Посол России посоветовал США заставить Киев сесть за стол переговоров

Посол России посоветовал США заставить Киев сесть за стол переговоров
фото показано с : lenta.ru

2022-2-23 06:01

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов посоветовал США заставить Киев сесть за стол переговоров вместо того, чтобы накачивать Украину оружием. «Белому дому достаточно было заставить официальных представителей Киева сесть за стол переговоров со своими соотечественниками из Донецка и Луганска», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

стол переговоров заставить сесть

Фото: lenta.ru

Стол переговоров на встрече Путина и Макрона стал мемом

Стол в Кремле, за которым провели переговоры президент России Владимир Путин и его французский коллега Эммануэль Макрон, стал мемом в соцсетях. В частности, пользователи сравнивали стол с качелями-балансирами, площадкой для игры в аэрохоккей и бадминтон, а также с катком, изобразив на его поверхности пару фигуристов. lenta.ru »

2022-02-08 13:07

За стол переговоров сели представители предприятий и торговых сетей Хабаровского края

Заседание рабочей группы по взаимодействию с торговыми сетями состоялось в правительстве Хабаровского края. Участие в диалоге приняли местные производители рыбной, мясной и молочной продукции, полуфабрикатов и хлебобулочных изделий. news.mail.ru »

2017-08-09 06:42

Китай: Санкции против Северной Кореи вернут стороны за стол переговоров

Санкции против КНДР предусмотренные резолюцией СБ ООН, которую приняли 5 августа, должны вернуть стороны за стол переговоров, передает РИА Новости заявление главы МИД Китая Ван И.

По его словам, в новой резолюции отмечается, что Северная Корея продолжает нарушать решения СБ ООН и осуществлять пуски, и в ответ на это необходима соответствующая реакция мирового сообщества.

kapital-rus.ru »

2017-08-06 07:13

Фото: 5-tv.ru

Тиллерсон хочет усадить «Талибан» за стол переговоров

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон уверен в необходимости участия представителей движения «Талибан» (запрещено в РФ) в процессе мирного урегулирования в Афганистане, сообщает ТАСС. 5-tv.ru »

2017-07-26 07:02

Фото: russian.rt.com

«Телефонных разговоров недостаточно»: Путин и Трамп сели за стол переговоров на саммите G20

В пятницу, 7 июля, в Гамбурге проходит саммит «Большой двадцатки», в рамках которого лидеры крупнейших стран мира обсудят широкий спектр международных тем, в том числе кризис на Ближнем Востоке и конфликт на Украине. russian.rt.com »

2017-07-07 18:10

Фото: 5-tv.ru

Лавров: Военные эксперты России и НАТО должны сесть за стол переговоров

Об этом глава МИД РФ заявил в Краснодаре после встречи с немецким коллегой Зигмаром Габриэлем. Сергей Лавров отметил, что Альянс многократно увеличил своё присутствие в тех районах Европы, где обещал этого не делать. 5-tv.ru »

2017-06-29 01:11

Кадыров призвал Дурова сесть за стол переговоров с Роскомнадзором в Грозном

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал основателя Telegram Павла Дурова и представителей Роскомнадзора сесть за стол переговоров nsn.fm »

2017-06-23 13:17

Фото: riafan.ru

Президент Приднестровья предложил премьеру Молдавии сесть за стол переговоров

Президент Приднестровья Вадим Красносельский рассчитывает провести переговоры с председателем правительства Молдавии Павлом Филипом riafan.ru »

2017-06-18 20:48

Фото: russian.rt.com

Киму — мир: как Россия может усадить за стол переговоров КНДР и США

Совбез ООН ввёл дополнительные санкции в отношении Северной Кореи. Проект резолюции по КНДР был предложен Соединёнными Штатами. В то же время американский министр обороны призвал решать проблему ядерного разоружения Северной Кореи сообща. russian.rt.com »

2017-06-03 22:46

Фото: nation-news.ru

Захарова пригласила за стол переговоров США и Пхеньян

Агрессивная риторика КНДР и концентрация сил ВМС США могут привести к неминуемым последствиям. Стороны должны сесть за стол переговоров, уверена Мария Захарова. nation-news.ru »

2017-04-27 16:44

Фото: tvzvezda.ru

Захарченко готов сесть за стол переговоров с Порошенко

Глава ДНР Александр Захарченко готов сесть за стол переговоров с президентом Украины Петром Порошенко. Об этом говорится на сайте Захарченко. tvzvezda.ru »

2017-04-14 19:08

Фото: tvzvezda.ru

Раньше или позже Россия и Украина сядут за стол переговоров

Раньше или позже Россия и Украина сядут за стол переговоров, потому что между странами необходим диалог. Об этом заявил советник министра внутренних дел Украины Илья Кива в интервью телеканалу «112 Украина». tvzvezda.ru »

2017-03-30 23:56

Фото: utro.ru

США готовы сесть за стол переговоров с Пхеньяном

Ожидать от переговоров между США и Пхеньяном чего-то принципиально нового, помимо продолжения взаимной словесной пикировки, не приходится: дальше традиционных угроз стороны идти не готовы utro.ru »

2017-03-13 04:19

Представители Дамаска и вооружённой оппозиции впервые сели за стол переговоров

Представители официального Дамаска и вооружённой оппозиции впервые сели за стол переговоров, встреча по межсирийскому урегулированию проходит в Астане.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-23 11:55

Фото: dp.ru

Россия, Турция, Иран и Сирия сели за стол переговоров в Астане

В Астане начались переговоры по ситуации в Сирии. В них принимают участие представители официального Дамаска и оппозиции, а также Россия, Турция и Иран. dp.ru »

2017-01-23 11:11

Делегации Дамаска и сирийской оппозиции сели за стол переговоров в Астане

В столице Казахстана сегодня начались межсирийские переговоры. За стол переговоров в Астане сели делегации Дамаска и вооруженой оппозиции. Оппозицию на переговорах с официальным Дамаском представляют около 15 различных группировок. vesti.ru »

2017-01-23 11:00

Фото: novayagazeta.ru

«Ты думаешь, это легко — стрелять в людей?» Как усадить за стол переговоров тех, кто еще вчера убивал друг друга: интервью конфликтолога

Конфликтолог Горан Лоянчич — о том, как усадить за стол переговоров тех, кто еще вчера убивал друг друга novayagazeta.ru »

2017-01-17 14:45