Крыму после атаки на Крымский мост. По его словам, какие-либо дополнительные ограничения пока не обсуждались. «Мы должны сохранять бдительность и собранность, все меры принимаются, об иных ограничениях разговор не велся», — отметил пресс-секретарь президента. lenta.ru »

2023-07-17 12:31