У посольства РФ в Лондоне появилась военная охрана

У посольства РФ в Лондоне появилась военная охрана
фото показано с : ntv.ru

2017-5-25 01:57

В Великобритании в связи с терактом в Манчестере усилены меры безопасности. Дополнительная охрана появилась и у здания российского посольства.

Подробнее читайте на ...

посольства лондоне появилась военная охрана

У посольства РФ в Лондоне прошла акция после призыва Бориса Джонсона

Первая акция протеста после призыва министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона устраивать демонстрации у здания посольства России с целью прекращения войны в Сирии, прошла у здания российского диппредставительства в Лондоне. utro.ru »

2016-11-03 20:33

Фото: vm.ru

В Кремле пообещали ознакомиться с карикатурой из Твиттера российского посольства в Лондоне

По словам Дмитрия Пескова, описание изображения звучит "достаточно безобидно". vm.ru »

2016-10-28 20:58

Российский посол обвинил Лондон в намеренном сокращении диппредставительства

В интервью Би-би-си посол России в Лондоне Александр Яковенко обвинил британские власти в том, что те намеренно сокращают штат посольства страны в Великобритании путем задержания срока выдачи виз. Российский посол в Лондоне Александр Яковенко заявил в интервью телерадиокомпании, что у посольства нет необходимого числа сотрудников из-за того, что власти Британии по несколько месяцев не выдают разрешение на въезд дипломатам, которые должны сменить своих коллег, возвращающихся на родину или меняющих место службы, передает RT. vz.ru »

2016-10-22 11:39

Фото: riafan.ru

Глава МИД Британии призвал устроить беспорядки у посольства РФ в Лондоне

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон возмущен тем фактом, что британцы до сих пор не организовали акцию протеста riafan.ru »

2016-10-11 19:53

Фото: pronedra.ru

Джонсон: у российского посольства в Лондоне должны пройти протесты

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон уверен, что противники военного конфликта в Сирии должны устроить антивоенную демонстрацию у российского посольства в британской столице. pronedra.ru »

2016-10-11 19:16

Глава МИД Великобритании призвал к протестам у посольства РФ в Лондоне

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон призвал всех несогласных с действиями России в Сирии устроить антивоенную демонстрацию у посольства страны в Лондоне, передает Reuters. «Все возможные улики указывают на ответственность России за это зверство (авиаудар по гуманитарному конвою в Алеппо – НСН). nsn.fm »

2016-10-11 18:42

Фото: ura.ru

"Putin your medals". В Лондоне у посольства России поставили коробку для олимпийских медалей. ФОТО

В Лондоне у посольства России установлена коробка для сдачи олимпийских наград. Фотографию, на которой запечатлена конструкция, разместили в соцсети «ВКонтакте». ura.ru »

2016-07-20 14:46

У посольства Израиля в Лондоне взорван автомобиль (Видео)

Фото: Twitter.com

Лондонская полиция взорвала подозрительный автомобиль, припаркованный у здания израильского посольства, передает tvc.ru со ссылкой на Daily Mail.

Сообщается, что с места происшествия были эвакуированы сотни людей. После того, как бесхозный автомобиль был подорван, сотрудники правоохранительных органов обыскали машину, но ничего подозрительного не нашли.

kapital-rus.ru »

2016-06-08 22:32

Фото: rusnovosti.ru

Автомобиль у посольства Израиля в Лондоне подорвали полицейские

Автомобиль у посольства Израиля в Лондоне подорвали полицейские. Стражи порядка приметили подозрительную машину. После было принято решение произвести контролируемый подрыв автомобиля, передаёт Skynews. rusnovosti.ru »

2016-06-08 22:07

Фото: tvc.ru

У посольства Израиля в Лондоне взорвали автомобиль

Полиция Лондона произвела контролируемый взрыв подозрительного автомобиля, припаркованного у здания посольства Израиля. После подрыва правоохранительные органы обыскали бесхозную машину, однако ничего подозрительного внутри обнаружено не было. tvc.ru »

2016-06-08 22:01

Фото: vesti.ru

У израильского посольства в Лондоне взорван подозрительный автомобиль

Полиция Лондона взорвала подозрительный автомобиль у израильского посольства. Из-за угрозы взрыва с места происшествия были эвакуированы сотни человек. vesti.ru »

2016-06-08 21:56

Фото: riafan.ru

Украинец, подозреваемый в теракте у посольства РФ в Лондоне, отрицает свою вину

Гражданин Украины Вадим Бескоровайный, подозреваемый в подготовке теракта у здания российского посольства в Лондоне, не признал свою вину во время очередного заседания Центрального уголовного суда Лондона. riafan.ru »

2015-08-29 09:47

В Лондоне будут судить украинца, готовившего теракт против российского посольства

Гражданин Украины Вадим Безкоровайный предстал перед Центральным уголовным судом Лондона по обвинению в подготовке теракта против посольства России в Великобритании. nsn.fm »

2015-08-29 00:17